Тёплый вечер~
29 декабря 2021 г., 16:25
Примечания:
Спасибо что читаешь и ждёшь новые части. Вот вторая глава, надеюсь понравиться)✨
*Дазай снял с себя курку и одел на Кёку*
-тебе будет так теплее
*Он улыбнулся и они пошли к дому Осаму*
*посмотрела на парня*
-спасибо солнышко
*идёт рядом*
-не за что
*Улыбнувшись сказал Осаму*
*В скоре они пришли к дому. Он открыл дверь ключём и дал зайти Кёке*
*прошла в дом и улыбнулась*
-спасибо зайка
-не за что, ангелочек
*Осаму прошёл следом, и закрыл дверь*
-ты пока раздевайся, а я пойду сделаю какао, хорошо?
*Снимая кросовки сказал Осаму*
-хорошо
*сняла куртку парня и повесила её*
*он уже был на кухне и готовил. Дазай быстренько сделал пару бутербродов с колбасой и сыром. Доделав какао он поставил на стол*
*На плечи к Кёке спрыгнул рыжий кот, и начал тереться об неё*
*увидела котик и взяла его на ручки*
-это кто тут такой маленький?
*улыбнулась и начала гладить его,зашла на кухню*
-ох, смотрю вы познакомились? Это мой кот Шелс
*Он улыбнулся, и насыпал в миску кота корм*
-я нашёл его на улице у здания мафии, когда ушёл от туда
*Он усмехнулся*
-он напомнил мне Чую, вот я его и забрал
-это так мило с твоей стороны забрать котика
*посадила его перед миской*
*кот начал есть*
-да брось.. каждый может так сделать
*Он вздохнул*
-ладно, садись, а то какао остынет
*Осаму сел*
*поцеловала в щеку и села на против*
*на столе была тарелка с бутербродами и две кружке какао*
-приятного аппетита, бусинка
-спасибо зайка
*начала кушать и пить какао*
*тоже начал кушать и пить какао*
-очень вкусно милый,я как раз проголодалась
-спасибо, я старался. Если захочешь ещё не стесняйся, я сделаю
*Он улыбнулся*
-хорошо буду знать^^
*покушала не много и выпила горячий шоколад*
*допив он взял посуду и начал мыть*
-у тебя есть любимая музыка?
-нету
*Отрицательно покачала головой девушка*
-ясненько. Времени нет или просто не слушаешь?
-просто не слушаю
-понятно
*Он домыл посуду и вытер руки об полотенце*
-чем займёмся? Может посмотрим фильм?
-я не против фильма
*щеки девушки были красными а глазки уставшие*
-ты не против сегодня остаться у меня?
-я даже не знаю,я просто не хочу мешать тебе
-чем ты можешь мне мешать? Я живу один, и дел у меня нет. Ты не динственная кто может остаться со мной и посмотреть фильм, погулять и вобщем много разного
*Он приобнял её*
-ладно,раз ты так говоришь. То я не против
-да и к тому же, уже поздно тебе куда-то идти, даже если я пойду тебя провожать
*Он взял девушку на руки и занёс в зал посадив на большой и удобный диван*
*не много покраснела когда парень взял девушку на руки*
*он сел рядом*
-что смотреть будем?
-не знаю даже,оставляю это на твой выбор
*поджала ноги*
-хорошо..
*Он задумался*
-ты знаешь фильм "клик, с пультом по жизни"?
- нет,я не смотрела фильмы,руки как то не доходили
-ясненько. Ну вот сейчас посмотрим. Если захочешь спать то сразу говори мне
*Он улыбнулся и включил фильм, приобняв девушку*
*положила голову на плечо парня,где то на середине фильма девушка уснула*
*шатен тоже не смог досмотреть до конца и тоже уснул. Но где-то в середине ночи он проснулся, посмотрев на неё, он слегка дёрнулся забыв что у него теперь есть такое чудо. Он взял девушку на руки и положил на кровать. Выключив везде свет он лёг рядом, уткнувшись в её волосы носом и обнял, прижав Кёку ближе*
✨✨`Конец •2• главы~✨✨
Примечания:
Спасибо за прочтение главы, она получилась маленькая, но дальше будет довольно большая глава, я уверенна💞✨