•|Переезд|•
7 января 2022 г., 17:00
Примечания:
Я старалась написать годно, вот как то так. Приятного чтения^^
*утро, а Дазай всё спит. Уже до 10 проспал. Никогда он так долго не спал*
*обняла парня и прижалась к нему,волосы девушки щекатали лицо Осаму*
*его это разбудило, он тихо чихнул и посмотрел на Кёкушку*
-любимая, ты спишь?
*открыла глаза и посмотрела на парня*
-ммм...
-не спишь..
*Он обнял её*
-я кушать хочу...
-хорошо...сейчас приготовлю....
*через силу встала и пошла готовить*
*он встал следом. Голова жутко болела, что вчера было? Не пил же... Такое чувство будто испорченного вина напился*
*Осаму слегка пошатываясь одел футболку и подошёл к Кёке. Он не стал ничего говорить, но вид говорил сам за себя*
*девушка выглядела разбито и уставшей словно не спала пол ночи,приготовив завтрак поставила на стол*
-садись.....кушай...
*он сел*
-спасибо солнце..
*Начал есть*
"Мы вчера разве пили? Что было вчера после того? Мы же легли довольно таки рано.."
-а что вчера после этого было? Мы вышли из ванной и пошли спать.. такое чувство будто я вчера пил..
-мы не пили...
-я знаю...
*Дазай тяжело вздохнул и взял девушку к себе на руки*
-солнце, у тебя что-то болит?
*посмотрела на парня*
-нет....не болит,не переживай милый...
-ты просто такая уставшая.. а если честно?
-просто состояние...разбитое,а так всё нормально..
-пойдём тогда ещё поспим? А потом я думаю лучше станет
*Ласково проговорил Дазай*
-я не хочу спать...
*у девушки заурчал живот*
-ну значит готовить буду я
*Он посадил своё солнце на стул*
-подожди, я что-нибудь приготовлю
*Осаму залез в холодильник. Там было пару яиц*
-не против если я омлет приготовлю?
-не против...
-угу
*Спустя минут 10 он приготовил омлет. Он положил на тарелку, а тарелку перед Кёкой*
*Голова конечно болела но уже не так*
-приятного аппетита
*Осаму нежно улыбнулся и сел на против*
-спасибо любимый...
*девушка начала с большим удовольствием кушать*
-ты пока кушай. А я схожу быстро голову помою. Хорошо?
*на кухню прискакала Руби*
-хорошо милый..
*встала из за стола и взяла и взяла из холодильника капусту и дала кролику*
*Осаму чмокнул Кёку в лобик, и ушёл в ванну. Спустя минут 10 он вернулся*
-а где можно фен взять?
-фен можешь взять у меня в комнате на столике
*поцеловала в щеку*
-хорошо
*Парень ушёл в комнату. Зайдя, он подошёл к столику, взял фен, вставив его в разетку, он начал сушить голову. Быстренько высушився он подошёл к девушке*
-я все
*Он сел рядом и слегка её приобнял*
*обняла парня и прижалась*
-лучше себя чувствуешь?
-да
-ну думаю тогда можно собираться и ко мне
*Шатен улыбнулся*
-хорошо *улыбнулась и прижалась к любимому*
*он начал гладить Кёку по спинке*
-я тебя люблю больше
*Улыбаясь сказал Дазай*
-нет,я тебя больше
-я всё же больше..
*Прошептал он ей на ушко*
-ладно, пойдём я помогу собраться
*Он встал и потянулся*
-хорошо,пойдём *встала и пошла в комнату*
*Дазай пошёл следом*
*зашла в комнату и достала свой чемодан,он был достаточно маленький*
-у тебя все вещи поместятся? Если хочешь я могу свой принести
-да поместятся
-хорошо, как скажешь
*открыла чемодан и стала складывать свои вещи из шкафа туда*
*сел на кровать и смотрит*
-тебе помочь?
-нет солнышко,я сама
*сложила всю одежду в чемодан и ещё несколько вещей которые нужны девушки и закрыла чемодан*
-что-то ещё?
*Осаму подошёл к ней и слегка приобнял*
-да,можешь поймать Руби и посадить её в клетку?
-хорошо
*Дазай встал и пошёл на поиски. А после как нашел её, он осторожно взял на руки и посадил в клетку. Взяв клетку он подошёл к Кёке*
-солнце, я всё
-хорошо,я тоже
*улыбнулась*
-можем идти
*взяла чемодан и пошла в коридор*
-хорошо. Тебе помочь?
-да нет,я сама
*вышла и коридор и поставила чемодан,начала одеваться*
-ладно, если будет тяжело скажи.
*Он тоже начал одеваться*
-хорошо
*он оделся*
-жаль машины нет...
-можно такси вызвать
-тоже верно. Но я думаю не составит труда пройти пару кварталов..
-хочешь пройтись?
*оделась*
-ну. Если ты хочешь то хорошо
-я могу и пройтись и на такси
-кстати. Снежный демон может помочь
*Ухмыльнулся Дазай*
-я не буду использовать свою способность,и не надейся
*Недовольно сказала девушка*
-ну Кёка.. прошу... Так будет легче..
-может всё таки такси?
-ну ладно..
*Тот достал телефон и начал вызывать такси*
*положила в клетку Руби покушать что бы она не переживала*
-ну как там милый?
*посмотрела на шатена*
-всё хорошо, через пять минут подъедет
-хорошо
*улыбнулась*
*они вышли на улицу и спустя время приехало такси. Таксист поставил чемодан в багажник.*
*Дазай и Кёка сели, клетку с Руби, Дазай поставил себе на колени. Ехали они в полной тишине. Спустя минут 15 они добрались до дома. Осаму чуть не уснул пока они ехали. Заплатив таксисту, они вышли и пошли в квартиру к Дазаю. Он открыл дверь и занёс чемодан с клеткой*
*Вновь когда Кёка зашла в квартиру, к ней на плечи прыгнул Шелс и начал мурчать.*
*В нос ударил жуткий запах кошачьего корма*
✨✨`спасибо за продвижение 7 главы~✨✨
Примечания:
Ну.. вот как-то так)) щас сяду делать 8-мую главу☀️