***
Пока я шел вокруг меня мелькали ухоженные дома и красивые лужайки . Моё тело пробирал холодный ветер который вполне обычен для жителей юга , это ещё тепло так сказать. Деревня которые ещё волшебным образом ещё там есть слегка покачиваясь приветливо махали ветвями. Уже привыкнув к привлекательной улице ты уже и не заметишь серую халупу покрытую трещинами вдоль и поперёк. Внутри снова орут друг на друга мать и отец МакКормик, маленькая девочка сидит и плачет, её успокаивает уже единственный старший брат. Это не заметно на фоне шикарного кафе уютно устроившегося прям впритирку . Я постучал раз. Ни кото не открыл. Постучал два. Теперь голоса внутри дома стали затихать и через минуту к двери были направлены уверенные и в силу робкие шаги, видно женские. Когда открылась дверь я лишь поздоровался и выразил соболезнования за смерть их сына. Дама немного помешалась оглядывая стены и увидев посмертную фотографию Кенни она ответила что то невнятное и закрыла дверь стремительно удаляясь в глубь квартиры.***
От большого количества могилок нагоняет тоски . Некоторые из этих людей были ещё детьми. Это грустно. Но этого не избежать. Все мы рождаемся, живём и умирает, рано или поздно мы всё равно все умрём...***
5:39 pm. Немного убравшись и три раза помолитесь я положил цветы, сел на землю и едва шепотом сказал в первую очередь « с днём рождения. Идиот....) » после последнего слова я не выдержал и разрыдался . Слава богу что это ни кто не видел. .... КенниМакКормик 9 лет Он не хотел °ТАК жить°