Поиск смысла жизни..

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 13 146 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Тёплый вечер~

Настройки
Примечания:
*Дазай снял с себя курку и одел на Кёку* -тебе будет так теплее *Он улыбнулся и они пошли к дому Осаму* *посмотрела на парня* -спасибо солнышко *идёт рядом* -не за что *Улыбнувшись сказал Осаму* *В скоре они пришли к дому. Он открыл дверь ключём и дал зайти Кёке* *прошла в дом и улыбнулась* -спасибо зайка -не за что, ангелочек *Осаму прошёл следом, и закрыл дверь* -ты пока раздевайся, а я пойду сделаю какао, хорошо? *Снимая кросовки сказал Осаму* -хорошо *сняла куртку парня и повесила её* *он уже был на кухне и готовил. Дазай быстренько сделал пару бутербродов с колбасой и сыром. Доделав какао он поставил на стол* *На плечи к Кёке спрыгнул рыжий кот, и начал тереться об неё* *увидела котик и взяла его на ручки* -это кто тут такой маленький? *улыбнулась и начала гладить его,зашла на кухню* -ох, смотрю вы познакомились? Это мой кот Шелс *Он улыбнулся, и насыпал в миску кота корм* -я нашёл его на улице у здания мафии, когда ушёл от туда *Он усмехнулся* -он напомнил мне Чую, вот я его и забрал -это так мило с твоей стороны забрать котика *посадила его перед миской* *кот начал есть* -да брось.. каждый может так сделать *Он вздохнул* -ладно, садись, а то какао остынет *Осаму сел* *поцеловала в щеку и села на против* *на столе была тарелка с бутербродами и две кружке какао* -приятного аппетита, бусинка -спасибо зайка *начала кушать и пить какао* *тоже начал кушать и пить какао* -очень вкусно милый,я как раз проголодалась -спасибо, я старался. Если захочешь ещё не стесняйся, я сделаю *Он улыбнулся* -хорошо буду знать^^ *покушала не много и выпила горячий шоколад* *допив он взял посуду и начал мыть* -у тебя есть любимая музыка? -нету *Отрицательно покачала головой девушка* -ясненько. Времени нет или просто не слушаешь? -просто не слушаю -понятно *Он домыл посуду и вытер руки об полотенце* -чем займёмся? Может посмотрим фильм? -я не против фильма *щеки девушки были красными а глазки уставшие* -ты не против сегодня остаться у меня? -я даже не знаю,я просто не хочу мешать тебе -чем ты можешь мне мешать? Я живу один, и дел у меня нет. Ты не динственная кто может остаться со мной и посмотреть фильм, погулять и вобщем много разного *Он приобнял её* -ладно,раз ты так говоришь. То я не против -да и к тому же, уже поздно тебе куда-то идти, даже если я пойду тебя провожать *Он взял девушку на руки и занёс в зал посадив на большой и удобный диван* *не много покраснела когда парень взял девушку на руки* *он сел рядом* -что смотреть будем? -не знаю даже,оставляю это на твой выбор *поджала ноги* -хорошо.. *Он задумался* -ты знаешь фильм "клик, с пультом по жизни"? - нет,я не смотрела фильмы,руки как то не доходили -ясненько. Ну вот сейчас посмотрим. Если захочешь спать то сразу говори мне *Он улыбнулся и включил фильм, приобняв девушку* *положила голову на плечо парня,где то на середине фильма девушка уснула* *шатен тоже не смог досмотреть до конца и тоже уснул. Но где-то в середине ночи он проснулся, посмотрев на неё, он слегка дёрнулся забыв что у него теперь есть такое чудо. Он взял девушку на руки и положил на кровать. Выключив везде свет он лёг рядом, уткнувшись в её волосы носом и обнял, прижав Кёку ближе* ✨✨`Конец •2• главы~✨✨
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник