это смерть?
30 декабря 2021 г., 17:30
Примечания:
есс, я снова написала))
наступила ночь, ребятам нужно было ложиться спать.
–Арс.. где мне лечь? может на полу?
–чудо ты моё глупое! со мной ложись.
–ну ладно..
Антон лёг к Арсу.. они спали в обнимку, до того момента, как Антону перестало хватать воздуха. он начал дико кашлять, и даже переставал двигаться на несколько минут.
от этого проснулся Арсений.
–Антон? что такое?
–кх.. кх...
–АНТОН, МЫ ЕДЕМ В БОЛЬНИЦУ, БЫСТРО!
Арсений быстро позвонил Позу и Матвиенко.
–позов, быстро едь на работу.
–попов.. время 2 ночи.. куда ты так ебёшь то..
–встал, и пошёл на работу, живо.
–зачем.. опять твой Антон что то натворил..? - говорил спящий Димка.
–блять, езжай.
Арсений быстро сбросил трубку и на ходу собирал Антона.
–ало, серый?
–попов, чё те надо?
–пожалуйста, быстро едь на работу и предупреди Ляйсан, что приедет пациент.
–кого ты там уже нашёл..
–без вопросов. быстро.
Антон понимал, что мешает нормально жить попову. так как у него есть девушка, которая сейчас учиться в Германии, - Алёна.
–Антон, пошли, давай руку..
Арсений быстро отвёз парня в палату, и там сел с ним рядом..
мужчина так волновался за Тошу, что ему самому стало плохо.
Примечания:
Ляйсан это девушка Паши-медсестра)
писать следующую часть?