Поиск смысла жизни..

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 13 146 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Разговор с Йосано

Настройки
Примечания:
*через время Акико вышла с Кёкой и посмотрела на Осаму* Дазай,зайди ко мне -л.ладно... *Он встал и на ватных ногах пошёл в кабинет к Йосно. Ему было жутко страшно ходить к ней в кабинет, зная что она может сделать. Нов роде не кто из них не ранен, это только больше давало повод нервничать. Он зашёл к ней в кабинет* -да? Что-то не так? *закрыла дверь в кабинет и села возле своего стола* сядь,поговорить надо *он сел напротив* -я весь во внимание -Дазай,ты заметил что Кёка поменялась физически? Её тело стало не много другим -если только не много.. -её грудь стала больше,и она стала ещё более худее. Такое происходит с девушкой только тогда когда она входит в половую связь с мужчиной,ты мне объяснить не чего не хочешь? -а... *Дазай покраснел и начал смотреть на стол* -ну... Я.. а.. а почему сразу я..? -у вас было что то? -да.. вы спали я так понимая *что то записывает* -да... А это настолько важно? -Дазай,ты же знаешь если Куникида узнает,он скажет что ты совратил ребёнка -знаю... А вобщем какая кому-то разница? *Он посмотрел на девушку* -хотим и встречаемся.. какая другим разница? Мы же не кому не мешаем. Да и к тому же Кёка достаточно взрослая *Дазай уже собрался и не был таким растерянным. По этому говорил спокойно* -она уже взрослая,и спала с тобой. Теперь тебе придётся беречь её здоровье *пишет что то в мед.карту Кёки* -сейчас я не особо понимаю о чём ты.. -когда девушка спит с мужчинами,она может получить какую то инфекцию или заразу -я не знал... -не знал он,а надо бы -а что? Что-то случилось раз ты меня вызвала? *Он занервничал* -обычная беседа и не более. Скажи вы детей планируете? -мы ещё не осуждали этого.. если будите,дам совет пройди обследование,и ты и Кёка -какое именно? -о том,что у тебя нет не каких болезний,и что ты можешь продолжать род -ладно.. хорошо.. -а что так запереживал? -ничего... Всё в порядке.. -а если честно? -всё хорошо... Честно.. *Всё же тот понял что если он сегодня по пути домой не купит презервативы, то может закончиться плачевно. Нет, конечно он был бы даже рад если бы у них родился бы ребёнок. Но он посчитал что слишком рано* -хорошо,ты свободен -мгм.... М.можно вопрос? *Он вновь слегка покраснел* -да *посмотрела на шатена* -какой? -какие лучше взять.. на всякий случай..? *Тому было стыдно говорить кому-то про такое. По этому, сказал как мог вобщем* -призервативы? -угу.. -не бери слишком тонкие,могут легко прорваться. И если уж на то пошло бери презервативый,с добавлением смазки -хорошо.. спасибо.. -я же медик,это моя работа. Теперь иди -хорошо.. ещё раз спасибо.. *Он встал и вышел из кабинета. Он был довольно красным из за стеснения. Он сел за своё место и начал пытаться писать отчёты, но после деолога с Акико плохо выходило* ✨✨`спасибо за продчтение 11 главы~✨✨
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник