Лучших друзей находят в интернете

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 327 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Кристина проснулась в 12 часов дня решила написать Артуру *в переписке* К: доброе утро (12:10) А: привет (12:40) К: а чё так долго отвечал? (12:40) А: я спал (12:40) К: ладно, короче, у меня идея (12:41) А: и какая же? (12:41) К: давай погуляем сегодня, может быть ко мне зайдём, у меня родители на все каникулы уезжают (12:41) А: ну давай, только мне сначала надо поесть (12:42) К: хорошо, пока (12:42) А: пока (12:42) Кристина отложила телефон и поняла что ей тоде следует убраться К: сука, нахуя я это затеяла??!!??!! Но у неё получилось протереть окна, однако она была безумно голодна (автор фф тоже голоден, скиньте 2 рубля на дошик) И она решила что сможет провести день и без еды К: так, надо собираться уже Кристина немного стеснялась надевать тёплую одежду потому что думала что будет выглядеть стрёмно Кристина вышла на улицу. К: пиздец тут холодно, ААаАААаААаААА *звонок* К: да? А: пизда.Ты где? К: моя, возле школы А: твоя, я тогда сейчас подойду К: жду Спустя 20 минут к Кристине подошёл Артур К: ну ты и пидор А: стараюсь) К: ладно, пошли уже Прошло 1,5 часа, Кристине становилось всё хуже и хуже А: всё нормально? ты какая то странная К: всё хорошо, пошли блин А: может зайдём куда нибудь? я деньги взял К: ладно Но не успели они дойти до кафе, как Кристина упала в обморок А: ЕБАТЬ, СУКА, КАКОГО ХУЯ??!!? Кристина почти сразу же очнулась и Артур помог ей встать А: ты чё? К:…не чё… А: нахуя ты в обморок упала? К: сука, чтоб ты спросил А: пиздец, уже темно, мне домой надо ( К: а может ко мне? А: давай к тебе Спустя 10 минут они подошли к дому Кристины К: снимай куртку, проходи А: что смотреть будем? К: не знаю, давай что мы вчера смотрели? А: тебе же не понравилось?) К: да не, вроде норм А: ну ладно Они начали смотреть клуб ярчин А: го повторим? К: АХАХХАХАХАХАЭАХХВХАХЭААХ А: не, я серьёзно К: ты чё? головой ударился? А: ударилась тут только ты, а я целый К: ало, я забеременеть могу, они тут смачно ебутся, я бы уже родила А: я буду предохраняться К: так стоп, ты уже был готов к этому? А: ага) К: ебааааать, нет А: муаааа ((((ну давааааай (( К: ладно, но только если ничего серьёзного А: плохая К: сам такой Артур положил Кристину на спину и снял футболку К: ахуенный у тебя пресс конечно… А: дашь мне? К: НЕТ Артур расстроился, но всё равно не обижался на Кристину и начал гладить её по голове. Кристина расслабилась К: у тебя такие руки нежные.) А: у тебя такие волосы гладкие.) Ребята и не заметили как оказались только в нижнем белье, и тут Кристина напряглась К: всё, хватит А: а что случилось? К: да там…не надо…нам спать уже пора. А: хорошо. Кристина не хотела рассказывать Артуру про своего парня, ведь боялась что он перестанет с ней дружить Ребята наконец то заснули, но Артур продолжал гладить Кристину по голове На утро Кристина проснулась раньше Артура К: *какой же он милый.)* А: доброе утро, ты давно встала? К: а…да. К: *так, соберись, у тебя всё получится* К: Артур! у меня парень есть… А: эх…ну…ладно.) На лице Артура резко пропала улыбка К: ты можешь не обижаться, пожалуйста.? А: нет, я не обижаюсь) Артур начал собираться домой А: пока, увидимся в школе) Кристина не смогла и слова произнести ведь поняла что натворила… К: СУКА, НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ, ЗАЧЕМ Я ЭТО СКАЗАЛА??!!? (За входной дверью стоял Артур) Кристина начала ужасно реветь и не могла остановиться А: капец…что я сделал… Так Кристина провела каникулы, целыми днями не ела, ночами не спала, а только ревела. КОНЕЦГ
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник