Ой-йо... Этого можно было ожидать...
10 января 2022 г., 13:16
*через пару дней девушку сильно начала тошнить,после купив тест на беременность и сделав его поняла что была беременной,после подошла к парню нервничая*
-милый...мне надо тебе кое что с..сказать..
*на тот момент Дазай что-то делал в ноутбуке. Он посмотрел на Кёку а после посадил себе на колени продолжив дальше работать*
-и что же?
-Дазай я.....я б...беременная..
*последние слова девушка прошептала вся дрожа*
*он замер*
-ч.что?
*Он был "слегка" в шоке*
-беременная......я.....я пойму если ты...захочешь что бы я с..сделала а...аборт...
*голос девушки дрожал,как и она сама*
*он прижал её к себе и крепко обнял*
-люди не в праве распоряжаться чей-то жизнью солнышко
*Он поцеловал девушку*
-всё хорошо, мы его оставим и будем его воспитывать
-и...извини...
*девушка чувствовала себя виноватой зная что Дазай не хотел иметь детей сейчас от чувства вины у неё потекли слёзы*
-всё в порядке. Рано или поздно это бы случилось.
*Он нежно улыбнулся*
-никто же не умер, верно? Вот по этому не нужно плакать милая
-извини меня...я...я не хотела,я...я не знаю как это вышло...
*начала плакать*
-солнце, вина была полностью на мне. В тот день когда мы были в ванной и ты сказала что не надо, а я настоял на своём... Была полностью моя вина, понимаешь?
-н...нет..м...моя..
*Молча начал на него смотреть*
*вздрогнула и замолчала*
*прижал к себе*
-всё хорошо
*Гладит*
-ох... Только вот главное теперь опосаться Йосано и Куникиду.... Мне.... О Господи что же они со мной сделают... Вобщем это не важно
*Осаму слегка усмехнулся и продолжил гладить девушку. А после взял её на руки, они сели на дива, Дазай посадил её на колени лицом к лицу*
*та не уверенно взглянула на парня заплаканными глазами*
-ох, Кёка, ты даже не понимаешь как сильно я тебя люблю
*Он положил голову ей на поечё и обнял*
-я тебя не куда не пущу.
-я тебя тоже....люблю...
-что-то не так..?
*Он отстранился*
-скажи правду, не люблю когда мне врут. Что тебя тревожит?
-не чего...просто плохо..
-ох... Тебе что-то принести? Всё что угодно проси
-просто не много тошнит...не переживай...
-как раз таки я буду переживать. Всё что тебе понадобиться я принесу, проси всё что хочешь. Хорошо?
-ладно..
*аккуратно положил её на диван и укрыл пледиком*
-я буду на кухне
Примечания:
Вот такая маленькая и весёлая так сказать глава, думаю понравилось, мы над ней старались так же как и над другими главами:)