Не часть!
29 декабря 2021 г., 10:15
Привет!
Скоро наступает замечательный и новогодний праздник Новый Год!
И с этим праздником я хочу что бы вы написали в коментариях какие вы тут хотите видеть новогодние шипы с Феликсом?Можно так же тройнички<3
Все шипы выпущу в 31 декабря в 23:30 за 30 минут до нового года!
С наступающим вас<3