Что это?
29 декабря 2021 г., 05:35
Примечания:
Тут есть стёб немного и шутки с тик тока
Солнцеликий:Дамм, сегодня было много детей. Весело всё таки было.
Вдруг послышалась беготня.
Луноликий:чел, тебе не кажется, что там кто-то есть?
Солнцеликий:ты шизоид? Там нет...
Опять какие-то звуки послышались из-за горки.
Луноликий:я тебе отвечаю. ТАМ КТО-ТО БРОДИТ.
Солнцеликий:что ж, давай проверим
Аниматроник начал подходить к горке.
-УУУЭЭЭУЭЭЭЭЭ-донеслось около лица Солнцеликого
Солнцеликий:ААААААААААААААА
?? :ха, лох
Солнцеликий:меня чуть инфаркт не хватил! Ты кто? Что ты здесь делаешь? Твои родители не пришли за тобой??
?? :что? Нет! Аха, это будет странно, но я не ребёнок. Я один из твоих фанатов из будущего, но да ладно, не будем забегать вперёд.
Солнцеликий подофигел. Его к такому жизнь не готовила.
Солнцеликий:стоп, стоп стоп! Эээ, я не могу понять, что ТЫ здесь делаешь? Ты несёшь бред верно? Ехе-нервно произнесло солнце
?? :ЭАМ, нет. Тебе будет сложно объяснить....
Где-то 30 минут Т/И объяснял, что такое тик ток, и что он нашёл там видео с кодом, чтобы через сон попасть в эту вселенную. И много другой чепухи.
Солнцеликий:да, это странно, но как тебя зовут?
-Т/и
-необычное имя, не слышал такого
-я из России, чел
Тут он совсем офигел.
Солнцеликий:а как мы тогда разговариваем?
-ну , похоже как-то понимаем, и хз вообще
-что такое хз?
-ну типо, хер знает
-не культурное выражение
-ты настолько правильный?хех, был бы у тебя ТТ...
-что такое ТТ?
После часа объяснений про то, что такое дольче Милк эстетика, браво старс и хагги Вагги, он окончательно выдохся.
Солнцеликий:так, я не понимаю, то есть, браво старс это что-то святое?
-считай, что да
И тут т/и начинает петь те самые песни про браво старс и хагги вагги.
-ХАГГИ ВАГГИ ЗАБИВНОЙ
В ПОДВАЛЕ ЛЕТИ, ГОД ШЕСТОЙ,
ИГРАЮТ В БРАВО СТАРС ЗА ШЕЛЛИ С УЛЬТОЙ...
Прошло ещё 30 минут караоке.
Солнцеликий:ехехех не думал, что со взрослыми людьми бывает так же весело, как с детьми!
-но я не взрослый, я подросток
Солнцеликий:по тебе и не скажешь. Я хотел у тебя попросить.. Дашь свои тики токи на минутку глянуть? Пожалуйста
-да держи
После 5 минут пролистывания ленты тик тока Солнцеликому попалось 45-50 видео с ним. (Они попадались через каждые 2 видео)
Солнцеликий:неужели,у меня так много фанатов ಠಿ_ಠ
-да!ты только сейчас это понял?
Солнцеликий:может ,я и интересен,как личность, но что такого во мне примечательного?
-ну не знаю. Кому-то нравится Роксана, кому-то Монтгомери.....
-они?? Эти две зазнайки? Ты шутишь?
-нет, вовсе нет! Правда, у тебя фанатов где-то 55 % фандома, а у них 15%
Солнцеликий:ясно. Может, если ты здесь, можно во что-то поиграть или порисовать если тебе интересно...
-ДА, КОНЕЧНО!
Так, они до 5 часов утра клеяли, рисовали, бегали, по пути вспоминая мемы из тик тока.
-весело было!
Солнцеликий:почему было? Ты уже уходишь? -его вид никогда ещё не был таким грустным.
-к содалению, да. Но не беспокойся! Завтра я опять Навещу тебя!
Солнцеликий:правда? Ура! -радостная улыбка вновь заблистала на его лице.
Солнцеликий:тогда,... ПЛЫЛИ МЫ ПО МОРЮ ВЕТЕР МАЧТУ РВАЛ
-м? -донеслось из кровати т/и-сколько сейчас времени.?
Наш главный герой сел на кровать вспоминая то, что ему снилось
-обкуренный сон какой-то, но мне понравилось.
Сладко потянувшись, наш испытатель пошёл смотреть на время.
-8:08? А-а-а-а-а, мне же в школу! Осталось 30 минут!
Продолжение следует
Примечания:
Пишите коментарии, на счёт следующей части, я её напишу