Поиск смысла жизни..

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 13 146 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

У Дазая большие проблеммы....

Настройки
Примечания:
*вобщем Дазай после вчерашнего жутко устал, по этому до сих пор спал* *девушка давно не спала и готовила завтрак* *вдруг ему позвонил телефон. Он с трудом взял. Там был Куникида. У Дазая болела голова после вчерашнего. Ах да, забыл сказать, Дазай может не опьянеть, но на утро он будет просто умирать как ему плохо. Взяв телефон он ответил на звонок* -ало? -Дазай, почему ты не на работе? *Сказал суровый голос Куникиды* -разве сегодня нужно было идти...? *Сонным голосом спросил Дазай* -а ты как думаешь? -иди нахуй пожалуйста.. дай поспать.. меня всё заебало по отношению к работе.. ты меня тоже заебал... Отъебись пожалуйста... И вообще.. помощи где-нибудь в канаве со своей работай пидорас... *Он долго материл его, и сбросил трубку. Протерев глаза и посмотрев на время. Он встал и оделся. Зайдя на кухню он подошёл к кёке и обнял её* -доброе утро солнце... Ты знала что мне сегодня на работу? -доброе утро любимый.....нет не знала,садись...завтракать.... *на столе стоял завтрак,яичница и открытая бутылочка пива* -садись кушай -спасибо... Охх... Я боюсь что я останусь без работы.. *Он сел за стол и закрыл глаза руками* -мгх.. -не останешься,я поговорю с Куникидой не переживай *поцеловала в щеку* -угх.. что вчера было? *Посмотрел на неё* -ну....мы поужинали...выпили,и...ну..... *девушка покраснела так как ей стыдно было говорить о таком* -ясно.. я же надеюсь я не сделал тебе больно..? Только скажи правду *Он говорил устало и измучено. Да и вид его был не самый лучшей, вобщем это его не волновало* -нет,не сделал не бойся *нежно улыбнулась и погладила по голове,принесла таблетку от головы* -вот,выпей -спасибо любимая, обожаю тебя. *Он чмокнул её в лоб, а после выпил таблетку* -спасибо за завтрак *Он нежно улыбнулся, и начал кушать* -не за что,я сейчас позвоню Куникиде и поговорю с ним *девушка взяла телефон и набрав Доппо вышла с кухни что бы не мешать Осаму кушать* -хорошо.. *Он вздохнул и продолжил кушать* *ждёт ответа на звонок* *Куникида взял телефон* -ало? Да Кёка? -здравствуй Куникида,извини за Дазая -а почему ты извиняешься за него? *Недовольно спросил Доппо* -я хочу слышать его извинения. и мне очень интересно почему же ты за него заступаешся? -Куникида,это очень долгая история. Просто вчера мы с Дазаем...не много выпили -мм, ясно. Жаль только что весь офис слышал как Дазай покрывает меня матом.. и обстрел весь офис. Но ладно, вобщем если уж директор смилуется над ним, то ему повезло. А так я не держу на него зла. *Сказал Куникида. в голосе блондина слышалась не большая усмешка* -давай....я приеду в агентство,и отчитаюсь перед директором? -спрашивай у директора. Я не могу ничем помочь, прости.. -я....сейчас приеду,жди *положила трубку* *Осаму давно доел и всё слышал. Он подошёл к ней* -солнце не стоит... Я сам поеду, и пусть что будет. Не уверен что меня уволят.. -ты....уверен?... -хах, обсалютно. Раз мне сам Мори предлогал вернуться в мафию, то агенство не захочет чтобы я перешёл обратно в мафию. По этому любым способом постораться оставить меня тут *Тот усмехнулся* -всё будет хорошо. Не первый раз... Хотя.. думаю что Куникида меня не простит.. -простил -ну вот, проблем точно не будет -ладно. Если хочешь, можешь сходить со мной *Осаму начал одеваться* -хорошо *тоже начала одеваться* -а то была бы как золушка в заточении *Дазай посмеялся. Оделся и начал ждать Кёку* *девушка так же оделась и вышла к Дазаю* *когда они шли к агентству, он посмотрел на девушку* -а ты бы хотела замуж? -замуж? Даже не знаю -ох... Ладно *Осаму грустно вздохнул* -просто Коё....она.. -что солнышко? Что она? -она пыталась выдать меня за муж,когда я была в мафии -за кого?! Какое она право имеет?! *Недовольно говорил Дазай* -это было давно,и только с моего согласия она бы это сделала,но я отказалась -стоп... Тебе на тот момент было... 14..? *Осаму замер осознав что ей не было даже 15* -да -заеб.... *Он хотел выругаться но замолчал* -прости .. я ещё от утреннего не отошёл.. *Они уже подошли к агентству. Он открыл дверь запуская первую Кёку* -а за кого? Если не секрет конечно.. -не знаю даже *зашла в здание* -мда... *Он зашёл следом. Вздохнул* -такое чувство странное.. *они направились в вер по лестнице в офис* -какое милый,плохо? *посмотрела на парня* -да немного.. голова так и не прошла.... *Дазай вздохнул и когда они были у двери парень зашёл в офис. Там были все. Он сделал виноватый вид, но таковым он себя не чувствовал* *зашла следом* -всем доброе утро -доброе *Сказал Куникида сидя за своим столом и делая отчёты* -я извиняюсь. не знаю что на меня нашло *Смотря на директора сказал Дазай. Его голос звучал спокойно, будто бы ничего и не было* -Дазай,я слышал как ты ругался на Куникиду не цензурной бранью -да. Но я не хотел. Правда -я не уволю тебя "ахаха, я так и знал.ехех" *Дазай было чуть не засмеялся, но сдержал этот виноватый взгляд* -спасибо но только из за Кёки,но твоё наказание в том,что ты будешь писать отчёты,весь месяц -м.месяц..? *Тот думал что прямо тут и заплачет и помрёт от инфаркта. Но сдерживал имоции* -я вас понял... *Он взглотнул слюну* -когда мне приступать? -с сегодняшнего дня *ушёл из кабинета* *обречённый вздох. Он посмотрел на Кёку, а после чмокнул её в лобик* -ну.. это не самое худшее что когда либо было *Он улыбнулся и сел за свой стол начав делать отчёты. Спокойно, будто бы ничего и не было* *девушка улыбнулась и через минут 10 пришла к парню с чаем и поставила перед ним* -это тебе солнышко,попей *погладила по голове и поцеловала в висок* -спасибо *Он улыбнулся и начал пить делая отчёты* *посмотрела на Кёку* -Кёка,милая пойди ко мне -м? А,хорошо *подошла к Йосано* что то не так? -Кёка,когда у тебя так выросла быстро грудь? *заметила отличия* -м? Не знаю даже *Он просто наблюдал за ними продолжая делать отчёты* -Кёка,пойдём со мной в кабинет -м? Зачем? -я просто осмотрю,не переживай -ладно *после не большого диалога Акико увела Кёку на осмотр* "что они собрались там делать?" *Он сильно переживал за свою девочку* ✨✨`спасибо за продвижение 10-той главы~✨✨
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник