Разговор с Йосано
8 января 2022 г., 12:44
Примечания:
Представьте что тут что-то есть...
*через время Акико вышла с Кёкой и посмотрела на Осаму* Дазай,зайди ко мне
-л.ладно...
*Он встал и на ватных ногах пошёл в кабинет к Йосно. Ему было жутко страшно ходить к ней в кабинет, зная что она может сделать. Нов роде не кто из них не ранен, это только больше давало повод нервничать. Он зашёл к ней в кабинет*
-да? Что-то не так?
*закрыла дверь в кабинет и села возле своего стола* сядь,поговорить надо
*он сел напротив*
-я весь во внимание
-Дазай,ты заметил что Кёка поменялась физически? Её тело стало не много другим
-если только не много..
-её грудь стала больше,и она стала ещё более худее. Такое происходит с девушкой только тогда когда она входит в половую связь с мужчиной,ты мне объяснить не чего не хочешь?
-а...
*Дазай покраснел и начал смотреть на стол*
-ну... Я.. а.. а почему сразу я..?
-у вас было что то?
-да..
вы спали я так понимая *что то записывает*
-да... А это настолько важно?
-Дазай,ты же знаешь если Куникида узнает,он скажет что ты совратил ребёнка
-знаю... А вобщем какая кому-то разница?
*Он посмотрел на девушку*
-хотим и встречаемся.. какая другим разница? Мы же не кому не мешаем. Да и к тому же Кёка достаточно взрослая
*Дазай уже собрался и не был таким растерянным. По этому говорил спокойно*
-она уже взрослая,и спала с тобой. Теперь тебе придётся беречь её здоровье *пишет что то в мед.карту Кёки*
-сейчас я не особо понимаю о чём ты..
-когда девушка спит с мужчинами,она может получить какую то инфекцию или заразу
-я не знал...
-не знал он,а надо бы
-а что? Что-то случилось раз ты меня вызвала?
*Он занервничал*
-обычная беседа и не более. Скажи вы детей планируете?
-мы ещё не осуждали этого..
если будите,дам совет пройди обследование,и ты и Кёка
-какое именно?
-о том,что у тебя нет не каких болезний,и что ты можешь продолжать род
-ладно.. хорошо..
-а что так запереживал?
-ничего... Всё в порядке..
-а если честно?
-всё хорошо... Честно..
*Всё же тот понял что если он сегодня по пути домой не купит презервативы, то может закончиться плачевно. Нет, конечно он был бы даже рад если бы у них родился бы ребёнок. Но он посчитал что слишком рано*
-хорошо,ты свободен
-мгм.... М.можно вопрос?
*Он вновь слегка покраснел*
-да *посмотрела на шатена* -какой?
-какие лучше взять.. на всякий случай..?
*Тому было стыдно говорить кому-то про такое. По этому, сказал как мог вобщем*
-призервативы?
-угу..
-не бери слишком тонкие,могут легко прорваться. И если уж на то пошло бери презервативый,с добавлением смазки
-хорошо.. спасибо..
-я же медик,это моя работа. Теперь иди
-хорошо.. ещё раз спасибо..
*Он встал и вышел из кабинета. Он был довольно красным из за стеснения. Он сел за своё место и начал пытаться писать отчёты, но после деолога с Акико плохо выходило*
✨✨`спасибо за продчтение 11 главы~✨✨
Примечания:
Аналогично что и с верху...