Часть 8 ❗НЕ ЧАСТЬ ИЗМЕНЕНИЕ СЮЖЕТА ИЛИ НЕТ❓❗
25 января 2022 г., 18:35
Всем привет мои мышата! Завтра уже будет прода где-то в 20-22 часа.
Сейчас всё зависит от вас. Какой мне сделать шип?
Данте/Габриэль/Вару или оставить Пик/Вару??
Сейчас всё зависит от вас. И на дальнейший сюжет. Если вы выбираете ПикоВару то всё, что было до этого останется. Если же вы выбираете Данте/Габри/Вару то всё, что писал Зелёнка в своём личном дневнике, а именно про любовь к Пику, она поменяется на любовь к Бубном и ещё Бубновые единственные кто поздравили Вару с ДР. Выбирайте сами, но эти два шипа мои любимые. Советую поскорей ответить если хотите проду до завтра. Всех очень люблю😘😊❤️!
Части может станут выходить маленькие, так как у меня очень много Д/З и после того, как я получила двойку по истории, меня возненавидели родители. Они сразу начали говорить "НЕУЧ! БУДЕШЬ МЫТЬ ПОЛЫ!! ВРУНЬЯ! ВСЁ ИЗ-ЗА ТВОЕГО ТЕЛЕФОНА!" и так далее... Сейчас у меня опять началась чёрная полоса в жизни и поэтому части будут не большими.. А так всем пока мои мышата👋🥰
Забыла сказать! У меня появилась новая идея на фф. Там будет Гарем/Вару. Как считаете? Мне писать сразу два фф или закончить этот и потом начать писать Гарем? Ну если захотите перейдёте на Гарем после этого фф. Ну и на этом всё! Теперь точно всем пока😊