Данте/Феликс
31 декабря 2021 г., 21:40
Данте был таким клоном-маленько ленивым.Но когда Феликс был рядом с ним лень уходила на вторую ступеньку.
4 клон очень нравился 3 и Данте решил позвать его в Новогоднюю Ночь покататься на коньках.
***
Было 31 декабря.В доме была суета.Только Феликс и Данте нежно посапывали в кроватке.
Феликса разбудил Ромео и сказал собираться в магазин.Солнышко быстро оделся и пошел с Ромкой в магазин.Только вечером они вернулись и Данте предложил Феликсу пойти покататься на коньках.Феликс с радостью согласился и ждал пока Даня оденет ботинки.Оба клона вышли и пошли в центр где был большой каток.Им дали коньки и они начали кататься.Феликс иногда падал,но ему это не помешало смеятся.И катались они так до 12 ночи.
И когда пробили куранты и стали запускать салюты.3 подошел к 4 и поцеловал его.Пока Феликс был в недоумении Данте разорвал поцелуй и прошептал"я люблю тебя"
Хз чо писать.