Вару! Вернись пожалуйста...

NC-17
Завершён
358
Размер:
38 страниц, 10 149 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
358 Нравится 135 Отзывы 96 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Ал~Нам всем, как я понял, отправили письма где говорилось о том, что правители прибут на это место в это время. П~Кто был отправитель. Там в конце должно было написано имя отправителя. К~Согласен с Пиком. Ал~Было написано «Неизвестный». З~А к-какого цвета было п-письмо Ал~«Обсалютно» белый Великий Зонтик. П~А цвет ручки какой? Ал~Синия. Пир~А где правитель Варуленда? И что это за мальчик рядом с вам Император Пик? Пик подошёл к Ромео и наклонившись к его уху, что-то сказал и, отошёл к куполу облакачиваясь на него. Ромео же вышел вперёд и хотел, что-то сказать, но повернулся к восьмому и спросил.. Р~Ааа прямо говорить? П~Да - чётко и холодно сказал Пик - Р~Кхм.. Вару ну или правитель Варуленда умер.. А этот мальчик пока, что его заменяет. У нас есть один друг который может воскресить зелёного правителя. Все стоявшие перед клонами были в шоке. Они не знали, как реагировать на это. Тем временем Лиам опять начал пристовать к Пику и пытаться поцеловать его. Восьмой же схватил его за шиворот и отбросил на несколько метров от себя. Все пришли в себя после глухова удара и вскрика. Все повернулись в сторону шума и увидели "пятого", который лежал на земле и скулил от боли. Не успели клоны отреагировать, как перел Лиамом появились Бубны и "начали его ИЗБИВАТЬ?!?!" Это, единственный вопрос который крутился последние несколько секунд у клонав и министров. Данте поднял Лиама и кинул в стену купола. После подошёл Габриэль и начал того пинать. Это длилось 15 секунд. После они исчезли. После исчезновения Бубновых, клоны ещё 5 секунд тупили, но потом Феликс и Зонтик сорвались с мест. Они подбежали к Пиковому вальту и начали его поднимать. "пятый" ели дышал. У него был очень слабый организм. Ф~ПИК, НУ ПОМОГИ ЖЕ!!! Это же твой валет!!! П~Так ему и надо! - с лёгкой улыбкой говорил восьмой - З~Т-ты без душ-шный! - уже плача говорил Зонтик - Ал~Давай помогу. - уже подходя к вальтам говорил Алебард - Ф~Спасибо! З~Спасибо б-большое.. Ал~Для вас всё, что угодно Великий Зонтик. - наклоняясь делая поклон и сразу беря на руки Лиама, говорил министор Зонтопии - Мы заберём его с собой. - обращался к Куромаку Алебард - У нас хорошие врачи. Мы его вылечем и выделим ему комнату. К~Спасибо Алебард. Можно ли, чтобы Лиам пожил у вас? Это максимум займёт две недели. Ал~Хорошо. Главное, чтобы Великий Зонтик не был против. З~Я не п-против! Я о-очень хорошо общ-щаюсь с ним(Лиамом). К~Эта новость очень хорошая на 93,74% После разговора Лиам, Трефовые и главные министры Курограда и Зонтопии отправились в свои королевства. Так как им нужно было в одну сторону, они шли вместе. После них ушли Червовые с главным министром Фелиции. Им так же нужно было в одну сторону. И последний ушёл Пиковый Король со своим министром. У Бубнов После того, как бубны побили Лиама они телепортировась в Сукхаватию. Г~Слушай, Данте! А может в Варуленд загляним? Д~Зачем мой дорогой друг? Г~Мне кажется, что Вару не умер! Я чувствую его ауру.. А ты разве нет..? Д~Я тоже её чувствую Габри. Ладно.. Давай сходим и проверим. - вставая с травы на которой Цитатник только, что медетировал, отвечал он - Г~Ураааа. Чур я нас туда перенесу!! Д~Как скажешь Габриэль - беря за руку Бубнового Валета, говорил Бубновый Король - И вот через мгновение Бубновые очутились в комнате Ватрушки. В это время Вару заходил в комнату после собрания с министрами Варуленда. Эльфик и Зелёнка перекинулись взглядами и Ушастик начал бежать Пикового Валета с радостными криками. Вару же понял, что Изумруд может сейчас накинуться на го возлюбленного/друга. Он сам не понял зачем это сделал, но быстро подняв руку вверх, Вару щёлкнул пальцами и так же закрыл глаза. Подождя несколько секунд, он открыл их и удивился. Все просто взяли и замерли на месте. Как потом понял сам пятый, когда он щёлкал пальцами, у него был открыт только один глаз-магии ну или можно ещё называть глаз-Джокера. Варушка взял в руки изумруда, который до этого был у него на плечах и положил его в тирариум. В этом тирариуме раньше жил Изумруд до того, как приучился всё время сидеть на плечах хозяина. После того, как пятый положил змейку в его "домик", он встал на тоже самое место где дро этого стоял. Он под очками закрыл глаз-гипноза и щёлкнул пальцами. Через секунду Габри бросился на Ватрушку и чутли не душа, обнимал его. Г*шёпот*~Вару! Вернись пожалуйста... - шёпотом говорил эльфик Зелёнке на ушко - мы очень скучаем! - уже вслух говорил Габриэль - Д~Появился новый Пиковый Валет мой дорогой друг. Новая вещь никогда не заменит старую вещь! Ну или клон. - начал говорить свои цитаты Даня - Ну а если прямо говоря то просто вернись. - уже тоже обнимая говорил Данте - Из~ВЫПУСТИ МЕНЯЯЯЯ... Изумруд начал шипеть и Бубны немного испугались, ведь из неоткуда начала шипеть змея. Вару отстранился от обнимающей его Бубновой масти. Он подошёл к тирариуму под взглядом удивлённых Красных. Открыв крышку, Вару достал Изумруда и тот пополз по руке ему на плечи, обвивая их и шею. Г~ВАРУ, ОН ТЕБЯ ДУШИТ! В~Не бойся Габри. Это мо домашний питомиц. Его зовут Изумруд. Г~Эээ ну эм •_•... Привет? Что ли.. Из~Привет ушастый. В~Если, что он нас понимает. Г~Ваааууу! Крутоо. Д~Согласен с тобой мой дорогой друг. В~Не хотят ли мои гости попить чая? Д~Не откажусь Г~Я тоже не откажусь. В~Ну вот и прекрасно! Вару нажал на свою корону и в комнате появился не большой стол на троих. Так же появилось три стула. На столе стояло три кружки. В одной был зелёный чай с травами для Данте, чёрный ягодный чай для Габриэля и чёрный с бергамотам чай для Вару (А--мой любимый чай ^¬^). Так же на столе стояла тарелка со свежими, ещё горячими оладушками и маленькая, глубокая тарелочка с малиновым вареньем. Г~Вару! Разве тебе не жалко столько энергии тратить на такую мелочь?! Д~Полностью согласен. Тебе не жалко мой дорогой друг? В~Нееетт. Не бойтесь. Всё хорошо и можете садиться. Г,Д~Как скажешь. Дальше Бубновые и Пиковый Валет спокойно пили чай. Интересно! Что же происходило в это время у Фёдора? Сейчас и посмотрим! ******************************************* В реальном мире. Квартира Фёдора Нечитайло. Фёдор решил после отправления клонов, сразу же начать возраждение пятого клона, ведь он знал, что восьмой долго не протянет под куполом, особенно вместе с Лиамом(А--Феде всё рассказали, что делал Пик с Лиамом). Когда Фёдор начал смотреть на карту, он заприметил одну не очень видную с первого взгляда деталь. У Вару на голове не было его генератора, а точнее его короны, которая и была генератором. Чёрный Джокер решил намочить карту. Если это настоящия карта, то с ней ничего не будет. Она даже не намокнет и останется сухой. Если же это не настоящия карта пятого клона, то она намокнет и краска смоется. Если конечно эта подделанная карта не была создана магией. Фёдор быстро дошёл до ванной комнаты. Открыв дверь в уборную, он подошёл к раковине и открыл кран. Оттуда начала течь голубая, прохладная водичка. Федя поднёс карту и она в тот же миг намокла, а вода стала вместо голубой, зелёной с коричневым оттенком. Фёдор очень сильно разозлился ведь он знал чьих это было рук. Он выбросил "карту пятого клона" и пошёл к себе в комнату. В комнате он взял свой посох (А--А ТОЧНЕЕ КАРАНДАШ ХВХАХАХАХАХВХА) и махнув им, перед Федей появился портал. Он бысто даже не думая зашёл туда. Как только он телепортировался в карточный мир (А--да да. В карточный мир -_-), его одежда поменялась на костюм Красного Джокера только жёлто-чёрного цвета. Чёрный Джокер начал оглядываться и в далеке увидел Джо. Фёд~ДЖОКЕР БЫСТРО КО МНЕ!!! ГДЕ ВАРУ?!?! Дж*шёпот*~мне пизда.. - уже думая какого цвета будет его гроб и где его будут хоронить оборачивался Джокер - Ребята! Так как части маленькие и ждать вам довольно долго нужно, я хочу устроить АСК! Пишите свои вопросы! Вопросы которые давно вас интересовали обо мне. Например какого я пола, сколько мне лет, чем я интересуюсь и т. д. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!! Так же буду отмечать мышонка чей был вопрос. Буду ждать все вопросы! Можете сразу писать несколько и даже все на которые вам хочется знать ответ. Всем пока!
Примечания:
358 Нравится 135 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (8)