Т/и снова влип

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 086 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Полная жопа

Настройки
Примечания:
Свет выключился. -*о нет.. Так, я -помощник, надо собраться! * Т/и обернулся к детям. В своё время, некоторые из ребят уже видели последствия подобного перевоплощения в Луну, поэтому у них на глазах навернулись слезы страха. -так, дети! -произнёс Т/и с дрожащей улыбкой- мы с Солнцем решили поиграть в прятки! Это игра с призами! В лабиринте много приборов с рычагами! Их нужно найти и включить! Время пошло! Дети побежали со всех ног. Большинство из них думало, что это действительно игра. Тем временем, Луна полностью восстановил свой облик Луна:Т/и , ты же знаешь, что детям нужно спать? -робот говорил это тихим и хриплым голосом, что звучало очень жутко. -д-да, конечно! Поэтому я и отправил их спать! Луна:ты врешь. Я чувствую. Я слышу всё и всех! Даже беготню, доносящуюся из лабиринтов...) *Черт! Неужели он всё понял! Нужно тянуть время.. * -хе-х, знаешь, ты сказал, что слышишь всё и всех, значит, ты можешь слышать через стены? Луна:я тебя уверяю, я не только это могу. Я могу слышать и видеть всё, что видит Солнце, когда он включён. Я могу разговаривать с ним в это время. Ты бы знал, как он сейчас кричит у меня в голове. Аж бесит... -знаешь а мне ещё было интересно... Луна:ты специально время тянешь? -а? Луна:можешь мне не отвечать, я знаю это. Вы люди такие жалкие. У Т/и был характер не из лучших, потому он высказал то, что было на уме. -ДА ТЫ КУСОК МЕТАЛЛА! КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ, ТВАРЬ НЕБЛАГОДАРНАЯ! ЧТО Б ТЫ В АДУ ГОРЕЛ! ДА ТЫ.... Момент, и Луна уже держал Т/и за шею, медленно удушивая Луна:надеюсь, ты не забыл, кто сильней. Ты -кожа и кости по сравнению со мной! Оп! Свет! Луна:АААААААААААААЙ, МОЯ ЖОПА В миг, перед Т/и появился Солнце -Т/и! Прости прости прости прости! Он поставил его перед собой -Я ЧУТЬ НЕ СДОХ! Солнцеликий:не выражайся, прошу -та ладно, меня же... ЧУТЬ ЖИЗНИ НЕ ЛИШИЛИ! Солнцеликий:но это не моя вина, прошу, прости! -лаадно, так и быть, но тебе придётся возместить моральный ущерб клеем с блёстками! Солнцеликий:с радостью! Дети выбрались из лабиринта. Дети: мы сделали это! А какой приз? -э, клей с блёстками и фирменные брелки! Дети :ура Уже вечер. Вот и родители пришли за своими сорванцами. Т/и запомнил лица всех родителей. В дверном проёме показалась фигура одного из них. Это был старший брат той самой девочки,, собаки ''. Ст. Брат:добрый вечер я пришёл за свой ненаглядной сестрой. Где она? -сейчас приведу Т/и пошёл искать ребёнка. Она рисовала за столом с Солнцем . -малышка, тебе пора. Твой братик пришёл за тобой. Девочка:а можно я подарю тот рисунок с собакой брату? -конечно! Ты же его рисовала! -Т/и повернулся к Солнцу, говоря шепотом-мне интересно посмотреть его физиономию!) Солнцеликий:Т/и! Девочку подвели к брату. Она сразу же отдала рисунок старшему. Ст. Брат:о, собака. Это ты себя нарисовала?) Девочка:нет, тебя. Мы с солнцем и Т/и тебя нарисовали. Похоже? Брат остолбенел. Он был в шоке. У него было лицо, будто он осознал смысл жизни. Т/и же смотрел на всё это из-за угла. Он прикрывал рот руками чтобы не заржать. Вдруг, его кто-то потянул обратно в детский сад. Солнцеликий:Т/и! Подглядывать не хорошо! -мне была интересна его реакция! Солнцеликий:ну так, что он сказал? Т/и еле сдерживая смех : -хах, она такая:,, Ой смотри, это тебе''. А он такой:,, Это типо ты? ".А она:,, Нет, это ты, мы вместе с Солнцем тебя нарисовали! " Т/и заржал как конь, А Солнцеликий стоял в шоке Они ещё перекинулись парой фраз, А потом Т/и проснулся... Продолжение следует....
Примечания:
28 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)