Часть 3
19 января 2022 г., 05:41
Примечания:
Блабла, хуйня какая-то, но почитайй
Кристина проснулась в 12 часов дня решила написать Артуру
*в переписке*
К: доброе утро (12:10)
А: привет (12:40)
К: а чё так долго отвечал? (12:40)
А: я спал (12:40)
К: ладно, короче, у меня идея (12:41)
А: и какая же? (12:41)
К: давай погуляем сегодня, может быть ко мне зайдём, у меня родители на все каникулы уезжают (12:41)
А: ну давай, только мне сначала надо поесть (12:42)
К: хорошо, пока (12:42)
А: пока (12:42)
Кристина отложила телефон и поняла что ей тоде следует убраться
К: сука, нахуя я это затеяла??!!??!!
Но у неё получилось протереть окна, однако она была безумно голодна (автор фф тоже голоден, скиньте 2 рубля на дошик)
И она решила что сможет провести день и без еды
К: так, надо собираться уже
Кристина немного стеснялась надевать тёплую одежду потому что думала что будет выглядеть стрёмно
Кристина вышла на улицу.
К: пиздец тут холодно, ААаАААаААаААА
*звонок*
К: да?
А: пизда.Ты где?
К: моя, возле школы
А: твоя, я тогда сейчас подойду
К: жду
Спустя 20 минут к Кристине подошёл Артур
К: ну ты и пидор
А: стараюсь)
К: ладно, пошли уже
Прошло 1,5 часа, Кристине становилось всё хуже и хуже
А: всё нормально? ты какая то странная
К: всё хорошо, пошли блин
А: может зайдём куда нибудь? я деньги взял
К: ладно
Но не успели они дойти до кафе, как Кристина упала в обморок
А: ЕБАТЬ, СУКА, КАКОГО ХУЯ??!!?
Кристина почти сразу же очнулась и Артур помог ей встать
А: ты чё?
К:…не чё…
А: нахуя ты в обморок упала?
К: сука, чтоб ты спросил
А: пиздец, уже темно, мне домой надо (
К: а может ко мне?
А: давай к тебе
Спустя 10 минут они подошли к дому Кристины
К: снимай куртку, проходи
А: что смотреть будем?
К: не знаю, давай что мы вчера смотрели?
А: тебе же не понравилось?)
К: да не, вроде норм
А: ну ладно
Они начали смотреть клуб ярчин
А: го повторим?
К: АХАХХАХАХАХАЭАХХВХАХЭААХ
А: не, я серьёзно
К: ты чё? головой ударился?
А: ударилась тут только ты, а я целый
К: ало, я забеременеть могу, они тут смачно ебутся, я бы уже родила
А: я буду предохраняться
К: так стоп, ты уже был готов к этому?
А: ага)
К: ебааааать, нет
А: муаааа ((((ну давааааай ((
К: ладно, но только если ничего серьёзного
А: плохая
К: сам такой
Артур положил Кристину на спину и снял футболку
К: ахуенный у тебя пресс конечно…
А: дашь мне?
К: НЕТ
Артур расстроился, но всё равно не обижался на Кристину и начал гладить её по голове.
Кристина расслабилась
К: у тебя такие руки нежные.)
А: у тебя такие волосы гладкие.)
Ребята и не заметили как оказались только в нижнем белье, и тут Кристина напряглась
К: всё, хватит
А: а что случилось?
К: да там…не надо…нам спать уже пора.
А: хорошо.
Кристина не хотела рассказывать Артуру про своего парня, ведь боялась что он перестанет с ней дружить
Ребята наконец то заснули, но Артур продолжал гладить Кристину по голове
На утро Кристина проснулась раньше Артура
К: *какой же он милый.)*
А: доброе утро, ты давно встала?
К: а…да.
К: *так, соберись, у тебя всё получится*
К: Артур! у меня парень есть…
А: эх…ну…ладно.)
На лице Артура резко пропала улыбка
К: ты можешь не обижаться, пожалуйста.?
А: нет, я не обижаюсь)
Артур начал собираться домой
А: пока, увидимся в школе)
Кристина не смогла и слова произнести ведь поняла что натворила…
К: СУКА, НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ, ЗАЧЕМ Я ЭТО СКАЗАЛА??!!?
(За входной дверью стоял Артур)
Кристина начала ужасно реветь и не могла остановиться
А: капец…что я сделал…
Так Кристина провела каникулы, целыми днями не ела, ночами не спала, а только ревела.
КОНЕЦГ
Примечания:
Лол, тут все ебуться