•|Начало|•
28 декабря 2021 г., 21:30
Примечания:
Вобщем, надеюсь оцените... Я старалась))✨
*Раннее утро в Йокогаме, все спешать на работу, в школы, универ, институты. Но а наша всеми известная Кёка Изуми спокойно шла себе на работу не замечая людской суеты, низ её красивого кимоно развевался по лёгкому ветру а сама она двигалась как лебедь*
• • •
*Осаму, которого знают как — маньяка суицидника, был уже на работе. В первые он не опоздал, и утром не бесли Куникиду. Сегодня с ним было что-то не то. он переживал, но всё же, пытался скрыть это чувство. Он чего-то ждал. Вобщем чтобы скоротать время он просто сидел и делал отчёты*
*Изуми зашла в агентство как всегда с чем то вкусным*
-всем доброе утро
*Осаму перевёл взгляд на Кёку*
-доброе
*Он нежно улыбнулся и дальше уткнулся в отчёты*
*девушка поставила на свой стол тортик, явно не покупной*
-кто хочет тортик с чаем?
-я был бы не против
*Дазай потянулся, встал и подашёл чуть ближе*
-сама готовила?
-да, по новому рецепту
*девушка открыла тортик и начала его нарезать*
-вау. Это круто
*Улыбнулся шатен, смотря на Кёку*
-коржи на кефире, крем с мёдом и начинка с молотыми орехами
-вауу… Звучит вкусно
*Дазай расплывался в улыбке, смотря в серо-голуюые глаза девушки*
«Какая же она красивая.»
*От раздумий его отвлёк голос Куникиды*
-ты сегодня сам не свой, Дазай. Что-то случилось?
*Поинтересовался Куникида*
-а? Нет. а должно?
*Удивился шатен и вышел из раздумий посмотрев на? блондина?*
-просто странно. отчёты сам делаешь, на работу раньше меня пришёл
*Куникида был паражён поведением Дазая, но вобещем ему даже нравилось*
*девушка нарезала тортик и разложила по тарелкам*
-у меня есть чай из цветом сакуры с капелькой нектара. Будите?
-я не против
*Шатен продолжал нежно улыбаться смотря на девушку*
-нет, спасибо
*Сказал Куникида не отрываясь от своей книжки*
-я пойду к директору и возьму заварник
*девушка улыбнулась и ушла*
-хорошо.
*Вздохнул он смотря на уходящую Кёку, а после сел обратно и начал о чём то думать ожидая прихода девушки*
*через пару минут вернулась*
-а вот и я^^
*начала заваривать чай*
*Дазай прикрыл глаза облокотившись на кресло. Он жутко хотел спать, ведь встал рано чтобы прийди вовремя. Зачем же это ему? А ответ будет когда всё будут расходиться по домам*
*приготовила чай и поставила терелку с тортом и чай перед шатеном*
-вот тортик и чай^^
-спасибо
*Посмотрел он на девушку, а после начал пробовать*
-вау… Это самое вкусное что я когда либо пробовал
-рада что вам нравиться, чай этот тонизирующий, поможет вам проснуться^^
-спасибо за заботу, если это можно так назвать
*Он улыбнулся и и начал пить чаёк, кушая тортик*
-было бы за что Дазай-кун, главное что вам нравиться
*девушка села за своё и стала искать свои отчёты и бумаги*
-так, где же они
-Ах, да. Кёка, я их уже сделал
*Он взял отчёты и отдал ей*
-вот, бери
-ох, спасибо
*взяла отчёты*
-не стоило так утруждаться
-ничего. У меня всё равно куча лишнего времени, вот я и сделал
*нежно улыбнулась, убрала бумаги*
-благодарю ещё раз
-угу
*Он сел обратно. Ещё раз повторюсь, продолжил пить чай и делать свои отчёты*
*Изуми принесли целую стопку бумаг и сказали что их надо перебрать и кое какие заполнить и внести в компьютер*
-не чего себе…стопочка, ладно, не в первой
*начала разбирать*
*Осаму уже доделал свои отчёты и подошёл к девушке*
-ты же не против если я возьму часть?
-спасибо Дазай-кун, но я могла и сама, правда
*смотрит на Осаму*
-нетушки… Мне всё равно нечего делать
*Он всё же взял часть*
-меня же не отпустят раньше времени... По этому я помогу тебе
*Он улыбнулся и сел на своё место, заполняя и рассматривая разные бумажки.*
-эх, ладно
*начала работать*
*в конце дня девушка убрала тортик в холодильник и отнесла бумаги боссу, потёрла виски так как болела голова из-за гульки*
*Осаму уже давно всё закончил. Заметив что и Кёка тоже. Он подошёл к ней и глянул ей в глаза*
-слушай. Ты не против если мы сейчас сходим и прогуляемся к примеру в кафе?
*Робко улыбаясь спросил Дазай, он очень волновался*
*посмотрела на шатена*
-что ж, в целом я не против
-спасибо
*Глаза Осаму будто-бы засветились от счастья. От момента которого он ждал оставалось примерно минут 30, свершиться то, чего он боялся, и одновременно ждал*
*Он робко взял её за руку и повёл к выходу. Когда они вышли, они шли по городу, а в скоре добрались до кофейной. Заняв столик, Дазай посмотрел на неё*
-ты что-то будешь? Чай, кофе?
*всё время девушка смотрела на парня, она видела искры в его глазах и не понимала что происходит*
-сейчас только чай
*продолжает массажировать свои вески а гулька почти распалась, и держалась она только на одной заколке*
-хорошо
*Осаму отошёл туда где принимают заказы. И спустя меньше 5-ти минут вернулся, с двумя чашками чая. Поставив на стол, он сел на своё место и посмотрел на девушку*
-ты можешь снять заколку. Тебе будет так проще, да и с распущенными волосами ты ещё красивее
*Он улыбнулся*
-спасибо, за чай. Я просто не хочу трясти волосами, мне кажется что людям не приятно
*девушка поправляла гульку что бы волосы не сыпались*
-неприятно? Мне кажеться ты сравниваешь себя с собакой которая жутко линяет. Уж поверь это не так. Никто, ничего, тебе не скажет
*Смотря Кёке в глаза говорил парень*
*девушка отвела взгляд так как стало стыдно*
-ох. прости, я обидел тебя? Я клянусь не хотел тебя обидеть… Ты очень красивая, и.
*Он попытался что-то ещё сказать но замолчал. Ему тоже стало стыдно и он просто начал смотреть в стол*
-прости.
*Не громко сказал Дазай*
*посмотрела на парня*
-Дазай-кун, всё хорошо. Извините я просто в свои мысли упала
*взяла руки парня в свои*
-я не подумал прежде чем говорить. это ты меня прости
*Вздохнул Дазай*
*распустила гульку, длинные густые волосы девушки упали на её плечи*
-всё хорошо, каждый ошибается
*парень наконец осмелился, сказать то, что так давно хотел. Он секунд 5 подбирал слова, а затем посмотрев в глаза Кёке он начал*
-Кёка. я давно хотел тебе сказать. я долго думал. вобщем я люблю тебя.
*Он покрылся слегка румянцем, из-за стеснения. Больше всего он боялся что она отвергнет его*
*глаза девушки широко раскрылись*
-Дазай…я тоже…т…тебя л…люблю
*Изуми вся покраснела пряча лицо за длинными руковами кимон
*шатен молча встал и подошёл к ней. Он обнял его и чмокнул в лобик*
*посмотрела на парня*
-спасибо.
-за что.?
*Присев рядом с ней спросил Дазай*
-просто спасибо.
*поцеловала в щеку*
*он слегка приобнял её*
-может куда-то сходим? Завтра всё равно выходной
-давай, я не против
-куда бы ты хотела?
-не знаю даже..
-хм. может на каток?
-хорошо
-если ты конечно хочешь. Если ты устала мы можем сходить к примеру в парк. Главное чтобы тебе было комфортно.
-ох, я бы наверное всё-таки пошла в парк
-хорошо, значит в парк
*Осаму встал и слегка потянулся, после посмотрев на Кёку*
*девушка встала и взяла парня за ручу*
*Осаму было приятно ощущать прикосновение Кёки. Когда они вышли и о чём то беседуя шли к парку Дазай посмотрел на неё*
-ах, да. Кёка, ты будешь моей девушкой?
-девушкой? Д…да, буду (//////)
*обняла парня*
*Дазай прижал её к себе и поцеловал в лоб*
-я тебя обожаю
*Прошептал он ей на ушко*
*ушко девушки покраснела и лицо тоже*
*он погладил её по спине, а затем отпустил*
-теперь, мы можем идти дальше
*Улыбнувшись сказал Осаму*
-хорошо
*нежно сжала руку Осаму прижалась*
*он спокойно шёл и наслаждался тем что его любимая девушка рядом.*
-может ты хочешь кушать? Тебе купить что-то?
*посмотрела на шатена, и улыбнулась*
-нет, спасибо солнце я не голодная
-как скажешь, любимая
*уткнулась парню в плечо и улыбнулась*
*Дазай обнял свою девушку за талию, и шёл не спеша осматривая Йокогаму*
-может сходим на пристань?
*взглянула на парню*
-я не против, я помню когда мы победили гильдию и там праздновали победу
-о, да. хорошее время было.
*Вздохнул он и вспомнил тот день*
*дошли до пристани*
-тут красиво.
*Осаму улыбнулся и прижал девушку к себе*
-да, красиво
*губы девушки блестели на морозе*
*он посмотрел на Кёку, и аккуратно взял её за подбородок, а после нежно поцеловал её в губы :3*
*девушка вздрогнула но ответила с той же нежностью на поцелуй*
*через время отстранилась от поцелуя из-за нехватки воздуха*
*он посмотрел ей в глаза*
-прости если ты не хотела.
-всё хорошо, я не против
*он посмотрел на небо где появлялись звёзды*
-коасиво
-это точно
*прижалась к парню, дрожит*
-тебе холодно? Мы можем пойти ко мне, я сделаю горячее какао
*Шатен посмотрел на девушку*
-я не против
*прижалась сильнее*
-хорошо
*Он снял с себя курку и одел на Кёку*
-тебе будет так теплее
*Он улыбнулся и они пошли к дому Осаму*
✨✨`Конец •1• главы~✨✨
Примечания:
Спасибо за прочтение главы, постораюсь выложить вторую главу как можно раньше✨✨✨