У Дазая большие проблеммы....
7 января 2022 г., 19:04
Примечания:
Ну... Ахах, Дазай матершиник))
*вобщем Дазай после вчерашнего жутко устал, по этому до сих пор спал*
*девушка давно не спала и готовила завтрак*
*вдруг ему позвонил телефон. Он с трудом взял. Там был Куникида. У Дазая болела голова после вчерашнего. Ах да, забыл сказать, Дазай может не опьянеть, но на утро он будет просто умирать как ему плохо. Взяв телефон он ответил на звонок*
-ало?
-Дазай, почему ты не на работе?
*Сказал суровый голос Куникиды*
-разве сегодня нужно было идти...?
*Сонным голосом спросил Дазай*
-а ты как думаешь?
-иди нахуй пожалуйста.. дай поспать.. меня всё заебало по отношению к работе.. ты меня тоже заебал... Отъебись пожалуйста... И вообще.. помощи где-нибудь в канаве со своей работай пидорас...
*Он долго материл его, и сбросил трубку. Протерев глаза и посмотрев на время. Он встал и оделся. Зайдя на кухню он подошёл к кёке и обнял её*
-доброе утро солнце... Ты знала что мне сегодня на работу?
-доброе утро любимый.....нет не знала,садись...завтракать....
*на столе стоял завтрак,яичница и открытая бутылочка пива*
-садись кушай
-спасибо... Охх... Я боюсь что я останусь без работы..
*Он сел за стол и закрыл глаза руками*
-мгх..
-не останешься,я поговорю с Куникидой не переживай
*поцеловала в щеку*
-угх.. что вчера было?
*Посмотрел на неё*
-ну....мы поужинали...выпили,и...ну.....
*девушка покраснела так как ей стыдно было говорить о таком*
-ясно.. я же надеюсь я не сделал тебе больно..? Только скажи правду
*Он говорил устало и измучено. Да и вид его был не самый лучшей, вобщем это его не волновало*
-нет,не сделал не бойся
*нежно улыбнулась и погладила по голове,принесла таблетку от головы*
-вот,выпей
-спасибо любимая, обожаю тебя.
*Он чмокнул её в лоб, а после выпил таблетку*
-спасибо за завтрак
*Он нежно улыбнулся, и начал кушать*
-не за что,я сейчас позвоню Куникиде и поговорю с ним
*девушка взяла телефон и набрав Доппо вышла с кухни что бы не мешать Осаму кушать*
-хорошо..
*Он вздохнул и продолжил кушать*
*ждёт ответа на звонок*
*Куникида взял телефон*
-ало? Да Кёка?
-здравствуй Куникида,извини за Дазая
-а почему ты извиняешься за него?
*Недовольно спросил Доппо*
-я хочу слышать его извинения. и мне очень интересно почему же ты за него заступаешся?
-Куникида,это очень долгая история. Просто вчера мы с Дазаем...не много выпили
-мм, ясно. Жаль только что весь офис слышал как Дазай покрывает меня матом.. и обстрел весь офис. Но ладно, вобщем если уж директор смилуется над ним, то ему повезло. А так я не держу на него зла.
*Сказал Куникида. в голосе блондина слышалась не большая усмешка*
-давай....я приеду в агентство,и отчитаюсь перед директором?
-спрашивай у директора. Я не могу ничем помочь, прости..
-я....сейчас приеду,жди *положила трубку*
*Осаму давно доел и всё слышал. Он подошёл к ней*
-солнце не стоит... Я сам поеду, и пусть что будет. Не уверен что меня уволят..
-ты....уверен?...
-хах, обсалютно. Раз мне сам Мори предлогал вернуться в мафию, то агенство не захочет чтобы я перешёл обратно в мафию. По этому любым способом постораться оставить меня тут
*Тот усмехнулся*
-всё будет хорошо. Не первый раз... Хотя.. думаю что Куникида меня не простит..
-простил
-ну вот, проблем точно не будет
-ладно. Если хочешь, можешь сходить со мной
*Осаму начал одеваться*
-хорошо *тоже начала одеваться*
-а то была бы как золушка в заточении
*Дазай посмеялся. Оделся и начал ждать Кёку*
*девушка так же оделась и вышла к Дазаю*
*когда они шли к агентству, он посмотрел на девушку*
-а ты бы хотела замуж?
-замуж? Даже не знаю
-ох... Ладно
*Осаму грустно вздохнул*
-просто Коё....она..
-что солнышко? Что она?
-она пыталась выдать меня за муж,когда я была в мафии
-за кого?! Какое она право имеет?!
*Недовольно говорил Дазай*
-это было давно,и только с моего согласия она бы это сделала,но я отказалась
-стоп... Тебе на тот момент было... 14..?
*Осаму замер осознав что ей не было даже 15*
-да
-заеб....
*Он хотел выругаться но замолчал*
-прости .. я ещё от утреннего не отошёл..
*Они уже подошли к агентству. Он открыл дверь запуская первую Кёку*
-а за кого? Если не секрет конечно..
-не знаю даже *зашла в здание*
-мда...
*Он зашёл следом. Вздохнул*
-такое чувство странное..
*они направились в вер по лестнице в офис*
-какое милый,плохо?
*посмотрела на парня*
-да немного.. голова так и не прошла....
*Дазай вздохнул и когда они были у двери парень зашёл в офис. Там были все. Он сделал виноватый вид, но таковым он себя не чувствовал*
*зашла следом*
-всем доброе утро
-доброе
*Сказал Куникида сидя за своим столом и делая отчёты*
-я извиняюсь. не знаю что на меня нашло
*Смотря на директора сказал Дазай. Его голос звучал спокойно, будто бы ничего и не было*
-Дазай,я слышал как ты ругался на Куникиду не цензурной бранью
-да. Но я не хотел. Правда
-я не уволю тебя
"ахаха, я так и знал.ехех"
*Дазай было чуть не засмеялся, но сдержал этот виноватый взгляд*
-спасибо
но только из за Кёки,но твоё наказание в том,что ты будешь писать отчёты,весь месяц
-м.месяц..?
*Тот думал что прямо тут и заплачет и помрёт от инфаркта. Но сдерживал имоции*
-я вас понял...
*Он взглотнул слюну*
-когда мне приступать?
-с сегодняшнего дня
*ушёл из кабинета*
*обречённый вздох. Он посмотрел на Кёку, а после чмокнул её в лобик*
-ну.. это не самое худшее что когда либо было
*Он улыбнулся и сел за свой стол начав делать отчёты. Спокойно, будто бы ничего и не было*
*девушка улыбнулась и через минут 10 пришла к парню с чаем и поставила перед ним*
-это тебе солнышко,попей
*погладила по голове и поцеловала в висок*
-спасибо
*Он улыбнулся и начал пить делая отчёты*
*посмотрела на Кёку* -Кёка,милая пойди ко мне
-м? А,хорошо *подошла к Йосано* что то не так?
-Кёка,когда у тебя так выросла быстро грудь? *заметила отличия*
-м? Не знаю даже
*Он просто наблюдал за ними продолжая делать отчёты*
-Кёка,пойдём со мной в кабинет
-м? Зачем?
-я просто осмотрю,не переживай
-ладно
*после не большого диалога Акико увела Кёку на осмотр*
"что они собрались там делать?"
*Он сильно переживал за свою девочку*
✨✨`спасибо за продвижение 10-той главы~✨✨
Примечания:
Страшно, писец! Что будет с Дазаем дальше? Будет в 11 главе продолжение^^✨