Поиск смысла жизни..

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 13 146 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

•|Переезд|•

Настройки
Примечания:
*утро, а Дазай всё спит. Уже до 10 проспал. Никогда он так долго не спал* *обняла парня и прижалась к нему,волосы девушки щекатали лицо Осаму* *его это разбудило, он тихо чихнул и посмотрел на Кёкушку* -любимая, ты спишь? *открыла глаза и посмотрела на парня* -ммм... -не спишь.. *Он обнял её* -я кушать хочу... -хорошо...сейчас приготовлю.... *через силу встала и пошла готовить* *он встал следом. Голова жутко болела, что вчера было? Не пил же... Такое чувство будто испорченного вина напился* *Осаму слегка пошатываясь одел футболку и подошёл к Кёке. Он не стал ничего говорить, но вид говорил сам за себя* *девушка выглядела разбито и уставшей словно не спала пол ночи,приготовив завтрак поставила на стол* -садись.....кушай... *он сел* -спасибо солнце.. *Начал есть* "Мы вчера разве пили? Что было вчера после того? Мы же легли довольно таки рано.." -а что вчера после этого было? Мы вышли из ванной и пошли спать.. такое чувство будто я вчера пил.. -мы не пили... -я знаю... *Дазай тяжело вздохнул и взял девушку к себе на руки* -солнце, у тебя что-то болит? *посмотрела на парня* -нет....не болит,не переживай милый... -ты просто такая уставшая.. а если честно? -просто состояние...разбитое,а так всё нормально.. -пойдём тогда ещё поспим? А потом я думаю лучше станет *Ласково проговорил Дазай* -я не хочу спать... *у девушки заурчал живот* -ну значит готовить буду я *Он посадил своё солнце на стул* -подожди, я что-нибудь приготовлю *Осаму залез в холодильник. Там было пару яиц* -не против если я омлет приготовлю? -не против... -угу *Спустя минут 10 он приготовил омлет. Он положил на тарелку, а тарелку перед Кёкой* *Голова конечно болела но уже не так* -приятного аппетита *Осаму нежно улыбнулся и сел на против* -спасибо любимый... *девушка начала с большим удовольствием кушать* -ты пока кушай. А я схожу быстро голову помою. Хорошо? *на кухню прискакала Руби* -хорошо милый.. *встала из за стола и взяла и взяла из холодильника капусту и дала кролику* *Осаму чмокнул Кёку в лобик, и ушёл в ванну. Спустя минут 10 он вернулся* -а где можно фен взять? -фен можешь взять у меня в комнате на столике *поцеловала в щеку* -хорошо *Парень ушёл в комнату. Зайдя, он подошёл к столику, взял фен, вставив его в разетку, он начал сушить голову. Быстренько высушився он подошёл к девушке* -я все *Он сел рядом и слегка её приобнял* *обняла парня и прижалась* -лучше себя чувствуешь? -да -ну думаю тогда можно собираться и ко мне *Шатен улыбнулся* -хорошо *улыбнулась и прижалась к любимому* *он начал гладить Кёку по спинке* -я тебя люблю больше *Улыбаясь сказал Дазай* -нет,я тебя больше -я всё же больше.. *Прошептал он ей на ушко* -ладно, пойдём я помогу собраться *Он встал и потянулся* -хорошо,пойдём *встала и пошла в комнату* *Дазай пошёл следом* *зашла в комнату и достала свой чемодан,он был достаточно маленький* -у тебя все вещи поместятся? Если хочешь я могу свой принести -да поместятся -хорошо, как скажешь *открыла чемодан и стала складывать свои вещи из шкафа туда* *сел на кровать и смотрит* -тебе помочь? -нет солнышко,я сама *сложила всю одежду в чемодан и ещё несколько вещей которые нужны девушки и закрыла чемодан* -что-то ещё? *Осаму подошёл к ней и слегка приобнял* -да,можешь поймать Руби и посадить её в клетку? -хорошо *Дазай встал и пошёл на поиски. А после как нашел её, он осторожно взял на руки и посадил в клетку. Взяв клетку он подошёл к Кёке* -солнце, я всё -хорошо,я тоже *улыбнулась* -можем идти *взяла чемодан и пошла в коридор* -хорошо. Тебе помочь? -да нет,я сама *вышла и коридор и поставила чемодан,начала одеваться* -ладно, если будет тяжело скажи. *Он тоже начал одеваться* -хорошо *он оделся* -жаль машины нет... -можно такси вызвать -тоже верно. Но я думаю не составит труда пройти пару кварталов.. -хочешь пройтись? *оделась* -ну. Если ты хочешь то хорошо -я могу и пройтись и на такси -кстати. Снежный демон может помочь *Ухмыльнулся Дазай* -я не буду использовать свою способность,и не надейся *Недовольно сказала девушка* -ну Кёка.. прошу... Так будет легче.. -может всё таки такси? -ну ладно.. *Тот достал телефон и начал вызывать такси* *положила в клетку Руби покушать что бы она не переживала* -ну как там милый? *посмотрела на шатена* -всё хорошо, через пять минут подъедет -хорошо *улыбнулась* *они вышли на улицу и спустя время приехало такси. Таксист поставил чемодан в багажник.* *Дазай и Кёка сели, клетку с Руби, Дазай поставил себе на колени. Ехали они в полной тишине. Спустя минут 15 они добрались до дома. Осаму чуть не уснул пока они ехали. Заплатив таксисту, они вышли и пошли в квартиру к Дазаю. Он открыл дверь и занёс чемодан с клеткой* *Вновь когда Кёка зашла в квартиру, к ней на плечи прыгнул Шелс и начал мурчать.* *В нос ударил жуткий запах кошачьего корма* ✨✨`спасибо за продвижение 7 главы~✨✨
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник