|Реагент|

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 908 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3 часть

Настройки
Примечания:
— почему вы молчите? — девушка нервничала. — все, хорошо.. не бери в голову — девушка обняла ту. Сейчас играла песня, гитара.. Красиво. Девушка сняла повязку. Облокатилась назад. — что за песня? — кто - то спросил. Так кто включил ее, ответила: — неизвестный, вроде Варя кинула. Не ко мне — — а?, Даня играла ее на концерте.. вот кто - то записал и у меня она теперь есть. — девушка не отрываясь от работы, говорила это. — что но как? — спросила рыжая. — не знаю, но я уверена она слышит.. — Варя — а, ты видишь... — сказали в один голос девушки. Забежала девушка... — Ангелина! Ангел! Солнце! Ты попала на обложку с каким-то ещё пацаном! Мои фотки прошли отбор!! Уиии — — во первых: не кречи, во вторых: я рада, за тебя, в третьих: я не вижу! — сказала раздражённо она. — хей, что такое? Откуда злость? — уже интересовалась Женя. Та встала и ушла в неизвестном направлении. Ей не хотелось слышать ее, не обращала внимание на ее крики. Девушка также, но уже без повязки шла вперёд. Не зная куда. Просто в слепости шла/бежала на пролом в конец каридлра. Странно, не кто не не ругал. — хей, осторожнее!! — крикнул до боли знакомый голос. Девушка споткнулась об скейт и стала падать. Даня сразу же поймала ее за запястье и подтянула к себе. Она посмотрела в глаза девушки, . Я слышу?.. нет глюки! Или нет...? Та тоже посмотрела.. . Вижу? — свет! — крикнула та.. Это был первая публичная Регенерация... Все столпились вокруг них. Шепот, много шёпота.. страх девушек. — пошли.. — сказал музыкант... И протянул руку. Та же, встала и пошла за ней. Нет бежала.. — что, что это было...? — 67 комната, некого... Холод, сигареты?.. — Господи кто здесь живёт?.. — — пх, видела бы свое лицо.., я тут живу — девушка улыбнулась и посмотрела ещё раз в ее глубинные глаза, в которых погибали ее мысли. — Тц, ужас! Так и покончить с собой просто.. — девушка смотрела на собеседника, пронзая взглядом. — значит мы реагенты?.. — подошла ближе. — кто? — поинтересовался художник. — вообще это вещество, но есть люди которые должны быть вместе, они друг друга типа лечат... Называют реагентом... М - да, интересно... Но.. — девушка грустно улыбнулась. — договаривай! — сказала строже рыжая. — наврятли мы сойдёмся даже как друзья — девушка села на подоконник и открыла окно. — у тебя тут и так холодно! Куда ещё открываешь окно?! — девушка подошла и закрыла его. — наверное мне решать, что буду делать в комнате? — девушка смотрела с верху,в низ. — мне все равно, ты закроешь окно и точка. Я беспокоюсь! — девушка смотрела с низу, вверх. Беспокоиться? Что? Девушка удивительно смотрела на нее..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник