Часть 8
7 января 2022 г., 17:47
Примечания:
Не знаю как назвать главу.. ну вот.. берите)
*В нос ударил жуткий запах кошачьего корма*
-уф,привет ещё раз Шелс. Мы вернулись и я принесла тебе подругу
-ты чувствуешь запах?
*Посмотрел на девушку Дазай*
-да,это от котика
-не...
*Он прошёл на кухню. С кухни послышались ругательство Дазая*
-твою мать, блять! Шелс! Да я тебя на колбасу пущу сукин сын!
*Две большие пачки дорогого корма были рассыпаны, а пакеты разорваны*
*девушка заскочила на кухню из за крика любимого*
-зайка,милый,что такое?
*осматривает кухню*
*он тяжело вздохнул*
-он порвал пакеты с едой....
*Смотрит на порванные пакеты*
-я бы ничего не сказал если бы я на них не потратил около 10 тысяч...
*Осаму вздохнул, но вдруг из окна подул сильный ветер он обернулся и замер, смотря на то что окно было тоже разбито*
-да что же это такое?!
-да что ж такое,сейчас закроем
*девушка побежала в комнату за пледом*
-солнце не нужно. Я сейчас.
*Осаму зашёл на балкон, и взял стеклянную раму для того чтобы поставить её в окно. Вернее заменить, но ладно. Он зашёл на кухню, и из под стола достал инструменты. И начал заменять окно*
*пришла на кухню с пледом*
-плед нужен милый?
*смотрит на парня*
-нет. У меня всегда на такие случаи есть запасное стекло... Ну.. а мола-ли что произайдёт. Но а корм жалко...
*Дазай вздохнул и снял разбитое стекло, начал вкручивать новое запасное стекло*
-ему просто на этот раз повезло..
-корм мы можем собрать,не переживай. И всё что высыпалось разложить по баночкам
-да, я знаю... Просто у меня голова болит, да и ещё как-то....
*Осаму не мог правельно вырозиться по этому просто замолчал*
-не важно вобщем. Прости..
*Доделав стекло, он начал подметать, а после обнял Кёку, прижал её к себе. По щекам покатились слёзы. Он сам даже не понял почему, и что на него повлияло*
-солнце что такое? Почему ты плачешь?
*нежно вытерла слёзы прижала парня к себе*
-милый,всё хорошо
*гладит по голове*
*он уткнулся Кёке в плечо*
-люблю тебя..
*Тихо сказал он*
-я тоже люблю тебя
*улыбнулась,поцеловала парня в щеку*
*наконец парень успакоился и посмотрел ей в глаза*
-думаю тогда нужно начинать разбирать вещи. Хотя давай ты разберёшь а я в магазин схожу. Хорошо?
-хорошо,а куда я могу поставить клетку с Руби?
-куда хочешь, солнце. Дом полностью в твоём распоряжение
*Он улыбнулся*
-спасибо любимый
*поцеловала в щеку*
-за что? Я же ничего не сделал
-за все
-не стоит, я ничего не сделал
*Он поцеловал девушку в лоб*
-ладненько, я пошёл
*Он потянулся и направился к двери*
-хорошо
*пошла провожать*
*он одел куртку и взял деньги*
-что тебе купить?
-возьми морковочку и капустку,Руби любит оващи
-хорошо, а тебе что?
-возьми снежок пожалуйста^^
-что-то ещё?
-возьми ещё пожалуйста сухого завтрака
*сделала детские глаза*
-конечно
*Он поцеловал её в губки и открыл дверь*
-всё, я пошёл. Закроешь?
-хорошо
*улыбнулась*
*Осаму просто закрыл дверь и пошёл в магазин*
*девушка закрыла дверь и начала раскладывать вещи*
*Шелс сидел на двери и смотрел на Кёку*
-Шелс,я тебе подругу принесла^^
*выпустила Руби гулять*
*кот потянулся и продолжил с высока осматривать происходящее*
*Руби начала гулять по квартире,изучая новую территорию*
*кот спрыгнул и начал аккуратно идти за ней*
*Руби ходила по дому и всё обнюхивала*
*котик ходил следом, но не подходил близко. Вдруг он осмелился и аккуратно подойдя, потыкал лапкой по спинке Руби*
*руби от испуга побежала в комнату,увидев это тихо засмеялась*
-ну что же ты боишься?
*разложила вещи а клетку руби поставила возле дивана*
*Шелс зашёл следом. Сев у двери он обвил лапы хвостом*
*готовит на кухни обед,Руби крутилась рядом*
*кот запрыгнул на кухонный стол и улёгся там, посчитав что раз нет Дазая, он может делать всё что угодно*
-Шелс,слезай нельзя на столе сидеть
*режет мясо*
*проигнорировал и продолжил там лежать*
-Шелс,сейчас позвоню Дазаю
*он покрутил ушами услышав имя хозяина, но вновь проигнорировал*
*взяла Шелся и посадила его на пол*
*кот фыркнул и ушёл с кухни*
*Вдруг раздался звук открывающийся двери*
-любимая, я дома
*Послышался голос шатена. Он закрыл дверь и начал снимать куртку поставив пакет с продуктами на пол*
*вышла к парню и обняла его*
-привет ещё раз
*поцеловала в щеку*
-я тебе подарок купил
*Он улыбнулся и достал из пакета букет, который был сделан из сладостей. А в центре красовалось мороженое*
-держи солнце
*Дазай поцеловал девушку в губки*
*улыбнулась и взяла букетик*
-ох милый,он прекрасен,просто чудо. Спасибо
*поцеловала в губы*
-не за что
*Он взял два пакета и направился к кухне. Начал их разбирать. В одном из пакетов была бутылка виски и вина. Он убрал в холодильник и продолжил как ничего и не было дальше разбирать сумки*
*зашла на кухню и осторожно поставила букет,мороженное убрала пока что в морозилку и продолжила готовить*
-что на ужин?
-рис с мясом из духовки и салат из море продуктов
*улыбнулась и посмотрела на любимого*
-ого
*Разобрав пакеты он сел за стол*
-тебе помочь?
-да нет,я уже закончила
-хорошо
*девушка поставила всё на стол и поставила две свечи и зажгла их*
-солнце, я купил виски с вином. Я конечно на Новый год купил, но думаю будет более романтичный если мы что-то из этого откроем сейчас
-давай вино,под ужин хорошо будит
*достала из холодильника вино*
-хорошо
*Он ухмыльнулся*
*достал бокалы и поставил на стол, открыл вино и налил*
-ты когда то пила?
-нет,не доводилось пить алкоголь
-всё когда-то в жизни бывает
*Он улыбнулся*
-за что выпьем?
-давай за то,что теперь живём вместе?
-хорошо
*вобщем, спустя примерно пол часа. Бутылка вина была опустошена, они сами того не заметили. Вдруг, Осаму понял что что-то не так, вновь смотря на девушку опьянёными глазами, он подпёр рукой голову. Почувствовав что штаны становяться уже. Не ожиданный стояк*
"Почему сейчас?!"
*Пронеслось в голове у парня*
*девушка была пьяна,хотя она уже опьянела со второго бокала и по большей его части не соображала где она и что происходит*
✨✨`спасибо ща прочтение 8 главы~✨✨
Примечания:
Думаю напишу 9 главу, почему бы и нет? Ну вобщем я старалась