дополнительно
2 января 2022 г., 09:36
Примечания:
ну да
!Дополнительно!
Переписка:
Варвара/Даня
|^фото рисунка Ангелины через дня 3^|
В: — ля какая
Д: — ни... Эт кто нарисовал?
В: — Твоя любовь:>
Д: — всм?
//Мысли Варвары: мне пипец, ну да ладно//
В: — тугодум, Ангелина нарисовала.
Д: — так 2 вопроса и утверждение... Всм любовь? И зачем ей это? А утверждение.. Тебе кранты за такие мысли!
В: — ну скажи, ты ведь любишь? Пхпх, + я вне общаги. Да и не знаю для чего..
Д: — помни мои слова..
В: — ага, а кто на сцене тебя так обнимал, что потом фиг успокоишь ее слезы? А потом пришла ты после результатов и все трали - вали?
Д: — опусти тему... Но ты получишь.
А все, конец))
Примечания:
мой инст: _mmm.da_
мой тт: _mmm.da_ и _scaramouche_0.1