Приход домой
30 декабря 2021 г., 20:05
Примечания:
Ребят , пожалуйста, напишите что-нибудь под продой, я хочу знать, живы ли вы
-ЯЯЯЯ УСТААААААЛ-донеслочь из коридора. Это т/и.Он пришёл домой после школы.
-Сраная математика, нам столько задали, треш. -сказал он, заходя в свою комнату.
-эх, похоже мне опять до часа ночи сидеть.
...
Т/и уснул, не доделав домашнее задание. Надеюсь, вы помните куда он попадает во сне?) Правильно, в pizza plex .
...
Солнце сидело на полу, собирая раскиданные подушки.
Солнцеликий:сегодня должен прийти Т/и, помнишь?
Луноликий:помню этого засранца. Скажи, он тебе нужен?
Солнцеликий:с ним по крайней мере интересно, в отличии от тебя, идиот
-ай ай ай, похоже, он плохо на тебя влияет-сказала луна с насмешкой
-да ладно -послышался голос Т/и
Солнцеликий:о, ты пришёл! Я тебя ждал, ты как раз во время, поможешь прибраться?
Т/и молча кивнул головой
Спустя час, они пошли, и сели за столик для рисования.
-вообщем , мне нужно делать дз, так что пока.
-как пока, ты же только что пришёл? -проговорил солнцеликий
-у меня ооочень много дз по математике и по английскому.
Солнцеликий:ну, я могу тебе помочь
-отлично, я сейчас
Т/и убежал куда-то, но скоро вернулся с сумкой в руках.
Солнцеликий:что это?
-здесь моё дз. Я вспомнил, что это только во сне, значит, если я о чём-то подумаю, то оно тут же появится!
Солнцеликий:гений
Луноликий:без ,,ни"
Солнцеликий:ПОМОЛЧИ
-че
Солнцеликий:я не тебе, я сам себе, это у меня жиза
-скорее шиза
Солнцеликий:эй, я вообще-то и обидеться могу
-ладно, извини, я не хотел тебя обидеть
...
Они начали с английского языка:
-ДА ЧТО ТЫ ТУТ НЕ ПОНИМАТЬ, ОЧЕВИДНО ЖЕ, КАКОЙ ЗДЕСЬ АРТИКЛЬ-орал солнцеликий
-ДА НЕ ШАРЮ Я В АНГЛИЙСКОМ-проорал Т/и в ответ
-ДА ЧТО ТУТ НЕ ПОНИМАТЬ, ВТОРОЕ СТАВЬ
-ок
...
Математика :
-то есть, ты мне хочешь сказать, что ты и 16 на 4 разделить не можешь?
-а, вспомнил, подожди-сказал Т/и, записывая пример
После, солнцеликий стал проверять задание не наличие ошибок
-ты хотя бы понимаешь, что написал ?Неужели так сложно решить эту задачу? У тебя просто всё неправильно
-подождии-сказал Т/и открывая гдз в Яндексе
-я всё понимаю,но ты должен сам научиться решать такое-проговорил солнцеликий, смотря на Т/и с тоской.
-...
....
Они доделали дз, Наконец-то.
-спасибо-улыбка Т/и была натянута до ушей.
-зато теперь я знаю, какого это быть твоим учителем, это тяжело. И как они тебя выносят?
-сам задаюсь вопросом....
Т/и проснулся, было уже 10 утра
-мне всё это приснилось?... Интересно, а ответы хотя бы правильные были?
Продолжение следует..................
Примечания:
Ребят , пожалуйста, напишите что-нибудь под продой, я хочу знать, живы ли вы