Поиск смысла жизни..

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 13 146 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 20

Настройки
*утром Дазай проснулся от звука будильника. Быстро его выключив чтобы не потревожить девушку он встал и сел на край кровати, он слегка зивнул и потёр глаза* "Ненавижу утро.." *Подумал про себя шатен, а после встал и направился на кухню, стараясь не разбудить Кёку ведь не хотел чтобы сегодня она шла на работу под предлогом "пусть отдохнёт". Если бы она знала как сильно он её любит, хотя она знала, но не могла представить всех масштабов.* *Дазай зашёл на кухню, включил чайник, взял стакан и насыпал две ложки кофе, после как выключился чайник он залил водой а после молоком. Хорошенько размешав, Осаму сел на большой подоконник м начал смотреть в окно, наблюдая за людьми которые уже шли на работу.* *Когда парень жил один, его часто мучали кошмары, он приходил с одеялом на кухню, делал чай или кофе, укутывался в одеяле и садился смотреть на улицу. Но это время прошло и сейчас он счастлив, даже слишком.* *Дазай вздохнул, как вдруг ему на колени прыгнул Шелс, парень начал гладить кота.* *Вот наконец... Дазай обрёл смысл жизни. То, к чему стремился довольно долгое время...* *через время проснулась девушке,встав с кровати она одела тапочки и халат пошла на кухню где увидела Осаму сидящего на подоконнике,так же сделав себе кофе с одной ложкой кофейных молотых зёрен и одной сахара добавила ещё капельку мёда,после залела кипятком и размешала после села на против парня на подоконник и улыбнулась* -доброе утро *Он улыбнулся и нежно погладил её по волосам* -я скоро на работу, а ты отдыхаешь... Хотя думаю можешь пойти со мной, но я боюсь что с тобой может что-то случиться.. -доброе утро милый,я могу с тобой на работу сходить *девушка сонная посмотрела на парня и улыбнулась* -ну а если что-то случиться? А хотя и дома ты будешь одна с тобой что-то может случиться а меня не будет дома... -милый,что со мной случиться дома? Я взрослая,плитой пользоваться умею -ну а если плохо станет..? Ты младше меня. А я уже видишь... Сколько бед натворил... По этому... я остаюсь дома с тобой. -надо на работу -мне всё равно что скажет директор. Я останусь с тобой -но.. -без но. *Зазвонил телефон. Он взял трубку* -ало?... *В телефоне послышался голос Куникиды*. -д.да.. хорошо, уже иду.... *Убрал телефон*. -нет... Я иду.. а ты остаёшься дома... -что то случилось?.. -не. Он назвал меня олухом и сказал что если я не появлюсь в течение 15 минут, то мне будет плохо и он самолично повесит меня как игрушку на ёлку. По этому мне нужно идти. *Он чмокнул её в лоб и встал, начав мыть кружку* -хорошо зайка,я буду скучать... *обняла со спины* -я тоже солнце *Он выключил воду, развернулся и обнял её. А после направился одеваться* *пошла следом* *когда он оделся, он прижал её нежно к стенке и поцеловал в губы* *ответила на поцелуй и обняла парня* *тоже обнял* -ладненько. Если что звони *Он улыбнулся а после вышел из квартиры* -хорошо *улыбнулась и закрыла дверь* *Осаму пришёл на работу. Он был нервным, переживал за Кёку. Сев за своё место парень начал нервно щёлкать ручкой* *Акико прошла мимо и заметила нервозность Осаму* *дыхание участилось он начал смотреть в стол* *Йосано подошла к шатену* -Дазай,что с тобой? -а? Всё в порядке...а и да. Кёку можно не ждать она отдыхает ей плохо... -пошли со мной,я тебе таблетку успокоительного дам -не стоит.. -Дазай,пошли -зачем..? Всё же хорошо.. *Предательски после того как он начал жить с Кёкой его можно было быстро вывести на имоции и он уже не скрывался под маской без имоционального* -Дазай я вижу что тебе плохо,пойдём -мне плохо? Мне нет, мне не плохо... -Дазай. Тебе так сложно сходить в кабинет к Йосно-сан? Раз она сказала значит это необходимо. *Сказал Куникида смотря на свои отчёты* -л.ладно... *Осаму посмотрел на Йосано* -не бойся *взяла Осаму за руку и повела в свой кабинет* *Дазай последовал за ней. Они оказались у кабинета, Йосано открыла дверь зашла в кабинет а Осаму следом. Он смотрел на происходящее и явно был напуган* -садись,не бойся. *достала таблетки* *сел на против девушки* -скажи честно. Ты позвала меня сюда ради того чтобы другие не видели как ты меня без жалости убьёшь..? -с чего ты взял что я тебя убить хочу? -а.. ты не знаешь... Значит всё хорошо.. *Нервная усмешка* -Дазай,скажи что случилось? *протянула таблетку успокоительного и водичку* *тот взял таблетку положил в рот и запив водой. Он оглядел кабинет, а после посмотрев на Йосано вздохнул* -н.ну.... Кёка беременна.... -правда? Ох,поздравляю Дазай *улыбнулась* -ты.. ничего не будешь со мной делать..? -фух Господи... -не буду не чего делать,не переживай,какой месяц у неё? -неделя... А может две.. хотя.. после того дня прошло.. вспомнить бы ещё... -ты не знаешь? -нет... Вернее знаю -ладно,не чего. Ты главное успокойся и не нервничай -я вообщем и не нервничаю... Мне страшно что со мной Куникида сделает... Если узнает.. -не переживай,если что я его тормозну *погладила по голове* -всё хорошо -спасибо... просто... Беременность была не запланированная... -я понимаю тебя,но сейчас у вас есть выбор -что бы ты посоветовала..? -либо можете сделать аборт,либо оставить малыша. Но тут как вы решите есть ещё варианты,либо родить и отдать малыша в детдом -не думаю что на это она согласиться... честно... Я сне особо сейчас хотел бы детей.. но.. -это решать вам вместе,к сожалению я не знаю как вам ещё помочь... -ладно... Всё же спасибо за помощь *Осаму слегка улыбнулся* -было бы за что,если нужна будить какая либо мед помощь приходите. ах да,Дазай ещё должна кое что сказать *он начал вставать, а после обернулся* -да? Что? -смотри,если захотите оставить ребёнка. На шестом-седьмом месяце беременности ты или она должны прийти сюда и сказать директору об этом,что бы он оформил декретный отпуск -хорошо.. -если что приходите,помогу. -хорошо... с Кёкой же во время миссий ничего не случиться? -не стоит брать её на задания -ну а если директор отправит её? -скажешь что она в положении -чего..? -я помогу если надо -а.. всё понял... Прости, не разбираюсь в этом всём... Слишком сложно для меня.... -не чего,ты ещё молод -ладно. Я могу идти? -да -хорошо *Он вышел из кабинета и направился к своему рабочему месту. Осаму сел и начал писать отчёты* *после работы Дазай вернулся домой. Зашёл в квартиру* -привет солнце! Я дома! *Пазетивно сказал он*
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник