Поиск смысла жизни..

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 13 146 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

•|Начало|•

Настройки
Примечания:
*Раннее утро в Йокогаме, все спешать на работу, в школы, универ, институты. Но а наша всеми известная Кёка Изуми спокойно шла себе на работу не замечая людской суеты, низ её красивого кимоно развевался по лёгкому ветру а сама она двигалась как лебедь* • • • *Осаму, которого знают как — маньяка суицидника, был уже на работе. В первые он не опоздал, и утром не бесли Куникиду. Сегодня с ним было что-то не то. он переживал, но всё же, пытался скрыть это чувство. Он чего-то ждал. Вобщем чтобы скоротать время он просто сидел и делал отчёты* *Изуми зашла в агентство как всегда с чем то вкусным* -всем доброе утро *Осаму перевёл взгляд на Кёку* -доброе *Он нежно улыбнулся и дальше уткнулся в отчёты* *девушка поставила на свой стол тортик, явно не покупной* -кто хочет тортик с чаем? -я был бы не против *Дазай потянулся, встал и подашёл чуть ближе* -сама готовила? -да, по новому рецепту *девушка открыла тортик и начала его нарезать* -вау. Это круто *Улыбнулся шатен, смотря на Кёку* -коржи на кефире, крем с мёдом и начинка с молотыми орехами -вауу… Звучит вкусно *Дазай расплывался в улыбке, смотря в серо-голуюые глаза девушки* «Какая же она красивая.» *От раздумий его отвлёк голос Куникиды* -ты сегодня сам не свой, Дазай. Что-то случилось? *Поинтересовался Куникида* -а? Нет. а должно? *Удивился шатен и вышел из раздумий посмотрев на? блондина?* -просто странно. отчёты сам делаешь, на работу раньше меня пришёл *Куникида был паражён поведением Дазая, но вобещем ему даже нравилось* *девушка нарезала тортик и разложила по тарелкам* -у меня есть чай из цветом сакуры с капелькой нектара. Будите? -я не против *Шатен продолжал нежно улыбаться смотря на девушку* -нет, спасибо *Сказал Куникида не отрываясь от своей книжки* -я пойду к директору и возьму заварник *девушка улыбнулась и ушла* -хорошо. *Вздохнул он смотря на уходящую Кёку, а после сел обратно и начал о чём то думать ожидая прихода девушки* *через пару минут вернулась* -а вот и я^^ *начала заваривать чай* *Дазай прикрыл глаза облокотившись на кресло. Он жутко хотел спать, ведь встал рано чтобы прийди вовремя. Зачем же это ему? А ответ будет когда всё будут расходиться по домам* *приготовила чай и поставила терелку с тортом и чай перед шатеном* -вот тортик и чай^^ -спасибо *Посмотрел он на девушку, а после начал пробовать* -вау… Это самое вкусное что я когда либо пробовал -рада что вам нравиться, чай этот тонизирующий, поможет вам проснуться^^ -спасибо за заботу, если это можно так назвать *Он улыбнулся и и начал пить чаёк, кушая тортик* -было бы за что Дазай-кун, главное что вам нравиться *девушка села за своё и стала искать свои отчёты и бумаги* -так, где же они -Ах, да. Кёка, я их уже сделал *Он взял отчёты и отдал ей* -вот, бери -ох, спасибо *взяла отчёты* -не стоило так утруждаться -ничего. У меня всё равно куча лишнего времени, вот я и сделал *нежно улыбнулась, убрала бумаги* -благодарю ещё раз -угу *Он сел обратно. Ещё раз повторюсь, продолжил пить чай и делать свои отчёты* *Изуми принесли целую стопку бумаг и сказали что их надо перебрать и кое какие заполнить и внести в компьютер* -не чего себе…стопочка, ладно, не в первой *начала разбирать* *Осаму уже доделал свои отчёты и подошёл к девушке* -ты же не против если я возьму часть? -спасибо Дазай-кун, но я могла и сама, правда *смотрит на Осаму* -нетушки… Мне всё равно нечего делать *Он всё же взял часть* -меня же не отпустят раньше времени... По этому я помогу тебе *Он улыбнулся и сел на своё место, заполняя и рассматривая разные бумажки.* -эх, ладно *начала работать* *в конце дня девушка убрала тортик в холодильник и отнесла бумаги боссу, потёрла виски так как болела голова из-за гульки* *Осаму уже давно всё закончил. Заметив что и Кёка тоже. Он подошёл к ней и глянул ей в глаза* -слушай. Ты не против если мы сейчас сходим и прогуляемся к примеру в кафе? *Робко улыбаясь спросил Дазай, он очень волновался* *посмотрела на шатена* -что ж, в целом я не против -спасибо *Глаза Осаму будто-бы засветились от счастья. От момента которого он ждал оставалось примерно минут 30, свершиться то, чего он боялся, и одновременно ждал* *Он робко взял её за руку и повёл к выходу. Когда они вышли, они шли по городу, а в скоре добрались до кофейной. Заняв столик, Дазай посмотрел на неё* -ты что-то будешь? Чай, кофе? *всё время девушка смотрела на парня, она видела искры в его глазах и не понимала что происходит* -сейчас только чай *продолжает массажировать свои вески а гулька почти распалась, и держалась она только на одной заколке* -хорошо *Осаму отошёл туда где принимают заказы. И спустя меньше 5-ти минут вернулся, с двумя чашками чая. Поставив на стол, он сел на своё место и посмотрел на девушку* -ты можешь снять заколку. Тебе будет так проще, да и с распущенными волосами ты ещё красивее *Он улыбнулся* -спасибо, за чай. Я просто не хочу трясти волосами, мне кажется что людям не приятно *девушка поправляла гульку что бы волосы не сыпались* -неприятно? Мне кажеться ты сравниваешь себя с собакой которая жутко линяет. Уж поверь это не так. Никто, ничего, тебе не скажет *Смотря Кёке в глаза говорил парень* *девушка отвела взгляд так как стало стыдно* -ох. прости, я обидел тебя? Я клянусь не хотел тебя обидеть… Ты очень красивая, и. *Он попытался что-то ещё сказать но замолчал. Ему тоже стало стыдно и он просто начал смотреть в стол* -прости. *Не громко сказал Дазай* *посмотрела на парня* -Дазай-кун, всё хорошо. Извините я просто в свои мысли упала *взяла руки парня в свои* -я не подумал прежде чем говорить. это ты меня прости *Вздохнул Дазай* *распустила гульку, длинные густые волосы девушки упали на её плечи* -всё хорошо, каждый ошибается *парень наконец осмелился, сказать то, что так давно хотел. Он секунд 5 подбирал слова, а затем посмотрев в глаза Кёке он начал* -Кёка. я давно хотел тебе сказать. я долго думал. вобщем я люблю тебя. *Он покрылся слегка румянцем, из-за стеснения. Больше всего он боялся что она отвергнет его* *глаза девушки широко раскрылись* -Дазай…я тоже…т…тебя л…люблю *Изуми вся покраснела пряча лицо за длинными руковами кимон *шатен молча встал и подошёл к ней. Он обнял его и чмокнул в лобик* *посмотрела на парня* -спасибо. -за что.? *Присев рядом с ней спросил Дазай* -просто спасибо. *поцеловала в щеку* *он слегка приобнял её* -может куда-то сходим? Завтра всё равно выходной -давай, я не против -куда бы ты хотела? -не знаю даже.. -хм. может на каток? -хорошо -если ты конечно хочешь. Если ты устала мы можем сходить к примеру в парк. Главное чтобы тебе было комфортно. -ох, я бы наверное всё-таки пошла в парк -хорошо, значит в парк *Осаму встал и слегка потянулся, после посмотрев на Кёку* *девушка встала и взяла парня за ручу* *Осаму было приятно ощущать прикосновение Кёки. Когда они вышли и о чём то беседуя шли к парку Дазай посмотрел на неё* -ах, да. Кёка, ты будешь моей девушкой? -девушкой? Д…да, буду (//////) *обняла парня* *Дазай прижал её к себе и поцеловал в лоб* -я тебя обожаю *Прошептал он ей на ушко* *ушко девушки покраснела и лицо тоже* *он погладил её по спине, а затем отпустил* -теперь, мы можем идти дальше *Улыбнувшись сказал Осаму* -хорошо *нежно сжала руку Осаму прижалась* *он спокойно шёл и наслаждался тем что его любимая девушка рядом.* -может ты хочешь кушать? Тебе купить что-то? *посмотрела на шатена, и улыбнулась* -нет, спасибо солнце я не голодная -как скажешь, любимая *уткнулась парню в плечо и улыбнулась* *Дазай обнял свою девушку за талию, и шёл не спеша осматривая Йокогаму* -может сходим на пристань? *взглянула на парню* -я не против, я помню когда мы победили гильдию и там праздновали победу -о, да. хорошее время было. *Вздохнул он и вспомнил тот день* *дошли до пристани* -тут красиво. *Осаму улыбнулся и прижал девушку к себе* -да, красиво *губы девушки блестели на морозе* *он посмотрел на Кёку, и аккуратно взял её за подбородок, а после нежно поцеловал её в губы :3* *девушка вздрогнула но ответила с той же нежностью на поцелуй* *через время отстранилась от поцелуя из-за нехватки воздуха* *он посмотрел ей в глаза* -прости если ты не хотела. -всё хорошо, я не против *он посмотрел на небо где появлялись звёзды* -коасиво -это точно *прижалась к парню, дрожит* -тебе холодно? Мы можем пойти ко мне, я сделаю горячее какао *Шатен посмотрел на девушку* -я не против *прижалась сильнее* -хорошо *Он снял с себя курку и одел на Кёку* -тебе будет так теплее *Он улыбнулся и они пошли к дому Осаму* ✨✨`Конец •1• главы~✨✨
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)