Снова кашель.. или признание?
30 декабря 2021 г., 14:45
Примечания:
я снова с вами!
в ту же секунду Антон начал жутко кашлять.
–чудо! чудо, ты чего?
–всё нормально Арс, давай дальше играть!
–Шастун, не всё нормально. что за кашель?
–не знаю, может та болезнь вернулась?
–пошли ко мне домой, чудо)
–пошли. только в меня таблетками не пихай!
–посмотрим, Тоша)
Арс вытащил антона из снега, и хватая его за руку, повёл домой.
–тош, будешь чай?
–Арсений.. мне нужно кое что сказать..
в этот момент Арсений подумал, что тот не хочет жить с ним.
а Антон не думал, что делает. он решил внезапно признаться в чувствах Попову.
–ты мне нравишься. и не как человек. а как парень.
☁️как.. всмысле.. я же старше его на 8 лет..☁️
–тош,я тебя тоже люблю)
про кашель никто не забывал.. они забили на это, но у Арса были плохие предчувствия.
Примечания:
вам не кажется, что события быстрые..?
может мне закончить этот фанфик?