Часть 1
28 декабря 2021 г., 21:25
(З-Зонтик, и тд. Мне лень писать это.)
Вечер
Зонтик прогуливаясь по парку слушая песню Алёны Швец в наушниках.Он не заметил что
уже потемнело. Рядом с ним прошёл Пик и
прикоснулся к его холодной руке.
П-Ты почему не дома?
З-Но сейчас не так поздно.
П-Ты время видел? "Чуть с крикам сказал Пик"
З-Прости я просто заслушался.
П-Пайдём быстрее пока не замёрзли.
Пик двинулся в сторону дома, а за Пиком поторопился сам Зонтик.
Тем времинем дома
Ф-Когда они уже придуууут?!
В-Они там просто решили сексом занятся ха-ха-ха
Ф-ВАРУ!
В-А что? Их правда долга нет, а может всё так и есть!
П-Ха-ха смешно.
"Пока Вару и Феликс срались Пик и Зонтик уже пришли"
( (З) - мысли)
(З)-Я думал что Пик отреагирует более жоще, может ему это... Понравилась?
Зонтик сел на диван рядом с Данте. Пик сел рядом с Зонтиком достав свой телефон.
В-Между вами что-то было? "С яхидной улыбкой спросил Вару"
П-Ты дебил?
З-Может хватит, это не смешно.
(В)-Да? А что если так?!
"Вару встал с дивана и направился в сторону зонта."
В-Ну если между вами нечего небыло то...
"Вару взял Зонтика на руки."
П-Ты....Педофил... и педик?
В-Чё?
З- М-мне 15...
В-Мне глубоко насрать!
После такого заявления Зонтику стало стрёмно.По его лицу потёк пот.
Ф-Вару атпусти Зонтика!!!
В-ха-ха, да я и не собирался его трахать!
Пик посмотрел на Вару как на идиота.
П-Ты даже шутить не умеешь!
Вару кинул небрежно Зонтика и засмеялся.
В-Ха-ха-хаа зато я не такой даверчевый как Зонтик и не тупой как Пик ха-ха!
Пик встал и направился в сторону вальта.
Пик уже хотел замахнутся на Вару...
"Зонтик закрыл лицо руками чтоб не видеть удара" Пик увидел сваим боковым зрением
что Зонтик испугался дальнейших действий
Пик вздохнул и опустил кулак.
(В)-Я думал что мне уже лицо набьют фуууух,
но это странно... ладно.