3 часть
29 декабря 2021 г., 19:24
Примечания:
хочешь цветочки?
— почему вы молчите? — девушка нервничала.
— все, хорошо.. не бери в голову — девушка обняла ту.
Сейчас играла песня, гитара.. Красиво. Девушка сняла повязку. Облокатилась назад.
— что за песня? — кто - то спросил.
Так кто включил ее, ответила: — неизвестный, вроде Варя кинула. Не ко мне —
— а?, Даня играла ее на концерте.. вот кто - то записал и у меня она теперь есть. — девушка не отрываясь от работы, говорила это.
— что но как? — спросила рыжая.
— не знаю, но я уверена она слышит.. — Варя
— а, ты видишь... — сказали в один голос девушки.
Забежала девушка...
— Ангелина! Ангел! Солнце! Ты попала на обложку с каким-то ещё пацаном! Мои фотки прошли отбор!! Уиии —
— во первых: не кречи, во вторых: я рада, за тебя, в третьих: я не вижу! — сказала раздражённо она.
— хей, что такое? Откуда злость? — уже интересовалась Женя.
Та встала и ушла в неизвестном направлении. Ей не хотелось слышать ее, не обращала внимание на ее крики. Девушка также, но уже без повязки шла вперёд. Не зная куда. Просто в слепости шла/бежала на пролом в конец каридлра. Странно, не кто не не ругал.
— хей, осторожнее!! — крикнул до боли знакомый голос. Девушка споткнулась об скейт и стала падать. Даня сразу же поймала ее за запястье и подтянула к себе.
Она посмотрела в глаза девушки, . Я слышу?.. нет глюки! Или нет...?
Та тоже посмотрела.. . Вижу?
— свет! — крикнула та..
Это был первая публичная Регенерация... Все столпились вокруг них. Шепот, много шёпота.. страх девушек.
— пошли.. — сказал музыкант... И протянул руку. Та же, встала и пошла за ней. Нет бежала..
— что, что это было...? — 67 комната, некого... Холод, сигареты?.. — Господи кто здесь живёт?.. —
— пх, видела бы свое лицо.., я тут живу — девушка улыбнулась и посмотрела ещё раз в ее глубинные глаза, в которых погибали ее мысли.
— Тц, ужас! Так и покончить с собой просто.. — девушка смотрела на собеседника, пронзая взглядом.
— значит мы реагенты?.. — подошла ближе.
— кто? — поинтересовался художник.
— вообще это вещество, но есть люди которые должны быть вместе, они друг друга типа лечат... Называют реагентом... М - да, интересно... Но.. — девушка грустно улыбнулась.
— договаривай! — сказала строже рыжая.
— наврятли мы сойдёмся даже как друзья — девушка села на подоконник и открыла окно.
— у тебя тут и так холодно! Куда ещё открываешь окно?! — девушка подошла и закрыла его.
— наверное мне решать, что буду делать в комнате? — девушка смотрела с верху,в низ.
— мне все равно, ты закроешь окно и точка. Я беспокоюсь! — девушка смотрела с низу, вверх.
Беспокоиться? Что? Девушка удивительно смотрела на нее..
Примечания:
я съела цветы..