Часть 1
29 декабря 2021 г., 11:21
Примечания:
Мало , писала на улице зимой
В один день Какаши напился и пошёл в стриптиз клуб.Зайдя в него он сел за стол и начал пить пиво.Вдруг выходит желто волосый парень , с усами на лице.
Какаши начал разглядывать его , ему казалось что он его знает.И решил спросить аккуратно об этом.
К-эй ты!
Н-?
К-иди сюда
Н-подошёл *
Н-что вы хотели ?
К-представься хоть.
Н-Меня зовут Наруто
К-Какаши Хатаке.
Н-приятно познакомиться.
К-а сколько тебе лет ?
Н-16..
К-так почему ты тут работаешь Узумаки?
Н-откуда вы знаете мою фамилию!?
К-ой....
Н-извините мне пора....
К-стоять!
Н-Пом!
Не успел договорить Наруто , как Какаши закрыл ему рот рукой.
Какаши взял наруто и отвел в туалет.
К-сейчас тихо , я хочу тебе помочь
Н-почему я должен вам верить?
К-твои родители ищут тебя
Н-А вдруг вы обманываете и потом меня накажут?
К-тебя наказывают?
Н-да...
К-сейчас я сделаю тебя невидимкой.
Наруто не было видно и он с Какаши вышли и поехали на такси в каноху
Уже в канохе Какаши взял за руку Наруто и повел к Минато
Тук тук
М-войдите
К-здравствуйте.
М-а Какаши это ты проходи
К-я не один
М- а с кем?
К-заходи
Н-здравствуйте
М-как тебя зовут?
Н-меня зовут Наруто Узумаки датебаё
М-Наруто!?.....
М-Какаши где ты его нашел?
К-в неочень хорошем месте
М-а сколько тебе лет?
Н-16
М-Какаши выйди пожалуйста на 5 минут мне надо с ним поговорить
Н-нет пожалуйста не уходите
К-он хороший и тебя не обидет
Н-точно?
К-да , если что зови я рядом
Какаши вышел и к Наруто подошел Минато
М-привет
Н-что вы хотите?
М-знаб прозвучит странно , но я твой отец..
Н-.....
Н-иди сюда
К-что?
Н-я хочу отдохнуть
М-отведи его к кушине
К-хорошо
Примечания:
Скоро 2 часть