Ванная...
10 января 2022 г., 13:05
*когда они наконец зашли в ванну, то Осаму поставил её, включил тёплую воду и пока начала набираться ванна он начал раздеваться*
*также раздеваеться*
*ванна почти набралась, а парень уже был раздетый, он аккуратно залез и лёг туда, оставляя место для своей Кёки*
*девушка села рядом*
*Дазай смотрел на девушку секунд 30, а после прикрыл глаза и расслабился*
-как замечательно...
*легла на парня*
-мфф~
*Он положил руку ей на живот. массирует ей животик*
-мф....приятно
*приласкалась*
-хах
*Длинные пальцы шатена нежно проводили по животику Кёки под водой, он слегка наклонился к ней и поцеловал её*
*девушка ответила на поцелей*
*просто лежит*
-я тебя обожаю
-я тебя больше
-нет я тебя
-я старше, а со старшими спорить нельзя. По этому. Я люблю тебя больше
*Улыбаетсья*
-я младше,и упрямая так что я больше)
-а я сказал, что больше тебя люблю я.
*Гордая улыбка*
-нет,я больше)
-ну... Ну ладно...
*нежно поцеловала в губы*
*поцеловал в ответ, гладит по головке*
*обняла за плечи*
-ты что-то хочешь? я не понимаю что ты хочешь...
*Звуки грустного Дазая. тяжёлый вздох*
-я не чего не хочу,просто обнимашки^^
*улыбнулась просто лежа на нем*
-фух..
*Он разслабился и спокойно обнял её*
-а то я подумал ты хочешь... Ах, не важно....
-думал что?
-забудь..
-ладно милый
*прижалась*
-ох, думаю нужно уже выходить из ванны.. холодно как-то становиться...
-хорошо
*встала с парня*
*Дазай тоже встал, а после обнял девушку с зади, поцеловав её в шейку*
-мх..
-ты решила посмотреть насколько я сдержан..? Солнце, я не хотел ничего делать, а ты только и хочешь этого я так понял?
-н...нет,просто шея...моё слабое место
*сильно покраснела*
*ухмылка появился на лице шатена*
-да? А я и не знал
-п...пожалуйста,не надо..
-что-то не так?
-нет..
*Дазай прижал к себе Кёку. Лицом уткнулся в шею девушки, а после слегка укусил её после нежно зализав оставив на том месте засос*
-ах...ха~
*прошла лёгкая дрожь от услышанного стона*
-тихо.. а то может стать и хуже
*Прошептал ей на ухо*
-п...прости..
-ничего, можешь продолжать
*Спокойно шептал ей Дазай. Эта фраза означала только одно. Что сейчас начнётся что-то интересное.*
*Шатен нежно вошёл в зад девушки, начиная оставлять нежные засосы на шее Кёки*
-ах!~ мф...б..боже..
-больно?
*Он остановился не в коем случае не хотя делать ей больно*
-н...нет..
-уверенна?
-д..да
-ладно
*Тот продолжил чуть ускоряясь*
*упёрлась руками в стену выгибаясь в спине*
*движения были плавнями но быстрыми. Тому нравилось происходящее*
*дрожит*
*всё было хорошо до того как он не кончил, полностью забыв выйти и одеть презерватив. Когда он в судорогах от оргазма сжал одной рукой бедро, а другой плечо девушки он прижался к ней притом глубоко войдя.*
-мфф-хаа~ мг..~
*девушка громко простонала после по лицу потекли слёзы так как поняла что парень кончил в неё*
-Дазай...в..выйди из м...меня..
*девушка нервничала и боялась*
*Дазай сделал так как она сказала*
-п.прости.... я.... Я.. не хотел....
*Его голос дрожал*
-м....милый,в...выйди пожалуйста.. я...я хочу помыться...
-я б.буду в зале....
*Осаму вышел и быстро вытеревшись полотенцем оделся и пошёл в зал. Сел и начал думать что же будет*
*через минут двадцать девушка вышла одета и чистая*
-милый...что с тобой?..
*подошла к парню и погладила**
*обняла любимого*
-с.солце прости я клянусь не хотел..
*С трудом говоря и громко всхлипывая проговорил Дазай*
-милый...всё хорошо..
*прижала любимого к себе*
Примечания:
Хахах, прода будет через часик или два^^