Поиск смысла жизни..

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 13 146 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Ой-йо... Этого можно было ожидать...

Настройки
*через пару дней девушку сильно начала тошнить,после купив тест на беременность и сделав его поняла что была беременной,после подошла к парню нервничая* -милый...мне надо тебе кое что с..сказать.. *на тот момент Дазай что-то делал в ноутбуке. Он посмотрел на Кёку а после посадил себе на колени продолжив дальше работать* -и что же? -Дазай я.....я б...беременная.. *последние слова девушка прошептала вся дрожа* *он замер* -ч.что? *Он был "слегка" в шоке* -беременная......я.....я пойму если ты...захочешь что бы я с..сделала а...аборт... *голос девушки дрожал,как и она сама* *он прижал её к себе и крепко обнял* -люди не в праве распоряжаться чей-то жизнью солнышко *Он поцеловал девушку* -всё хорошо, мы его оставим и будем его воспитывать -и...извини... *девушка чувствовала себя виноватой зная что Дазай не хотел иметь детей сейчас от чувства вины у неё потекли слёзы* -всё в порядке. Рано или поздно это бы случилось. *Он нежно улыбнулся* -никто же не умер, верно? Вот по этому не нужно плакать милая -извини меня...я...я не хотела,я...я не знаю как это вышло... *начала плакать* -солнце, вина была полностью на мне. В тот день когда мы были в ванной и ты сказала что не надо, а я настоял на своём... Была полностью моя вина, понимаешь? -н...нет..м...моя.. *Молча начал на него смотреть* *вздрогнула и замолчала* *прижал к себе* -всё хорошо *Гладит* -ох... Только вот главное теперь опосаться Йосано и Куникиду.... Мне.... О Господи что же они со мной сделают... Вобщем это не важно *Осаму слегка усмехнулся и продолжил гладить девушку. А после взял её на руки, они сели на дива, Дазай посадил её на колени лицом к лицу* *та не уверенно взглянула на парня заплаканными глазами* -ох, Кёка, ты даже не понимаешь как сильно я тебя люблю *Он положил голову ей на поечё и обнял* -я тебя не куда не пущу. -я тебя тоже....люблю... -что-то не так..? *Он отстранился* -скажи правду, не люблю когда мне врут. Что тебя тревожит? -не чего...просто плохо.. -ох... Тебе что-то принести? Всё что угодно проси -просто не много тошнит...не переживай... -как раз таки я буду переживать. Всё что тебе понадобиться я принесу, проси всё что хочешь. Хорошо? -ладно.. *аккуратно положил её на диван и укрыл пледиком* -я буду на кухне
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник