«ты меня слышишь?!»
29 декабря 2021 г., 15:22
Примечания:
я очень благодарна тем, кто поддержит/поддерживает меня)
Антона выписали из больницы, он сразу же поехал домой к маме. она была такая радостная, когда увидела своего сына, которого не было 2 месяца.
–Антон! - воскликнула мать, крича с кухни.
–привет мам.
Антон произнёс это не очень радостно. мать выглянула из за стены и посмотрела на сына.
он стоял с растрёпанными волосами смотря в телефон.
он переписывался с другом, Пашей. причиной их переписки был Арсений Попов.
–Антон.. почему ты такой растрёпанный.. почему ты здороваешься с мамой без радости? у тебя что то стряслось?
Антон был настолько увлечён перепиской, что забыл про маму.
–Антон! ты меня вообще слышишь?!-уже начала кричать Майя Емильяновна.
–мам.. я очень занят, я потом с тобой поговорю. -злостно ответил Антон маме, которая прервала мысли парня.
Антон разделся и ушёл в комнату, всё ещё пуская свои мысли про Арсения попова.
Примечания:
фух, я долго думала над продолжением)
снова жду критики!!