я не хочу в это верить....

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 726 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как никак 2 года прошло.

Настройки

(повествование ведётся от лица Крейга)

3:00 pm. вот я снова иду к дому уже покойного МакКормика. .. . Сегодня у Кенни должен был быть 11- й день рождения, но к сожалению.. . И я повторяю этот ритуал с того момента как начал понимать что большинству от его смерти не горячо не холодно. " Навестить " Кенни прихожу только я, Баттерс, Твик и иногда Эрик. Лично я Эрика видел там только три раза и все три раза он сидел и ныл у могилы что то о том что Кайл и Стэн сказали Картману слово на перикор. Он видел в Кенни обычного ребёнка и относился в соответствии своим убеждениям, жиртрест постоянно скидывал всё на Кенни и даже не замечал что Кенни это отдельная личность...

***

Пока я шел вокруг меня мелькали ухоженные дома и красивые лужайки . Моё тело пробирал холодный ветер который вполне обычен для жителей юга , это ещё тепло так сказать. Деревня которые ещё волшебным образом ещё там есть слегка покачиваясь приветливо махали ветвями. Уже привыкнув к привлекательной улице ты уже и не заметишь серую халупу покрытую трещинами вдоль и поперёк. Внутри снова орут друг на друга мать и отец МакКормик, маленькая девочка сидит и плачет, её успокаивает уже единственный старший брат. Это не заметно на фоне шикарного кафе уютно устроившегося прям впритирку . Я постучал раз. Ни кото не открыл. Постучал два. Теперь голоса внутри дома стали затихать и через минуту к двери были направлены уверенные и в силу робкие шаги, видно женские. Когда открылась дверь я лишь поздоровался и выразил соболезнования за смерть их сына. Дама немного помешалась оглядывая стены и увидев посмертную фотографию Кенни она ответила что то невнятное и закрыла дверь стремительно удаляясь в глубь квартиры.

***

От большого количества могилок нагоняет тоски . Некоторые из этих людей были ещё детьми. Это грустно. Но этого не избежать. Все мы рождаемся, живём и умирает, рано или поздно мы всё равно все умрём...

***

5:39 pm. Немного убравшись и три раза помолитесь я положил цветы, сел на землю и едва шепотом сказал в первую очередь « с днём рождения. Идиот....) » после последнего слова я не выдержал и разрыдался . Слава богу что это ни кто не видел. .... КенниМакКормик 9 лет Он не хотел °ТАК жить°
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник