Часть 1
28 декабря 2021 г., 19:49
Привет. Меня зовут Агата. Мне 13 лет и я учусь в 7 классе. Мне конечно не очень хотелось затрагивать эту тему, но вам я могу сказать. Я изгой. Изгой класса. Изгой школы.. Особенно часто меня унижают в моём классе. Но я уже привыкла. Мне стало уже всё равно. Пусть бьют, пусть издеваются, пусть унижают. Ну и ладно. Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Ладно, это мои проблемы, не буду вас всём этим мучать.