ты мне врал..?
30 декабря 2021 г., 21:53
Примечания:
аоаоао, я щас буду ещё писать, а вот ещё часть
спустя несколько минут к ним подошла Ляйсан.
–здравствуй, Арсений)
–привет Ляйсан. этому парнишке плохо, помоги пожалуйста.. я очень волнуюсь.. он теряет сознание, а потом опять приходит в себя..
–я не знаю как помочь..
–это же смертельная болезнь!! помоги. пожалуйста. иначе я уволюсь.
–попов.. ты чего? ты врач года, как ты уйдёшь с поста?
–возьму и уйду. если ты его не вылечишь.
в это время Антон пришёл в себя, но просто не открывал глаза. парень думал, что Арс его использует, но оказывается это-не так.
–ляйсан, он очень мне дорог. сделай что-то!
–хорошо. оставь нас.
попов очень суетился, но так же понимал что у него есть девушка, которую он любит не менее чем Антона.
пока Антона лечили, Арсений понял, что не может быть с ним, т.к у мужчины есть девушка.
вот наступил день когда Антона выписывают из больницы.
он радостный выбегает из больницы, и бежит к Арсу домой.
так как у него были ключи, он открыл дверь и вошёл в квартиру.. но не тут то было..
Примечания:
вот, как вам?