Т/и снова влип

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 086 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Зачем пришёл? 2/?

Настройки
Примечания:
Они долго ещё стояли и смотрели друг на друга, до того момента, пока первым не заговорил Т/и -а, ой Солнцеликий:зачем ты пришел? Сейчас начинается моя смена! -и что я теперь делать буду? Солнцеликий:проснись просто. И все( ͡°Ĺ̯ ͡° ) -чел... Я только заснул Солнцеликий:ну не знаю, иди в браво старс поиграй там. Просто не мешай -я буду тебе помогать Солнцеликий:нееет.что угодно но не это. Хотя..... Ты же понимаешь всё эти ваши сленги и то, что любят дети сейчас.... Ладно, можно, разрешаю -кайф Не прошло и пять минут, как дверь в зал отворилась. Это пришли дети. Интересно, что было в головах родителей, когда они отдавали свое чадо какому-то роботу ростом в 2 метра? Ну да ладно. Не в подвал же отдают) Солнцеликий: а вот и они -чем заниматься будем? Солнцеликий:первое-нужно представиться Собрав всех детей вокруг себя для оглашения, Солнцеликий завопил: -Всём привет! Я ваш дневной воспитатель! Моё имя Санрайз или же Солнцеликий. Но можете звать меня солнце. Это-- он указал на Т/и--т/и! Второй воспитатель и помощник. Сегодня, мы будем рисовать и играть, но! Не. Выключать. Свет. Не. Выключать. Свет.... Вы меня поняли? -даа-хором проговорили младшие Солнцеликий:отлично.с чего начнём? -давайте поиграем в Хагги ВАГГИ! Т/и пытался не заржать. Он пытался, но не вышло. Дети:почему он смеётся? Солнцеликий:э.. У него просто очень хорошее настроение! Да! Вот. Правда, Т/и? -сказал он чуть тише, медленно повернув голову на своего оппонента. -да. Отличное. А как играть-то? Дети:ну, это как догонялки, но с выбыванием Солнцеликий:так давайте де начнём! Играли они час. Всё таки детей много, А воспитателя только два. -что ж, мы всех поймали. Верно? Солнцеликий:верно, думаю стоит передохнуть Спустя 10 минуть, все единогласно решили порисовать. Солнцеликий:так, вот вам карандаши. Тема:моё любимое животное, начинаем! Дети рисовали своих собак и кошек. Солнце обратил внимание на одного ребёнка, рисующего человека Солнцеликий:мы же рисуем своих любимых животных Ребенок: я знаю, поэтому рисую своего старшего брата -ХАХАХАХХАХАХАХХАХ Солнцеликий:т/и! Ребёнок:разве не так? Солнцеликий:понимаешь ли, с точки зрения биологии люди-животные, но я имел ввиду своих домашних любимцев... Ребёнок:мой брат называет меня собакой, не знаю почему, поэтому это ответка -молодец, продолжай в том же духе))) Солнцеликий:Т/и! Но так же нельзя.... -ты просто не понимаешь, пусть рисует. Если бы у тебя были бы старшие, ты бы тоже посчитал это сделать нужным. Тем более, это ответка Солнцеликий:... Некоторые уже заканчивали рисовать. Однако двое ребят начали спорить, что привлекло внимание обоих воспитателей Солнцеликий:ребята! Не стоит ссориться из-за карандашей! У меня ещё есть! Первый ребёнок:не в этом дело. Он сказал, что Эль Примо лучше ШЕЛЛИ - тогда я согласен со вторым Солнцеликий: это всего лишь игра! Не стоит конфликтовать из-за этого! - а по-моему, это очень сильное высказывание))) Солнцеликий:Т/и! Вот день подходит к концу. -стой, здесь 32 ребёнка, а было 33! Солнцеликий обратил внимание на ребёнка, стоящего у выключателя света в зале. Солнцеликий:неет! Нет! Нет! Не выключай! Но тот сделал это назло. Свет погас... П̠р̠о̠д̠о̠л̠ж̠е̠н̠и̠е̠ с̠л̠е̠д̠у̠е̠т̠..........
Примечания:
28 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)