Изгой

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 558 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новенькая

Настройки
—Черт, я же опаздываю! С этих слов началось моё утро. Я встала, умылась, переоделась и побежала в школу. Минут через 10 я уже сидела за партой на уроке математики. Тут меня окликнул мой одноклассник: —Хей, зубрила! Дай ручку! —Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина. - Ответил я ему. —Слышь, ты хоть понимаешь с кем разговариваешь? С каких пор ты вообще так заговорила? —На каникулах научилась. Хоть с тобой, идиотом, говорить смогу. —Так, третий ряд, третья и четвёртая парта, быстро замолчали! - Прикрикнула на нас учительница. —Больно надо. - Буркнул мой одноклассник. —Кого-то, что-то не устраивает? - Спросила математичка. Всё замолчали, а я тем временем начала рисовать у себя в блокноте. Прошло ещё минут 20 прежде чем зазвенел звонок на перемену. Я убрала все вещи в рюкзак и пошла в кабинет биологии который располагался по соседству с кабинетом математики. Я зашла в кабинет, села за парту и начала ждать звонка. Минут через 7 в класс зашёл учитель по биологии, а за ним не знакомая никому девочка. Это была блондинка среднего роста, с янтарными глазами. Её волосы доходили ей до талии. Одета она была в джинсы и белую футболку. Просто - но классно. Одним словом - Красотка. Чего совсем не скажешь обо мне. Мои тёмные карие глаза, и чёрные сальные волосы доходящие мне до плеч. Моё худощавое, бледное тело отделено от идеала. —Так, все сели по местам и выслушали меня. - сказал биолог. - Это ваша новая одноклассница. Её зовут Элизабет. Элизабет. Какое красивое имя. - Подумала я —Элизабет, сядь пожалуйста рядом с Агатой. - Сказал учитель и кивнул в мою сторону. Новенькая прошла к 3 парте и села рядом со мной. —Приветик. - Поздоровалась она со мной. —Здравствуй. - Ответила ей я. —Ты ведь Агата, верно? Классное имя. - Сказала она. —Спасибо, Элизабет. У тебя тоже красивое имя. Оно кстати обозначает «Бог ─ есть совершенство», «Богом клянусь», «Ближе к Богу», «Бог ─ моя присяга». - Ответила я. —Ого. Ничего себе. - сказала Элизабет. - Ладно, давай на перемене поговорим, а то от учителя ещё достанется. —Окей. - Ответила я.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник