Ежевичный джем, кассеты и малиновый чай

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 390 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Юнги поступил в тот же универ, что и Хосок. Если бы не его поддержка Юнги бы умер в одной из подворотен Сеула. Но он не чувствует. Ничего. Благодарности, уважения, сочувствия. Симпатии? Единственное что он может сделать для Хосока со своей болезнью - купить вкусной еды и кассет. Может я справлюсь? 17 марта 1984. Лай собак вперемешку с птичьим пением, запах тостов = Юнги на кухне. Хосок просыпается каждое утро и каждое утро на протяжении полу года ему надоело. Юнги опять убегает…он не борется потому что не хочет или не в силах? 7 утра. У Хосока началась учёба. Сегодня утро пахнет яичницей с помидорами и зелёным земляничным чаем. Каждое утро в этой комнате пахнет по разному… - Юнги~а поехали вместе в универ? - Да, конечно. Да,конечно? Он серьезно? После вчерашнего он говорит мне это, неужели… он не помнит. 18 часов назад - Мин, чёрт возьми, Юнги! Зачем после универа так напиваться, я тебе что, тележка для перевозки пьяных людей в 30 км от дома? - бубнил Хосок, но продолжал нести на спине Юнги в его спальню. - Хос…Хосок. Эй ты! Ты! Мне тоже вообще то обидно, я что такой тяжёлый? - бурчал Юнги, в полудрёме. Этот пьяный кот, ничего не видел и почти не слышал, в стельку пьяный. -Обидно? Ты сказал обидно? Ты почувствовал? Юнги мог чувствовать только в пьяном состоянии, когда совершенно ничего не видел из за пелены в глазах. Это удивительно. - Хосок~а, почему ты так холоден со мной, а? Чего молчишь, оглох? Эй! - кричал Юнги, лёжа на своей кровати. Хосок аккуратно расположил свои ноги побокам от ног Юнги и нависал на ним, смотря пристально и выслушивая каждое слово. Не может быть.. я должен проверить что он почувствует. Хосок нежно притянулся к пухлым губам цвета алой розы и поцеловал, слегка коснувшись языком губ Юнги. Тонкие, длинные пальцы оказались на шее у Хосока, притягивая ближе. Нехотя он отстранился. - Т..ты как? Тоесть, что чувствуешь? - запинаясь и боясь ответа, сказал Хосок. - Ты ел мой яблочный пирог и что то ещё, секунду, - облизывая свои губы Юнги добавил: - Ты пил малиновый чай. Боже, я обожаю его, - улыбаясь, как сумасшедший, ответил Мин. После этих слов Юнги утянул Хосока в длительный поцелуй, облизывая его губы с привкусом малинового чая.. Но на следующее утро всё стёрлось. Пора заканчивать с этим.
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник