Драма т/и

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 579 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был дождь , Мадара и Обито ссорились в доме , а их дочь т/и плакала в комнате . - ОБИТО ТЫ НЕ АХУЕЛ? А КАК ЖЕ НАША ДОЧЬ ...все ,что между нами было фальш?.. -Прости .. и прощай Обито ушел не взял вещи и промок , и больше его не видел никто *** Мадара взял маленькую дочь и с полным безразличием сдал новорожденную в дет дом .Т/и повезло и там было не так уж и плохо, да внимания ей не хватало ,как и родителей . Но воспитатели были добры и никогда не били . А дети просто игнорировали . Единственное был один мальчик с которым она даже толком не разговаривала , но они были друзьями .Если дети хотели обидеть т/и ,то тот мальчик заступался за нее .А она была ему благодарна ,имя его было Наруто *** Так прошли 4 года , ему было 7 ,а ей 4 годика . Один раз ,в дет дом пришла немного странная пара , парень который смотрел на все с неким презрением ,и видимо его жена которая смотрела дружелюбно ,и явно была заинтересована . Её взгляд пал на т/и ,а затем на Наруто . Они с директором и парнем отошли в кабинет , обычно туда проходили парочки ,что бы выбрать и забрать ребенка . *** Сакура прошла в кабинет , а Итачи поплелся за ней . Директор сел за стол ,а Итачи с сакурой на стулья по другую сторону . Итачи с Сакурой переглянулись , и ни слова не сказав они будто поговорили . Итачи показывал всем видом ,что ему хочет уйти как можно скорей и без ребенка ,а Сакура прожигала его взглядом .Так ,что он понял , любые попытки безполезны. Директор нервно посмотрел на это все ,но взял себя в руки - И так , вы кого нибудь уже присмотрели? - Да , вон та маленькая девочка и хмурый мальчик рядом — Сакура указала пальцем на детей - О отлично , девочку зовут т/и ее отдали сюда по неизвестным причинам как только она родилась , а у Наруто умерла мать когда рожала и отец погиб в аварии - Печально - Да , но вы готовы взять ответственность за детей ? Что бы усыновить двоих потребуется время деньги и нервы - Мы хотим забрать из сегодня ) - Простите ,но это не возможно. - Ну..а если мы доплатим , не ведь ничего не возможного ?) Итачи протянул 5 копеек директору .У директора засветились глаза и он резко выхватил 5 копеек . - ДА ДА НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ. Через 3 часа дети ваши ! - Нуу неет - звонко протянула сакура - мы хотим сейчас ! Итачи закатил глзала и сунул ЦЕЛЫЙ РУБЛЬ директор чуть не сдох от радости - П п п простите , все будет готово через пол часа , я отойду , вы пока посидите тут ,пож-жалуста . Он быстро выхватил рубль у Итачи и выбежал из кабинета . - Сакура , я вообще не понимаю зачем я тут , пошли отсюда - Итачи мы уйдем только с детьми . *** Директор пришел ,взял т/и и Наруто за руки ,и повел в кабинет . - Это ваши новые папа и мама , они хорошие и будут заботьтся о вас ,познакомьтесь . Директор ушел счастливый ,с полтора рублями , и оставил их одних . - Ну привет ) Меня зовут Сакура , а это Итачи , а вас как зовут ,вы рады ? Итачи рылся у себя в телефоне так как ,а почему нет ? - Меня зовут т/и - Меня зовут Наруто , честно мне насраать Вошёл директор дал какие-то бумажки и теперь все четверо ехали в машине в новый дом . *** Сакура было норм такой мамой ,а Итачи было насрать на все и вся , они часто ссорились с Сакурой. Он постоянно шлялся где то , да он и сам не знает где . Все это время Наруто не обращал никакого внимания на маленькую т/и .Так прошло много лет и Наруто уже было 17 ,а т/и 14. Теперь в нем ,что то поменялось и он начал обращать на неё внимание , например он ревновал ее к лучшему другу Неджи .. А ревновать было к чему . *** - Ну признай брат , тебе ведь нравится Т/и ??) - СТОП откуда ..Хината это так заметно ?.. - Ну по твоим взглядам ,да . - И шо теперь? - Признайся ей , думаю все будет хорошо ,ты ведь актив - Ладно я постараюсь .. -Кстати , не хотела бы быть с Наруто)? - Нет ,я неформалка . Неджи пошел к т/и домой .. - О тетя Сакура здравствуйте ! - Привет Неджи ) Итачи как всегда не было дома так как ему похуй на семью - Ты к Т/и ? - Да - Хм ее нет , но есть Наруто ,если хочешь или к нему , я тебе скажу ,когда она придет - Хорошо *** Наруто как всегда смотрел порно у себя в комнате - Наруто .. - БЛЯТЬ НЕДЖИ НЕ ГОВОРИ Т/И ПОЖАЛУЙСТА ,А ТО ОНА МАМЕ РАССКАЖЕТ И МНЕ КОНЕЦ - Конечно ,мы же друзья ) - Спасибо -Слушай ...мне нравится твоя сестра - В СМЫСЛЕ - Она нравится мне с детства и я бы хотел если бы она вышла за меня замуж,после школы..) - Неджи ..зачем тебе она ?.. - Я люблю ее . - Не смей ее трогать , понял ? - Хаха ты что ее ревнуешь ? Ты понимаешь между братом и сестрой не возможно такое .. - Ты многое не знаешь просто , мы не родные, нас взяли из лет дома ..) -Неееджиии , т/и пришла ! -Мы ещё увидем кого она выберет .. – как только он это сказал Наруто ударил его . Т/и услышав шум прибежала в комнату . - Что случилось ?? Неджи ,с тобой все хорошо ..? - Брат ТЫ ДЕБИЛ??! -Т т т/и .. - Пойдем Неджи ,у меня дома есть аптечка .. Увидев как они уходят Наруто заплакал - Т/и как ты можешь помогать ему .. Т/и помогла остановить ,и убрать кровь, и продезинфицировала И наконец Итачи припёрся домой - О недо дочь -Где ты шлялся ? –предъявила Сакура - Тебе какое дело то? - Но тебя ведь не было дома месяц .. Они начали ссориться и орать друг на друга . Т/и не выдержала когда увидела и подошла к отцу - Папа если ты такой уебан ,то иди нахуй - Как ты разговориваешь с отцом ?! - Ты мне не отец , запомни Итачи собрал вещи и ушел . Сакура громко рыдала ,а т/и пыталась успокоить мать . Неджи решил что ему пора уходить , пособолезновал т/и - Пока тетя Сакура , и изуми , увилемся ) - Пока Неджи . Наступил вечер и она легла спать , и когда все уже спали , только Наруто не мог уснуть , и решил зайти к ней в комнату . Гладил по голове и поцеловал в лобик - Если бы ты знала как я тебя люблю. Но она все слышала , Т/и открыла глаза . - ты чего брат .. Наруто покраснел . - Ты ведь понимаешь ,что мы брат и сестра , ничего не выйдет - Мы ведь приемные в чем проблема быть вместе Он насильно поцеловал девочку ,ну и джага джага , башкирское мороженое. Когда т/и проснулась , утром Наруто не было рядом . И тут она громко заплакала , это услышала мама и прибежала .Но т/и решила ,что ей лучше этого не знать. - Дочь , все хорошо,мне казалось ты плачешь? - Нет нет мама все хорошо .. - Ладно ,я рада ,тогда собирайся и в школу . -Хорошо мама я пошла . Когда она пошла в школу , оказалось ,что Наруто тоже пошел сегодня , она зашла в гардеробную где никого не было ,но услшыла голос сзади - Ну как тебе ночка ?) - Ты мерзкий ублюдок ! -Я ничего плохого не сделал .Да и тем более у тебя нет доказательств ,что у нас было ,что то ,так что не еби мне мозги , ты моя ! - Я не твоя , а своя .Я не вещь . Убедившись ,что также никого нет Наруто подошёл ближе . - Ты не хочешь повторить ночь ?) Т/и в страхе убежала ,но когда уже немного отбежала она наткнулась на ...Неджи - Т/и ,что случилось ,куда ты несешься ? Т/и задумалась ,стоит ли ему говорить - Неджи ..я ..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник