Суицидальные мысли
10 января 2022 г., 10:07
*после он лёг на кровать и начал смотреть в потолок*
-милый,ты чего?
-голова болит..
-сильно?
-достаточно... вот опять...
*Дазай вздохнул. Суицидальные мысли вновь напали на его разум*
-чёрт..
-милый плохо? *села рядом погладила по щеке*
-хочу умиреть... Во всех смыслах...
*Смотря в потолок проговорил Осаму*
-почему?
-я то от куда знаю..?
*вздрогнула от слов парня* -хочешь....я тебя оставлю одного на время?..
-ох... Я... Нет.. я не хочу чтобы ты куда-то уходила
*Он положил её себе на грудь и обнял*
-тогда я точно повешусь в одиночестве
*Он прижал её ближе к себе и поцеловал в лоб*
*прижалась к парню*
-хорошо,я не уйду
-вот.. мне уже лучше.
*Врёт, но всё же. Не хочет растраивать любимую*
-рада это слышать
-угу..
*Просто лежит поглаживая девушку по спинке, в скоре засыпает*
*гладит по голове приласкав к себе*
*тихо сапит*
✨✨`спасибо за продчтение 16 главы~✨✨
Примечания:
Вышло мало, но думаю это не проблема