Часть 1
29 декабря 2021 г., 05:48
Примечания:
Чт ...*отрезал т/и руку *
Был дождь , Мадара и Обито ссорились в доме , а их дочь т/и плакала в комнате .
- ОБИТО ТЫ НЕ АХУЕЛ? А КАК ЖЕ НАША ДОЧЬ ...все ,что между нами было фальш?..
-Прости .. и прощай
Обито ушел не взял вещи и промок , и больше его не видел никто
***
Мадара взял маленькую дочь и с полным безразличием сдал новорожденную в дет дом .Т/и повезло и там было не так уж и плохо, да внимания ей не хватало ,как и родителей . Но воспитатели были добры и никогда не били . А дети просто игнорировали . Единственное был один мальчик с которым она даже толком не разговаривала , но они были друзьями .Если дети хотели обидеть т/и ,то тот мальчик заступался за нее .А она была ему благодарна ,имя его было Наруто
***
Так прошли 4 года , ему было 7 ,а ей 4 годика . Один раз ,в дет дом пришла немного странная пара , парень который смотрел на все с неким презрением ,и видимо его жена которая смотрела дружелюбно ,и явно была заинтересована . Её взгляд пал на т/и ,а затем на Наруто . Они с директором и парнем отошли в кабинет , обычно туда проходили парочки ,что бы выбрать и забрать ребенка .
***
Сакура прошла в кабинет , а Итачи поплелся за ней . Директор сел за стол ,а Итачи с сакурой на стулья по другую сторону . Итачи с Сакурой переглянулись , и ни слова не сказав они будто поговорили . Итачи показывал всем видом ,что ему хочет уйти как можно скорей и без ребенка ,а Сакура прожигала его взглядом .Так ,что он понял , любые попытки безполезны. Директор нервно посмотрел на это все ,но взял себя в руки
- И так , вы кого нибудь уже присмотрели?
- Да , вон та маленькая девочка и хмурый мальчик рядом — Сакура указала пальцем на детей
- О отлично , девочку зовут т/и ее отдали сюда по неизвестным причинам как только она родилась , а у Наруто умерла мать когда рожала и отец погиб в аварии
- Печально
- Да , но вы готовы взять ответственность за детей ? Что бы усыновить двоих потребуется время деньги и нервы
- Мы хотим забрать из сегодня )
- Простите ,но это не возможно.
- Ну..а если мы доплатим , не ведь ничего не возможного ?)
Итачи протянул 5 копеек директору .У директора засветились глаза и он резко выхватил 5 копеек .
- ДА ДА НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ. Через 3 часа дети ваши !
- Нуу неет - звонко протянула сакура - мы хотим сейчас !
Итачи закатил глзала и сунул ЦЕЛЫЙ РУБЛЬ директор чуть не сдох от радости
- П п п простите , все будет готово через пол часа , я отойду , вы пока посидите тут ,пож-жалуста .
Он быстро выхватил рубль у Итачи и выбежал из кабинета .
- Сакура , я вообще не понимаю зачем я тут , пошли отсюда
- Итачи мы уйдем только с детьми .
***
Директор пришел ,взял т/и и Наруто за руки ,и повел в кабинет .
- Это ваши новые папа и мама , они хорошие и будут заботьтся о вас ,познакомьтесь .
Директор ушел счастливый ,с полтора рублями , и оставил их одних .
- Ну привет ) Меня зовут Сакура , а это Итачи , а вас как зовут ,вы рады ?
Итачи рылся у себя в телефоне так как ,а почему нет ?
- Меня зовут т/и
- Меня зовут Наруто , честно мне насраать
Вошёл директор дал какие-то бумажки и теперь все четверо ехали в машине в новый дом .
***
Сакура было норм такой мамой ,а Итачи было насрать на все и вся , они часто ссорились с Сакурой. Он постоянно шлялся где то , да он и сам не знает где . Все это время Наруто не обращал никакого внимания на маленькую т/и .Так прошло много лет и Наруто уже было 17 ,а т/и 14.
Теперь в нем ,что то поменялось и он начал обращать на неё внимание , например он ревновал ее к лучшему другу Неджи ..
А ревновать было к чему .
***
- Ну признай брат , тебе ведь нравится Т/и ??)
- СТОП откуда ..Хината это так заметно ?..
- Ну по твоим взглядам ,да .
- И шо теперь?
- Признайся ей , думаю все будет хорошо ,ты ведь актив
- Ладно я постараюсь ..
-Кстати , не хотела бы быть с Наруто)?
- Нет ,я неформалка .
Неджи пошел к т/и домой ..
- О тетя Сакура здравствуйте !
- Привет Неджи )
Итачи как всегда не было дома так как ему похуй на семью
- Ты к Т/и ?
- Да
- Хм ее нет , но есть Наруто ,если хочешь или к нему , я тебе скажу ,когда она придет
- Хорошо
***
Наруто как всегда смотрел порно у себя в комнате
- Наруто ..
- БЛЯТЬ НЕДЖИ НЕ ГОВОРИ Т/И ПОЖАЛУЙСТА ,А ТО ОНА МАМЕ РАССКАЖЕТ И МНЕ КОНЕЦ
- Конечно ,мы же друзья )
- Спасибо
-Слушай ...мне нравится твоя сестра
- В СМЫСЛЕ
- Она нравится мне с детства и я бы хотел если бы она вышла за меня замуж,после школы..)
- Неджи ..зачем тебе она ?..
- Я люблю ее .
- Не смей ее трогать , понял ?
- Хаха ты что ее ревнуешь ? Ты понимаешь между братом и сестрой не возможно такое ..
- Ты многое не знаешь просто , мы не родные, нас взяли из лет дома ..)
-Неееджиии , т/и пришла !
-Мы ещё увидем кого она выберет .. – как только он это сказал Наруто ударил его .
Т/и услышав шум прибежала в комнату .
- Что случилось ?? Неджи ,с тобой все хорошо ..?
- Брат ТЫ ДЕБИЛ??!
-Т т т/и ..
- Пойдем Неджи ,у меня дома есть аптечка ..
Увидев как они уходят Наруто заплакал
- Т/и как ты можешь помогать ему ..
Т/и помогла остановить ,и убрать кровь, и продезинфицировала
И наконец Итачи припёрся домой
- О недо дочь
-Где ты шлялся ? –предъявила Сакура
- Тебе какое дело то?
- Но тебя ведь не было дома месяц ..
Они начали ссориться и орать друг на друга .
Т/и не выдержала когда увидела и подошла к отцу
- Папа если ты такой уебан ,то иди нахуй
- Как ты разговориваешь с отцом ?!
- Ты мне не отец , запомни
Итачи собрал вещи и ушел .
Сакура громко рыдала ,а т/и пыталась успокоить мать .
Неджи решил что ему пора уходить , пособолезновал т/и
- Пока тетя Сакура , и изуми , увилемся )
- Пока Неджи .
Наступил вечер и она легла спать , и когда все уже спали , только Наруто не мог уснуть , и решил зайти к ней в комнату .
Гладил по голове и поцеловал в лобик
- Если бы ты знала как я тебя люблю.
Но она все слышала , Т/и открыла глаза .
- ты чего брат ..
Наруто покраснел .
- Ты ведь понимаешь ,что мы брат и сестра , ничего не выйдет
- Мы ведь приемные в чем проблема быть вместе
Он насильно поцеловал девочку ,ну и джага джага , башкирское мороженое.
Когда т/и проснулась , утром Наруто не было рядом .
И тут она громко заплакала , это услышала мама и прибежала .Но т/и решила ,что ей лучше этого не знать.
- Дочь , все хорошо,мне казалось ты плачешь?
- Нет нет мама все хорошо ..
- Ладно ,я рада ,тогда собирайся и в школу .
-Хорошо мама я пошла .
Когда она пошла в школу , оказалось ,что Наруто тоже пошел сегодня , она зашла в гардеробную где никого не было ,но услшыла голос сзади
- Ну как тебе ночка ?)
- Ты мерзкий ублюдок !
-Я ничего плохого не сделал .Да и тем более у тебя нет доказательств ,что у нас было ,что то ,так что не еби мне мозги , ты моя !
- Я не твоя , а своя .Я не вещь .
Убедившись ,что также никого нет Наруто подошёл ближе .
- Ты не хочешь повторить ночь ?)
Т/и в страхе убежала ,но когда уже немного отбежала она наткнулась на ...Неджи
- Т/и ,что случилось ,куда ты несешься ?
Т/и задумалась ,стоит ли ему говорить
- Неджи ..я ..
Примечания:
Чт...*отрезал т/и ногу*