Личный психолог

NC-17
Завершён
46
автор
Amour...pour...toujours соавтор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 380 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник

2 часть

Настройки
Примечания:
- Юля: Всё начинается с наркотиков, потом переросло в алкоголь и сигареты, а всё это случилось из-за моего двоюродного брата.. До 15 лет я была идеальным ребёнком, не курила, не пила, хорошо училась, но в один момент меня взяли и сломали. Спасибо большое брату.. Он взял и грубо говоря чуть ли не изнасиловал,в 16 лет он подсадил меня на наркотики, алкоголь и сигареты. Но он не успел сделать все свои планы на меня, меня спас лучший человек в моей жизни - Маша, лучшая подруга. • Воспоминания,3 года назад • ~Зайдя в элитный клуб enjoy , сразу в нос ударил запах алкоголя. Я сразу же направилась к бару и заказала себе виски. Спустя минут 10 эффект алкоголя был в организме. Тут неожиданно кто-то хватает Юлю за запястье и уводит в кабинет, героиня сразу понимает кто это и где она. - Максим : Привет, наша красавица) Не хочешь ещё порошка? Твой брат то же не против) Максим - опытный и опасный диллер. Из-за угла вышел Саша - двоюродный брат героини. На брата Юля смотрела яростью, злостью, ведь этот человек столько боли сделал ей и + к этому, подсадил на наркоту. - Юля: Конечно буду, ещё спрашиваешь. Максим взял несколько пакетиков белого порошка и протянул героини. Юля взяла с рук, села на диван, нашла бумажку, высыпала содержимое пакетика на бумажку, свернула бумажку , одной рукой бумажку приложила к одной ноздре, а второй рукой закрыла вторую ноздрю и начинает нюхать содержимое. Спустя минут 2 у героини расширились зрачки,после убрала бумажку и ушла из кабинета, взяв ещё один пакетик. Сразу же после применения, героиня выпила ещё одну рюмку виски. Знаете.. Мешать наркоту и алкоголь не очень.. Но нашей Юли это не помеха. Наркота+ алкоголь одурманело голову девушки. У неё начались глюки и голова кружилась. Девушка направилась на танцпол. Там ещё хуже стало ей. Голова кружилась так, что она упала в обморок. Я ничего не видела и не слышала, звон в ушах, крики людей и паника. °°°° Проснулась Юля довольно в знакомой квартире, с кровати подняться никак, голова трещит, ноги зудят.. Тут в комнату заходит Маша. - Маша: Блять, ну Юля, сколько раз тебе говорить.. Ты ебанутая или что? Хочешь угробить свою жизнь ? Мозги включай! - С злостью говорила подруга, она была очень зла на девушку. - Юля: Да блять.. Не кричи, я не могу , Маш.. - На глазах у девушки пошли слезы - Маша : Ч-ш-ч, прости, прости меня.. Я просто боюсь тебя потерять. - Сев рядом с героиней, Маша обняла девушку и поцеловала в макушку. - Юля: Я так понимаю , ты меня спасла? Как ты вообще узнала, что я в клубе? - Маша : Я знаю тебя, если ты не берёшь трубку с 10-ого раза, то с тобой что-то случилось или ты в клубе. Естественно, я поехала в клуб и в яблочко, ты там, но не в состоянии. Так и увезла тебя к себе. Солнце, пообещай мне, что ты так больше не будешь делать. - Юля: Обещаю.. Спасибо, если бы не ты, я бы сдохла нахуй, я люблю тебя.. Спасибо, что ты есть в моей жизни - девушка очень сильно обняла борцуху. •Конец воспоминаний• Убрав с щеки слезу, Юля посмотрела на Крис, которая хочет что-то сказать. - Крис: А как с родителями отношения? Они знали, что ты принимаешь? - Юля: А что родители.. Они меня выгнали из дома, когда узнали, что я принимаю. Они у меня жёсткие люди, даже сейчас я с ними не общаюсь, они заблокировали меня везде и сказали, что в их жизни меня нет. •Воспоминания , 2,5 года назад• После колледжа , уставшая Юля зашла домой, сняла куртку , обувь и прошла в свою комнату. В комнате сидели мама и папа, они был злые и смотрели на героиню. - Юля: Привет.. Что- то случилось? -Папа: Да, случилось.. Нам тут птичка напела, что кто-то принимает наркоту, какой хуя ты этим делом занимаешься!! -Глаза отца горели яростью, ещё чуть-чуть и он взорвётся, может поднять руку . - Юля: Саша.. Так вот кто рассказал, а вы знаете, что именно ОН подсадил на наркоту и ОН чуть ли не изнасиловал меня, вы это знаете?!! - Через слезы говорит девушка. -Папа: Ну да, давай ещё на Сашу валить, сама подсела , а теперь Саша виноват.. Убирайся от сюда. - Юля: Всмысле убирайся? А где мне жить.. ? - Папа: Меня не ебёт, где ты будешь жить. Я сказал, у-б-и-р-а-й-с-я. - Юля: Мама, а ты что стоишь? Скажи хоть что-нибудь.. - Мама: Я очень зла на тебя, ты эгоистка, думаешь только о себе, пошла нахуй от сюда.. • Конец воспоминания• - Юля: С тех пор, я жила у Маши, но в 18 лет переехала, наконец-то купила себе квартиру и живу там, никому не мешая. - Крис: Пиздец.. Как так можно, выгнать свою дочь? Шатенка лишь смотрела куда-то в даль и кусала губу. Крис обняла девушку. - Крис: Мне конечно не удобно, но можно, я буду ходить к вам на приёмы? Я хочу разобраться в себе и убрать все свои проблемы. - Юля: Конечно можно, значит так. Я тут каждый день, кроме выходных, в любое время до 18:00 приходи ко мне. Договорились ? Дредастая лишь кивнула. -Юля: Можешь дать свой номер телефона или адрес? - Крис: Конечно. 89************ , улица Суворова д. 25 - Юля: Спасибо, я в этом же доме живу, подъезд 3 , кв 38. -Крис: Хах, буду знать) Спасибо. Девушки обнялись на прощания и дредастая покинула кабинет. Юля взяла в руки телефон , от того , что ей позвонили, и это была Мария. - Маша : Малая, ты освободилась? - Юля: Да, я свободна. - Маша : Хорошо, буду ждать тебя у машины - после чего, скинула трубку. Юля взяла свою куртку, надела, закрыла кабинет и вышла из школы. Взяв из кармана пачку сигарет, шатенка закурила, пока шла до машины Марии. Докурив, девушка выбросила окурок и села в машину. - Маша; Ну что, как первый день? Кто-то был сегодня? - Юля: Да, была Крис Штрэфонд, тяжёлая конечно у неё история, мы договорились с ней заниматься, когда сможет. Но.. Маш, ты бы видела её. Ахуеенная.. - Маша: Ага, ну всё понятно с тобой, малая. - Мария усмехнулась. Дорога до дома заняла минут 10,выйдя с машины, девушки попрощались и разошлись по разным сторонам. Зайдя в квартиру, девушка помыла руки , переоделась в домашнюю одежду, прилегла в кровать и моментально уснула.
Примечания:
46 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)