«весёлая» жизнь в больнице.
29 декабря 2021 г., 15:16
Примечания:
оаоао, я снова написала это, мне ужасно нравится..
оказывается у Антона зародился новый вирус, из за которого он терял сознание, но память оставалась при нем.
–извините, но нам придётся забрать Антона в больницу, и там избавляться от вируса.
–какого вируса.. а можно с ним поехать?-забеспокоилась мама..
–нет, к сожалению вы можете только собрать ему еды и отдать под наш контроль.-объяснил Дима взволнованной маме.
–а сколько лет парню?
–ему 16.. но он такой хороший и милый!
–понимаю вас.. ладно, нам уже пора ехать, досвидания.-попрощался попов, и они отъехали от дома.
в машине Антон очнулся, не понимая, что происходит.
–где я? что со мной?
–здравствуй, Антон). не беспокойся, ты сейчас едешь с нами в больницу, после неё будешь здоров)
–ну это я понял...
тут резко с переднего седенья:
–мы приехали, Шастун!
пока проходил один месяц так долго, Антон влюблялся в мальчика всё больше.. с первой встречи он показался ему милым, и серьёзным человеком..
у Арсения были иные чувства. ему нравился Антон как человек. вроде и милый, но и такой зануда.
прошло около двух месяцев, в которых прошла «весёлая» жизнь Тоши в больнице.
Примечания:
вообщем, жду снова критики..