Никто не будет твоим заместителем

PG-13
Заморожен
117
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 775 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
117 Нравится 56 Отзывы 11 В сборник

Неудачная попытка

Настройки
Примечания:
Мун всё ещё стоял на месте и молча плакал. Как могло такое произойти?Он этого не понимал . Солнышко самый лучший воспитатель , тогда почему...? *Луна вспомнил , что утром ещё прибудет этот долбаный воспитатель . Он пошел в свою комнату . По дороге он погрузился в размышление .* - Что же мне такого придумать , как мне его вернуть? А этот долбаный воспитатель! Кошмар! - ругался в слух Мундроп . *Он залез на свою сцену и прошел внутрь . Его комната была тёмная , будто так и показывала злость на работников. Луна присел на кровать , которая была тёмно фиолетового цвета. Он старался раздумывать план , но он не заметил как от слёз из машинного масла отключился.* Когда он проснулся он был уже в пластиковых шариках . - Я не вспоминаю , что отключился именно здесь , я вроде же заходил .. - не успел он договорить как он услышал как к нему подошел через пластиковые шарики какой-то аниматронник . На вид он был какой-то ... странный. По росту был такого же роста как и Луна. Наряд вообще не подходил и на нём были даже звёзды как у Мундропа. Разве этот аниматронник смахивает на воспитателя , который работает до ночной смены? - Оу , привет! Извини , что помешала раздумьям. Я играла с детьми и тебя сюда перенесла охранница Ванесса - пересказала Мундропу Старлайт. - Ага , я будто не знаю как её зовут ! - огрызнулся Мун. - Да и вообще отъебись от меня! - ... , Старлайт не довольно посмотрела на него и ушла . Спустя неделю в комнате наблюдений - Арг , этот придурок совсем не выходит со своей комнаты , даже в свою смену! А когда я к нему подхожу то он делает вид , что меня нет , а если я появлюсь перед его лицом , то огрызается!! - возмущаясь охране говорила охранница. - Ванесса , успокойся ! Ну подумаешь игнорит и что? Он и так не удачно сделан , а ты на меня наговариваешь ! - кричал в ответ охранник . Так могло пройти вечность , пока Ванесса не услышала какой-то скрип по стеклу. - Стой тут , я скоро вернусь . - без объяснений Ванесса направилась на звук . - Ага , я по твоему лежу на полу , а не стою ? - огрызнулся охранник ей в спину. *Она открыла двери и вышла . Охранница слышала , что сказали ей вслед , но промолчала . Пока она шла на звук , она не заметила , что ругаясь с охранником настолько долго , что в "Дет-саду" было уже темно.* Ванесса думала , что без фонаря будет всё видно , но нет. Она пыталась рассмотреть того , кто издаёт звуки.* - Эээй !! Мундроп это ты? - додумалась уже сама Ванесса , ведь кто ещё будет ночью царапать стекло? *К ней повернулись алые глаза с темноты* - Что ты там уже творишь с верху ? *Вспомнив разговор который был 5 минут назад до неё дошло* - СТОП ! Луна ты ахуел ? Ты серьезно пытаешься выбраться к Санрайзу? НЕ ВЫЙДЕТ! Давненько мы тебя не отводили в очень "хорошее" место! А ну слез ... ЖИВО! - кричала на него Ванесса . * Мундроп даже с места не двинулся . Было слышно лишь его смех и его алые глаза в темноте , которые очень внимательно следили за каждым движением охранницы. * * Ванесса не понимала как его теперь спустить. Немного подумав , она придумала великолепный план. * - Мундроп~ , если ты не спустишься , то тогда Санрайза кинут на свалку , а ты будешь совсем один. Хотя ты тоже туда отправишься ~ Если ты не хочешь этого , то просто спустись и поговори со мной ! - охранница знала , что этот план 100% сработает. * Луна знал , что это ловушка , но он серьезно очень переживал за лучика . Немного поскрипя своими длинными когтами снова по стеклу , он всё-таки спустился прям возле Ванессы. * *Ванесса не раздумывая схватила его и куда-то потащила* ~ Спустя какое-то время~ * Они пришли в какое-то помещение , выглядело как комната с камерами на весь центр* - Я скоро буду , увижу , что пытаешься убежать , разламаю вдребезги ! - угрожает Ванесса Луне и куда-то уходит. *Pov Moon* * Она останавливаеться и толкает меня к стене* *Не может быть... Меня , что сейчас выкинут за непослушание? Разве не я должен наказывать не послушных детишек?* - уже понимая , что ему осталось не долго раздумывал Луна.
Примечания:
117 Нравится 56 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)