Куромаку/Феликс
31 декабря 2021 г., 21:40
Мх Новый Год чудесный праздник!Особенно когда ты его встречаешь со своей парой<3
Но у Феликса не было такой возможности,ведь его парень Куромаку уехал в Новогодний Лондон по работе.
Через 39 минут должен позвонить его парень.Ведь было 31 декабря и они хотели его встретить хоть не рядом но встретить.
Солнышко включает скайп и там сразу-же появляется лицо Куромаку.
Ф:Привет Куро!
К:Привет сладкий-сказал Куро немного улыбнувшись-
Ф:С Наступающим!
К:И тебя.
Куромаку с Феликсом вышли на балконы и стали ждать когда пробьют 12.
Часы пробили 12 и стали появляться салюты.
Куромаку и Феликс послали воздушный поцелуй.
Это был их первый Новый Год на расстоянии.