Часть 4
29 декабря 2021 г., 04:18
Примечания:
Последняя глава))
Мы не знаем что будет дальше, мы живём этим днём, часом, секундой, моментом.
Всё стало только хуже.
Юнги стал ежедневно пить до потери сознания, чтобы чувствовать, чувствовать Хосока и его тепло, его присутствие и звук его бьющегося сердца.
Почему я никогда его не слышал. Мне страшно.
Днём Юнги беззащитный котёнок, тихий и скрытный, но ночью, когда он напивается всё идёт к чертям.
Хосок хотел узнать его чувства, но не думал что это так далеко зайдёт, не думал что Юнги чувствует тоже самое глубоко в душе…
— Мин Юнги, успокойся, приди в себя. Ты чокнутый! — орёт Хосок, плотно прижатый к стене.
Юнги толком ничего не видит, но чувствует его. Хосока.
— Я люблю тебя, хочу быть с тобой хотя бы в подобном состоянии. — шепчет на ухо Хосоку Мин.
— Но это сумасшествие. — отрубает Хосок и выбегает из комнаты.
Юнги, наполовину заполненный алкоголем, несётся за своим спасением, Хосок спас его и спасает до сих пор, он приносил счастье и надежду в его жизнь, он позволял чувствовать себя нужным.
Хосок спас Юнги от самоубийства.
Хосок выбегает из дома и мчится в строну дороги, подальше от Юнги.
— Юнги. Ты чокнутый. Я люблю тебя. Я не буду пользоваться тобой в подобном состоянии, ты будешь жалеть, я буду жалеть, я загублю тебя ты каждый день будешь пить, чтобы почувствовать меня, но так ты умрёшь, понимаешь?! — Хосок срывает голос, пока кричит свои мысли Юнги, стоящему на крыльце общежития.
Я тот кто спас тебя, но я тот кто загубит тебя.
Свет машинных фар. Алая кровь. Крик. Успокоение души.
The end✨