Часть 4
19 января 2022 г., 05:45
Примечания:
Ну..... Вот так вот) там пиздяу
*Первый день в школе*
К: Ксюш, а ты не знаешь где Артур?
Кс: а ты не в курсе?
К: в смысле?
Кс: у него вроде отец умер и он того…
К: в смысле…ты серьёзно…?
Кс: я не знаю точной информации, вдруг это сл…-
К: ГОСПОДИ, ЧТО Я НАДЕЛАЛА??!!??! ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ ТУПАЯ?..!.!
Кристина орала на весь класс и почти что выпрыгнула в окно
Кс: КРИСТИНА, УСПОКОЙСЯ, ВОЗМОЖНО ЭТО НЕ ПРАВДА!!!
К: ОТЪЕБИСЬ!!! Я УБИЛА ЧЕЛОВЕКА!!! ПОНИМАЕШЬ??!!??!!
Кс: Кристина…
К: СУКА, ПОЧЕМУ Я ВООБЩЕ СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ?!!??!!
*звонок*
Кристина села за парту как ни в чём не бывало, все были в шоке
К: ненавижу блять…
Урок прошёл просто ужасно, все смотрели на Кристину как на маньяка
К: извините, можно выйти?
Училка какая то: выйди
Как только Кристина вошла в туалет её встретили два незнакомых парня
? 1:ну привет)
К: вы кто такие?
? 2:мы тебя ждём)
К: а что вы забыли в женском туалете?
? 1:потому что ты бы не зашла в мужской туалет, ты чё тупишь, зайка?)
Парни подошли вплотную к Кристине и загородили дверь
К: отойдите от меня…
? 2:не собираемся даже)
Кристина ужасно испугалась и начала кричать
? 1:орут когда ебут, заткнись если не хочешь пострадать
Парни начали раздевать девушку. Кристина началась вырываться и тут.
К: ЕБЛАНЫ СУКА, МНЕ 16 БЛЯТЬ, ОТЪЕБИСЬ ДОЛБОЁБЫ
Кристина оттолкнула первого парня, а второму проткнула глаз ногтём, тот упал на землю
? 1:ты чё творишь, шлюха?!
Парень подошёл к Кристине и прижал её к стене, но девушка мысленно подумала"не на ту напал"она ударила этого пидора ногами и он упал
Кристина выбежала из туалета
К: СУКААААААА, СВОБОДУУУУ НАХУУУЙ
Девушка зашла в класс и увидела что за её партой сидит голубоглазый парень
К: *кто это? *
Она медленно подошла к парте и спросила кто сидит рядом с ней
К: ты кто
? : я Антон, а ты?
К: Кристина
Ан: понятно
Девушка очень стеснялась новенького и не могла отвести от него взгляд
Ан: чё смотришь?
К: да так…ничего…
Ан: влюбилась что ли?)
К: НЕТ
Ан: минет, хахаха
К: *пидорас*
*звонок*
Ан: куда теперь?
К: на я не знаю
Ан: ХПХААСЖЖЧЖ
К: АХХАХВХЧЖВХЧЖ
К: ладно, нам на русский
Ан: фу, ненавижу
К: почему?
Ан: как у вас учительницу зовут?
К: Наталья Викторовна
Ан: блять, она меня ненавидит, она мой репетитор
К: жалко
Ан: может прогуляем?
К: давай, всё равно на этот русский никто не ходит
Ан: к тебе или ко мне пойдём?
К: ни к кому…
Ан: а что случилось?
К: у меня друг умер.
Ан: Артур что ли?
К: да.
Ан: пизда, тебя наебали
К: в смысле?
Ан: он не повесился, не вскрылся, не напился, не бросился под машину
К: какого хуя?
Ан: вот так
К: тогда ко мне
Конец
Примечания:
??? Понравилось???