Просто вечер
10 января 2022 г., 14:20
-как раз таки я буду переживать. Всё что тебе понадобиться я принесу, проси всё что хочешь. Хорошо?
-ладно..
*аккуратно положил её на диван и укрыл пледиком*
-я буду на кухне
-хорошо зайка..
-угу
*Осаму поцеловал её и направился на кухню. Начал готовить ужин так как уже было 7 вечера*
*через время пришла на кухню девушка*
*ужин был готов. это была запечённая курица с картошкой*
-ох, солнце, ты пришла. Садись кушать
*Улыбнувшись сказал Дазай*
-спасибо милый...
*села за стол*
*положил вилки и ножи перед тарелками*
-что тебе попить сделать? чай, кофе? а, забыл, ещё сок есть
-сок хочу..
-да хорошо
*Он открыл шкаф и достал сок который вчера купил, налил ей в стакан а себе сделал чай*
-что-то ещё?
-нет,спасибо
-хорошо
*сел за стол*
-приятного аппетита зайка
*Он улыбнулся и начал кушать*
-спасибо...и тебе..
*начала кушать*
*тоже начал кушать*
*после ужина Осаму отправил Кёку спать, сам остался мыть посуду. После он пришёл к ней и лёг рядом. Дазай прижался к девушки и обнял Кёку*
-спокойной ночи, милая
*Прошептал он ей на ушко, а после закрыв глаза заснул*
-спокойно ночи..
*сопит*