Полная жопа
21 января 2022 г., 16:03
Примечания:
Читайте, зайки💓. Устраивайтесь поудобнее, приятного чтения!)))
Свет выключился.
-*о нет.. Так, я -помощник, надо собраться! *
Т/и обернулся к детям. В своё время, некоторые из ребят уже видели последствия подобного перевоплощения в Луну, поэтому у них на глазах навернулись слезы страха.
-так, дети! -произнёс Т/и с дрожащей улыбкой- мы с Солнцем решили поиграть в прятки! Это игра с призами! В лабиринте много приборов с рычагами! Их нужно найти и включить! Время пошло!
Дети побежали со всех ног. Большинство из них думало, что это действительно игра.
Тем временем, Луна полностью восстановил свой облик
Луна:Т/и , ты же знаешь, что детям нужно спать? -робот говорил это тихим и хриплым голосом, что звучало очень жутко.
-д-да, конечно! Поэтому я и отправил их спать!
Луна:ты врешь. Я чувствую. Я слышу всё и всех! Даже беготню, доносящуюся из лабиринтов...)
*Черт! Неужели он всё понял! Нужно тянуть время.. *
-хе-х, знаешь, ты сказал, что слышишь всё и всех, значит, ты можешь слышать через стены?
Луна:я тебя уверяю, я не только это могу. Я могу слышать и видеть всё, что видит Солнце, когда он включён. Я могу разговаривать с ним в это время. Ты бы знал, как он сейчас кричит у меня в голове. Аж бесит...
-знаешь а мне ещё было интересно...
Луна:ты специально время тянешь?
-а?
Луна:можешь мне не отвечать, я знаю это. Вы люди такие жалкие.
У Т/и был характер не из лучших, потому он высказал то, что было на уме.
-ДА ТЫ КУСОК МЕТАЛЛА! КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ, ТВАРЬ НЕБЛАГОДАРНАЯ! ЧТО Б ТЫ В АДУ ГОРЕЛ! ДА ТЫ....
Момент, и Луна уже держал Т/и за шею, медленно удушивая
Луна:надеюсь, ты не забыл, кто сильней. Ты -кожа и кости по сравнению со мной!
Оп! Свет!
Луна:АААААААААААААЙ, МОЯ ЖОПА
В миг, перед Т/и появился Солнце
-Т/и! Прости прости прости прости!
Он поставил его перед собой
-Я ЧУТЬ НЕ СДОХ!
Солнцеликий:не выражайся, прошу
-та ладно, меня же... ЧУТЬ ЖИЗНИ НЕ ЛИШИЛИ!
Солнцеликий:но это не моя вина, прошу, прости!
-лаадно, так и быть, но тебе придётся возместить моральный ущерб клеем с блёстками!
Солнцеликий:с радостью!
Дети выбрались из лабиринта.
Дети: мы сделали это! А какой приз?
-э, клей с блёстками и фирменные брелки!
Дети :ура
Уже вечер. Вот и родители пришли за своими сорванцами. Т/и запомнил лица всех родителей. В дверном проёме показалась фигура одного из них. Это был старший брат той самой девочки,, собаки ''.
Ст. Брат:добрый вечер я пришёл за свой ненаглядной сестрой. Где она?
-сейчас приведу
Т/и пошёл искать ребёнка. Она рисовала за столом с Солнцем .
-малышка, тебе пора. Твой братик пришёл за тобой.
Девочка:а можно я подарю тот рисунок с собакой брату?
-конечно! Ты же его рисовала! -Т/и повернулся к Солнцу, говоря шепотом-мне интересно посмотреть его физиономию!)
Солнцеликий:Т/и!
Девочку подвели к брату. Она сразу же отдала рисунок старшему.
Ст. Брат:о, собака. Это ты себя нарисовала?)
Девочка:нет, тебя. Мы с солнцем и Т/и тебя нарисовали. Похоже?
Брат остолбенел. Он был в шоке. У него было лицо, будто он осознал смысл жизни.
Т/и же смотрел на всё это из-за угла. Он прикрывал рот руками чтобы не заржать. Вдруг, его кто-то потянул обратно в детский сад.
Солнцеликий:Т/и! Подглядывать не хорошо!
-мне была интересна его реакция!
Солнцеликий:ну так, что он сказал?
Т/и еле сдерживая смех :
-хах, она такая:,, Ой смотри, это тебе''. А он такой:,, Это типо ты? ".А она:,, Нет, это ты, мы вместе с Солнцем тебя нарисовали! "
Т/и заржал как конь, А Солнцеликий стоял в шоке
Они ещё перекинулись парой фраз, А потом Т/и проснулся...
Продолжение следует....
Примечания:
Вообщем, пишите коментарии с оценкой (авыживы? )