Поиск смысла жизни..

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 13 146 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
*В нос ударил жуткий запах кошачьего корма* -уф,привет ещё раз Шелс. Мы вернулись и я принесла тебе подругу -ты чувствуешь запах? *Посмотрел на девушку Дазай* -да,это от котика -не... *Он прошёл на кухню. С кухни послышались ругательство Дазая* -твою мать, блять! Шелс! Да я тебя на колбасу пущу сукин сын! *Две большие пачки дорогого корма были рассыпаны, а пакеты разорваны* *девушка заскочила на кухню из за крика любимого* -зайка,милый,что такое? *осматривает кухню* *он тяжело вздохнул* -он порвал пакеты с едой.... *Смотрит на порванные пакеты* -я бы ничего не сказал если бы я на них не потратил около 10 тысяч... *Осаму вздохнул, но вдруг из окна подул сильный ветер он обернулся и замер, смотря на то что окно было тоже разбито* -да что же это такое?! -да что ж такое,сейчас закроем *девушка побежала в комнату за пледом* -солнце не нужно. Я сейчас. *Осаму зашёл на балкон, и взял стеклянную раму для того чтобы поставить её в окно. Вернее заменить, но ладно. Он зашёл на кухню, и из под стола достал инструменты. И начал заменять окно* *пришла на кухню с пледом* -плед нужен милый? *смотрит на парня* -нет. У меня всегда на такие случаи есть запасное стекло... Ну.. а мола-ли что произайдёт. Но а корм жалко... *Дазай вздохнул и снял разбитое стекло, начал вкручивать новое запасное стекло* -ему просто на этот раз повезло.. -корм мы можем собрать,не переживай. И всё что высыпалось разложить по баночкам -да, я знаю... Просто у меня голова болит, да и ещё как-то.... *Осаму не мог правельно вырозиться по этому просто замолчал* -не важно вобщем. Прости.. *Доделав стекло, он начал подметать, а после обнял Кёку, прижал её к себе. По щекам покатились слёзы. Он сам даже не понял почему, и что на него повлияло* -солнце что такое? Почему ты плачешь? *нежно вытерла слёзы прижала парня к себе* -милый,всё хорошо *гладит по голове* *он уткнулся Кёке в плечо* -люблю тебя.. *Тихо сказал он* -я тоже люблю тебя *улыбнулась,поцеловала парня в щеку* *наконец парень успакоился и посмотрел ей в глаза* -думаю тогда нужно начинать разбирать вещи. Хотя давай ты разберёшь а я в магазин схожу. Хорошо? -хорошо,а куда я могу поставить клетку с Руби? -куда хочешь, солнце. Дом полностью в твоём распоряжение *Он улыбнулся* -спасибо любимый *поцеловала в щеку* -за что? Я же ничего не сделал -за все -не стоит, я ничего не сделал *Он поцеловал девушку в лоб* -ладненько, я пошёл *Он потянулся и направился к двери* -хорошо *пошла провожать* *он одел куртку и взял деньги* -что тебе купить? -возьми морковочку и капустку,Руби любит оващи -хорошо, а тебе что? -возьми снежок пожалуйста^^ -что-то ещё? -возьми ещё пожалуйста сухого завтрака *сделала детские глаза* -конечно *Он поцеловал её в губки и открыл дверь* -всё, я пошёл. Закроешь? -хорошо *улыбнулась* *Осаму просто закрыл дверь и пошёл в магазин* *девушка закрыла дверь и начала раскладывать вещи* *Шелс сидел на двери и смотрел на Кёку* -Шелс,я тебе подругу принесла^^ *выпустила Руби гулять* *кот потянулся и продолжил с высока осматривать происходящее* *Руби начала гулять по квартире,изучая новую территорию* *кот спрыгнул и начал аккуратно идти за ней* *Руби ходила по дому и всё обнюхивала* *котик ходил следом, но не подходил близко. Вдруг он осмелился и аккуратно подойдя, потыкал лапкой по спинке Руби* *руби от испуга побежала в комнату,увидев это тихо засмеялась* -ну что же ты боишься? *разложила вещи а клетку руби поставила возле дивана* *Шелс зашёл следом. Сев у двери он обвил лапы хвостом* *готовит на кухни обед,Руби крутилась рядом* *кот запрыгнул на кухонный стол и улёгся там, посчитав что раз нет Дазая, он может делать всё что угодно* -Шелс,слезай нельзя на столе сидеть *режет мясо* *проигнорировал и продолжил там лежать* -Шелс,сейчас позвоню Дазаю *он покрутил ушами услышав имя хозяина, но вновь проигнорировал* *взяла Шелся и посадила его на пол* *кот фыркнул и ушёл с кухни* *Вдруг раздался звук открывающийся двери* -любимая, я дома *Послышался голос шатена. Он закрыл дверь и начал снимать куртку поставив пакет с продуктами на пол* *вышла к парню и обняла его* -привет ещё раз *поцеловала в щеку* -я тебе подарок купил *Он улыбнулся и достал из пакета букет, который был сделан из сладостей. А в центре красовалось мороженое* -держи солнце *Дазай поцеловал девушку в губки* *улыбнулась и взяла букетик* -ох милый,он прекрасен,просто чудо. Спасибо *поцеловала в губы* -не за что *Он взял два пакета и направился к кухне. Начал их разбирать. В одном из пакетов была бутылка виски и вина. Он убрал в холодильник и продолжил как ничего и не было дальше разбирать сумки* *зашла на кухню и осторожно поставила букет,мороженное убрала пока что в морозилку и продолжила готовить* -что на ужин? -рис с мясом из духовки и салат из море продуктов *улыбнулась и посмотрела на любимого* -ого *Разобрав пакеты он сел за стол* -тебе помочь? -да нет,я уже закончила -хорошо *девушка поставила всё на стол и поставила две свечи и зажгла их* -солнце, я купил виски с вином. Я конечно на Новый год купил, но думаю будет более романтичный если мы что-то из этого откроем сейчас -давай вино,под ужин хорошо будит *достала из холодильника вино* -хорошо *Он ухмыльнулся* *достал бокалы и поставил на стол, открыл вино и налил* -ты когда то пила? -нет,не доводилось пить алкоголь -всё когда-то в жизни бывает *Он улыбнулся* -за что выпьем? -давай за то,что теперь живём вместе? -хорошо *вобщем, спустя примерно пол часа. Бутылка вина была опустошена, они сами того не заметили. Вдруг, Осаму понял что что-то не так, вновь смотря на девушку опьянёными глазами, он подпёр рукой голову. Почувствовав что штаны становяться уже. Не ожиданный стояк* "Почему сейчас?!" *Пронеслось в голове у парня* *девушка была пьяна,хотя она уже опьянела со второго бокала и по большей его части не соображала где она и что происходит* ✨✨`спасибо ща прочтение 8 главы~✨✨
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник