Т/и снова влип

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 086 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Приход домой

Настройки
Примечания:
-ЯЯЯЯ УСТААААААЛ-донеслочь из коридора. Это т/и.Он пришёл домой после школы. -Сраная математика, нам столько задали, треш. -сказал он, заходя в свою комнату. -эх, похоже мне опять до часа ночи сидеть. ... Т/и уснул, не доделав домашнее задание. Надеюсь, вы помните куда он попадает во сне?) Правильно, в pizza plex . ... Солнце сидело на полу, собирая раскиданные подушки. Солнцеликий:сегодня должен прийти Т/и, помнишь? Луноликий:помню этого засранца. Скажи, он тебе нужен? Солнцеликий:с ним по крайней мере интересно, в отличии от тебя, идиот -ай ай ай, похоже, он плохо на тебя влияет-сказала луна с насмешкой -да ладно -послышался голос Т/и Солнцеликий:о, ты пришёл! Я тебя ждал, ты как раз во время, поможешь прибраться? Т/и молча кивнул головой Спустя час, они пошли, и сели за столик для рисования. -вообщем , мне нужно делать дз, так что пока. -как пока, ты же только что пришёл? -проговорил солнцеликий -у меня ооочень много дз по математике и по английскому. Солнцеликий:ну, я могу тебе помочь -отлично, я сейчас Т/и убежал куда-то, но скоро вернулся с сумкой в руках. Солнцеликий:что это? -здесь моё дз. Я вспомнил, что это только во сне, значит, если я о чём-то подумаю, то оно тут же появится! Солнцеликий:гений Луноликий:без ,,ни" Солнцеликий:ПОМОЛЧИ -че Солнцеликий:я не тебе, я сам себе, это у меня жиза -скорее шиза Солнцеликий:эй, я вообще-то и обидеться могу -ладно, извини, я не хотел тебя обидеть ... Они начали с английского языка: -ДА ЧТО ТЫ ТУТ НЕ ПОНИМАТЬ, ОЧЕВИДНО ЖЕ, КАКОЙ ЗДЕСЬ АРТИКЛЬ-орал солнцеликий -ДА НЕ ШАРЮ Я В АНГЛИЙСКОМ-проорал Т/и в ответ -ДА ЧТО ТУТ НЕ ПОНИМАТЬ, ВТОРОЕ СТАВЬ -ок ... Математика : -то есть, ты мне хочешь сказать, что ты и 16 на 4 разделить не можешь? -а, вспомнил, подожди-сказал Т/и, записывая пример После, солнцеликий стал проверять задание не наличие ошибок -ты хотя бы понимаешь, что написал ?Неужели так сложно решить эту задачу? У тебя просто всё неправильно -подождии-сказал Т/и открывая гдз в Яндексе -я всё понимаю,но ты должен сам научиться решать такое-проговорил солнцеликий, смотря на Т/и с тоской. -... .... Они доделали дз, Наконец-то. -спасибо-улыбка Т/и была натянута до ушей. -зато теперь я знаю, какого это быть твоим учителем, это тяжело. И как они тебя выносят? -сам задаюсь вопросом.... Т/и проснулся, было уже 10 утра -мне всё это приснилось?... Интересно, а ответы хотя бы правильные были? Продолжение следует..................
Примечания:
28 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)