Лучших друзей находят в интернете

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 327 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*Первый день в школе* К: Ксюш, а ты не знаешь где Артур? Кс: а ты не в курсе? К: в смысле? Кс: у него вроде отец умер и он того… К: в смысле…ты серьёзно…? Кс: я не знаю точной информации, вдруг это сл…- К: ГОСПОДИ, ЧТО Я НАДЕЛАЛА??!!??! ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ ТУПАЯ?..!.! Кристина орала на весь класс и почти что выпрыгнула в окно Кс: КРИСТИНА, УСПОКОЙСЯ, ВОЗМОЖНО ЭТО НЕ ПРАВДА!!! К: ОТЪЕБИСЬ!!! Я УБИЛА ЧЕЛОВЕКА!!! ПОНИМАЕШЬ??!!??!! Кс: Кристина… К: СУКА, ПОЧЕМУ Я ВООБЩЕ СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ?!!??!! *звонок* Кристина села за парту как ни в чём не бывало, все были в шоке К: ненавижу блять… Урок прошёл просто ужасно, все смотрели на Кристину как на маньяка К: извините, можно выйти? Училка какая то: выйди Как только Кристина вошла в туалет её встретили два незнакомых парня ? 1:ну привет) К: вы кто такие? ? 2:мы тебя ждём) К: а что вы забыли в женском туалете? ? 1:потому что ты бы не зашла в мужской туалет, ты чё тупишь, зайка?) Парни подошли вплотную к Кристине и загородили дверь К: отойдите от меня… ? 2:не собираемся даже) Кристина ужасно испугалась и начала кричать ? 1:орут когда ебут, заткнись если не хочешь пострадать Парни начали раздевать девушку. Кристина началась вырываться и тут. К: ЕБЛАНЫ СУКА, МНЕ 16 БЛЯТЬ, ОТЪЕБИСЬ ДОЛБОЁБЫ Кристина оттолкнула первого парня, а второму проткнула глаз ногтём, тот упал на землю ? 1:ты чё творишь, шлюха?! Парень подошёл к Кристине и прижал её к стене, но девушка мысленно подумала"не на ту напал"она ударила этого пидора ногами и он упал Кристина выбежала из туалета К: СУКААААААА, СВОБОДУУУУ НАХУУУЙ Девушка зашла в класс и увидела что за её партой сидит голубоглазый парень К: *кто это? * Она медленно подошла к парте и спросила кто сидит рядом с ней К: ты кто ? : я Антон, а ты? К: Кристина Ан: понятно Девушка очень стеснялась новенького и не могла отвести от него взгляд Ан: чё смотришь? К: да так…ничего… Ан: влюбилась что ли?) К: НЕТ Ан: минет, хахаха К: *пидорас* *звонок* Ан: куда теперь? К: на я не знаю Ан: ХПХААСЖЖЧЖ К: АХХАХВХЧЖВХЧЖ К: ладно, нам на русский Ан: фу, ненавижу К: почему? Ан: как у вас учительницу зовут? К: Наталья Викторовна Ан: блять, она меня ненавидит, она мой репетитор К: жалко Ан: может прогуляем? К: давай, всё равно на этот русский никто не ходит Ан: к тебе или ко мне пойдём? К: ни к кому… Ан: а что случилось? К: у меня друг умер. Ан: Артур что ли? К: да. Ан: пизда, тебя наебали К: в смысле? Ан: он не повесился, не вскрылся, не напился, не бросился под машину К: какого хуя? Ан: вот так К: тогда ко мне Конец
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник