|Реагент|

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 908 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 часть.

Настройки
Примечания:
,•’``’•,•’``’•, ’•, † ,•’ `’•,,•’ ・. ° ⋆ 𝓖𝓸𝓸𝓭 𝓶𝓸𝓻𝓷𝓲𝓷𝓰 ⋆ ° .・ Бледный пейзаж.. пара зимы, лес, простора... Художник гулял по картине, мир был слепым... Но звук давал о себе.. птицы, звук листьев.. и видимо гитара? Не может быть. Точный звук? Нет, режущий. Приятный, как он оказался на картине? Звонок. Урок закончен Девушка проснулась.. — тот рисунок. Он, он не закончен, что? Как? И кто это был?. — На ощупь собрав вещи, ушла.. Школа.. черт звонок, так не узнав реальность, нежели сон. Увидеть сон слепому? Увидеть, слепому? Невозможно, или это... реагент? Наврятли.. — Хей! Ты слышишь? — Задавала много много раз, это - т вопрос человек. — м - да, прости.. — Девушка достала повязку, нежно фиолетового оттенка..? Ей он подходил. Ее черный комбинезон, такого - же цвета как и повязка футболка. Белые кроссовки. Короткие рыже - коричневые волосы, черная цепочка, небольшой рост. Минимализм, очень идёт. — ещё раз, ты закончила ту работу? — с нетерпением девушка ждала ответа. — нет, детали - детали — девушка не хотела отдавать работу с таким то воспоминанием.. Девушка сразу - же отстала и ушла. После всех пар. Девушка проходила мимо корпуса музыкантов, опять та же игра.. лучше не слышала - бы. Она сразу поторопилась уйти. Направляясь привычным путем к себе. Быстро не могла, не позволяли глаза. Игра, будто сняла боль с плеч. Однако, хорошо.. — вот ты где! — по голосу Женя? Да, вроде... — Женя? — с ноткой страха сказала девушка. — да, да.. я. Ты обещала мне попозировать! — сказала девушка с улыбкой. — я даже забыла, прости.. — без эмоционально сказала она. — ты вообще что делала в корпусе музыкантов? — девушка с ноткой грусти сказала. — я? У меня пары закончились.. — уже радостно воскликнула она. — ясно, мы дошли — девушка остановилась... Пейзаж выпал на серень, ох ее запах очаровал всех... Фотки были превосходны, это было высший похвал. — нормально? — спросила девушка. — не переживай, с тобой фотографии всегда получается прекрасно, доверься мне Ангелина — девушка положила руку на плече. — х - хорошо — девушка улыбнулась. Опять то чувство? Да, оно.. я чувствую.. Прекрасно, хочу слушать ту мелодию.. ее вечно. — ой, смотрите кто идёт? Неужели это гитаристы, а точнее... — девушка заткнулась, она не знала кто с ними... Новенький? Он был прекрасен... Парень, белые волосы/кудрявый, черная однотонная футболка, в клетку карстные штаны, конверсы,черная кофта и цепи, много... Гитара в чехле... — ты чего? Жень? — девушка стала тыкать пальцем в плече фотографу. — чего заткнулась? Жень? Ты же у нас тут "главная", говори свой вердикт на этот раз. — сказал парень из толпы. Тот всеми любимый "новенький" парень просто пошел к серени и сорвал веточку. Подойдя к девушке с повязкой, он закрепил ее у нее в волосах. Жестом он показал чтоб те шли. Они разошлись. После. — что это? — Ангелина показала на голову. — серень, тебе один парень закрепил.. а тебе идёт — она достала фотоаппарат и сфоткала собеседника. — ты опять? — девушка шла обратно, в общежитие. Она не попрощалась. Странно? Дойдя до своей комнаты, она пошла к себе на кровать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник