🥂🎄

R
В процессе
26
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 575 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Габриель/Феликс.

Настройки
Габриель всегда был таким клоном любознательным.Он любил задавать вопросы.И только 4 клон отвечал на все вопросы 1.Габриель всем сердцем полюбил 4 и боялся признатся. *** Было 23 декабря клоны готовились к Новому Году.Габриель и Феликс шли вместе к магазину за украшениями.Габриель задавал много вопросов ,а Феликс беззлобно отвечал. В магазине Габриель немного отстал от Феликса,когда они все купили и он пошел к одному стенду.Любитель вопросов купил Солнышку ангелочка и побежал за ним.На кассе Габриель не заметно положил ангелочка и когда его пробили,Габриель убрал в карман его. Когда 1 и 4 вернулись из магазина и отдали украшения,стали помогать другим украшать дом.Они дурачились, Вару обмотал Феликса грильяндой,на Пика "случайно" упала елка вообщем они весело провели время. *** Было 31 декабря. Клоны готовили салаты.Готовили не все ,а Ромео,Феликс,Данте и Зонтик.Они готовили разные салаты и что-то обсуждали,смеялись.Вару ушел гулять,Пик просто смотрел телик,Куромаку писал докуметы,а Габриель ушел в приют за котиком.(Ведь он знал как Феликс их обажает) Было 19:51. Габриель успел купить котенка и уже спрятал его как и ангелочка.Вару пришел с прогулки,Пик помогал накрывать на стол,Куромаку сидел на диване вместе с Зонтиком. 23:00 Клоны праздновали Новый Год ели,пили,веселились.И настало время подарков. Габриель побежал на второй этаж и взял коробку. Он уже был на первом этаже и подошел к Феликсу. Г:Ф-феликс...С НОВЫМ ГОДОМ! Феликс взял коробку и распаковал ее.Там мяукал маленький котенок и рядом лежал ангелочек. Ф:-Г-габриель...СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Г:Ф-феликс ты мне нравишься....-прошептал на ухо Феликса- Ф:Габриель ты мне тоже.... Это был самый замечательный Новый Год<3
26 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник