Зачем пришёл? 2/?
9 января 2022 г., 13:05
Примечания:
В̠о̠т̠ в̠а̠м̠ е̠щ̠ё̠ н̠а̠р̠к̠о̠т̠ы̠
Они долго ещё стояли и смотрели друг на друга, до того момента, пока первым не заговорил Т/и
-а, ой
Солнцеликий:зачем ты пришел? Сейчас начинается моя смена!
-и что я теперь делать буду?
Солнцеликий:проснись просто. И все( ͡°Ĺ̯ ͡° )
-чел... Я только заснул
Солнцеликий:ну не знаю, иди в браво старс поиграй там. Просто не мешай
-я буду тебе помогать
Солнцеликий:нееет.что угодно но не это. Хотя..... Ты же понимаешь всё эти ваши сленги и то, что любят дети сейчас.... Ладно, можно, разрешаю
-кайф
Не прошло и пять минут, как дверь в зал отворилась. Это пришли дети. Интересно, что было в головах родителей, когда они отдавали свое чадо какому-то роботу ростом в 2 метра? Ну да ладно. Не в подвал же отдают)
Солнцеликий: а вот и они
-чем заниматься будем?
Солнцеликий:первое-нужно представиться
Собрав всех детей вокруг себя для оглашения, Солнцеликий завопил:
-Всём привет! Я ваш дневной воспитатель! Моё имя Санрайз или же Солнцеликий. Но можете звать меня солнце. Это-- он указал на Т/и--т/и! Второй воспитатель и помощник. Сегодня, мы будем рисовать и играть, но! Не. Выключать. Свет. Не. Выключать. Свет.... Вы меня поняли?
-даа-хором проговорили младшие
Солнцеликий:отлично.с чего начнём?
-давайте поиграем в Хагги ВАГГИ!
Т/и пытался не заржать. Он пытался, но не вышло.
Дети:почему он смеётся?
Солнцеликий:э.. У него просто очень хорошее настроение! Да! Вот. Правда, Т/и? -сказал он чуть тише, медленно повернув голову на своего оппонента.
-да. Отличное. А как играть-то?
Дети:ну, это как догонялки, но с выбыванием
Солнцеликий:так давайте де начнём!
Играли они час. Всё таки детей много, А воспитателя только два.
-что ж, мы всех поймали. Верно?
Солнцеликий:верно, думаю стоит передохнуть
Спустя 10 минуть, все единогласно решили порисовать.
Солнцеликий:так, вот вам карандаши. Тема:моё любимое животное, начинаем!
Дети рисовали своих собак и кошек. Солнце обратил внимание на одного ребёнка, рисующего человека
Солнцеликий:мы же рисуем своих любимых животных
Ребенок: я знаю, поэтому рисую своего старшего брата
-ХАХАХАХХАХАХАХХАХ
Солнцеликий:т/и!
Ребёнок:разве не так?
Солнцеликий:понимаешь ли, с точки зрения биологии люди-животные, но я имел ввиду своих домашних любимцев...
Ребёнок:мой брат называет меня собакой, не знаю почему, поэтому это ответка
-молодец, продолжай в том же духе)))
Солнцеликий:Т/и! Но так же нельзя....
-ты просто не понимаешь, пусть рисует. Если бы у тебя были бы старшие, ты бы тоже посчитал это сделать нужным. Тем более, это ответка
Солнцеликий:...
Некоторые уже заканчивали рисовать. Однако двое ребят начали спорить, что привлекло внимание обоих воспитателей
Солнцеликий:ребята! Не стоит ссориться из-за карандашей! У меня ещё есть!
Первый ребёнок:не в этом дело. Он сказал, что Эль Примо лучше ШЕЛЛИ
- тогда я согласен со вторым
Солнцеликий: это всего лишь игра! Не стоит конфликтовать из-за этого!
- а по-моему, это очень сильное высказывание)))
Солнцеликий:Т/и!
Вот день подходит к концу.
-стой, здесь 32 ребёнка, а было 33!
Солнцеликий обратил внимание на ребёнка, стоящего у выключателя света в зале.
Солнцеликий:неет! Нет! Нет! Не выключай!
Но тот сделал это назло. Свет погас...
П̠р̠о̠д̠о̠л̠ж̠е̠н̠и̠е̠ с̠л̠е̠д̠у̠е̠т̠..........
Примечания:
Х̠е̠х̠