Т/и снова влип

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 086 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Что это?

Настройки
Примечания:
Солнцеликий:Дамм, сегодня было много детей. Весело всё таки было. Вдруг послышалась беготня. Луноликий:чел, тебе не кажется, что там кто-то есть? Солнцеликий:ты шизоид? Там нет... Опять какие-то звуки послышались из-за горки. Луноликий:я тебе отвечаю. ТАМ КТО-ТО БРОДИТ. Солнцеликий:что ж, давай проверим Аниматроник начал подходить к горке. -УУУЭЭЭУЭЭЭЭЭ-донеслось около лица Солнцеликого Солнцеликий:ААААААААААААААА ?? :ха, лох Солнцеликий:меня чуть инфаркт не хватил! Ты кто? Что ты здесь делаешь? Твои родители не пришли за тобой?? ?? :что? Нет! Аха, это будет странно, но я не ребёнок. Я один из твоих фанатов из будущего, но да ладно, не будем забегать вперёд. Солнцеликий подофигел. Его к такому жизнь не готовила. Солнцеликий:стоп, стоп стоп! Эээ, я не могу понять, что ТЫ здесь делаешь? Ты несёшь бред верно? Ехе-нервно произнесло солнце ?? :ЭАМ, нет. Тебе будет сложно объяснить.... Где-то 30 минут Т/И объяснял, что такое тик ток, и что он нашёл там видео с кодом, чтобы через сон попасть в эту вселенную. И много другой чепухи. Солнцеликий:да, это странно, но как тебя зовут? -Т/и -необычное имя, не слышал такого -я из России, чел Тут он совсем офигел. Солнцеликий:а как мы тогда разговариваем? -ну , похоже как-то понимаем, и хз вообще -что такое хз? -ну типо, хер знает -не культурное выражение -ты настолько правильный?хех, был бы у тебя ТТ... -что такое ТТ? После часа объяснений про то, что такое дольче Милк эстетика, браво старс и хагги Вагги, он окончательно выдохся. Солнцеликий:так, я не понимаю, то есть, браво старс это что-то святое? -считай, что да И тут т/и начинает петь те самые песни про браво старс и хагги вагги. -ХАГГИ ВАГГИ ЗАБИВНОЙ В ПОДВАЛЕ ЛЕТИ, ГОД ШЕСТОЙ, ИГРАЮТ В БРАВО СТАРС ЗА ШЕЛЛИ С УЛЬТОЙ... Прошло ещё 30 минут караоке. Солнцеликий:ехехех не думал, что со взрослыми людьми бывает так же весело, как с детьми! -но я не взрослый, я подросток Солнцеликий:по тебе и не скажешь. Я хотел у тебя попросить.. Дашь свои тики токи на минутку глянуть? Пожалуйста -да держи После 5 минут пролистывания ленты тик тока Солнцеликому попалось 45-50 видео с ним. (Они попадались через каждые 2 видео) Солнцеликий:неужели,у меня так много фанатов ಠಿ_ಠ -да!ты только сейчас это понял? Солнцеликий:может ,я и интересен,как личность, но что такого во мне примечательного? -ну не знаю. Кому-то нравится Роксана, кому-то Монтгомери..... -они?? Эти две зазнайки? Ты шутишь? -нет, вовсе нет! Правда, у тебя фанатов где-то 55 % фандома, а у них 15% Солнцеликий:ясно. Может, если ты здесь, можно во что-то поиграть или порисовать если тебе интересно... -ДА, КОНЕЧНО! Так, они до 5 часов утра клеяли, рисовали, бегали, по пути вспоминая мемы из тик тока. -весело было! Солнцеликий:почему было? Ты уже уходишь? -его вид никогда ещё не был таким грустным. -к содалению, да. Но не беспокойся! Завтра я опять Навещу тебя! Солнцеликий:правда? Ура! -радостная улыбка вновь заблистала на его лице. Солнцеликий:тогда,... ПЛЫЛИ МЫ ПО МОРЮ ВЕТЕР МАЧТУ РВАЛ -м? -донеслось из кровати т/и-сколько сейчас времени.? Наш главный герой сел на кровать вспоминая то, что ему снилось -обкуренный сон какой-то, но мне понравилось. Сладко потянувшись, наш испытатель пошёл смотреть на время. -8:08? А-а-а-а-а, мне же в школу! Осталось 30 минут! Продолжение следует
Примечания:
28 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)