Часть 10 АСК! и плюс маленький бонус
29 января 2022 г., 11:31
Ну вот и наступил АСК! Вопросов было не очень много. Но не буду медлить и погнали!!
/ Doshichek0 /
•В каком ты классе
А--Я в 6 классе. И у меня почти каждый день по семь уроков :(
/ _Nomeka_ /
1. Сколько лет
2. Как зовут
3. Эм... в какой школе учишься?
4. Иии... эм.. какая любимая едааа
А--нууу во первых мне 12 лет.
Во вторых меня зовут Катя, но я предпочитаю, чтобы меня называли Мина(ударение на И).
В третьих я учусь в ,,Лицей ,,Политэк" 19-20 школа.
Ну и в червёртых: моя любимая еда роллы.
/ _Nadia_Tima_ /
1) Когда прода?
2)Любимая еда?
3)В какой школе учишься?
4)В какой стране живёшь?
5)В каком классе?
6)Любимый напиток?
7)Есть любимая группа? Если есть то какая?
8)Кто из певиц/певцов ты слушаешь больше?
9)Ты знаешь какой нибудь другой язык кроме русского?
10)У тебя есть краш?
11)У тебя есть в тик токе аккаунт? Если да то дай пожалуйста? (если сможешь)
12)Твой любимый школьный предмет?
А--
1) секретик ^-^
2) уже говорила -_-
3) уже говорила -_-
4) РОССИИИЯЯЯ ВЕЛИИКААЯЯ НААШААА СТРАААНААААААА
Россия 🇷🇺, но в крови у меня ещё Армения 🇦🇲
5) уже говорила -_-
6) пепси, а если из коктелий то шоколадный коктель. А если из сока то яблочный и земляничный ^¬^
7) была. Но она распалась. Это "Время и Стекло" и раньше слушала группу "Руки Вверх". Сейчас же нету любимой :/
8) у меня все разные исполнители, но у меня есть две песни Алёны Швец и некоторые её другие песни я тоже слушаю. Поэтому любимая певица у меня Алёна Швец, а ну ещё АСКОРБИНКА. Любимый певец у меня Джарахов.
9) я учу в школе английский язык. На нём у меня плохо получается говорить, но я немного понимаю когда на нём говорят. Ещё я немного знаю язык морзе и язык жестов. Я занимаюсь пением и там мы поём на разных языках. Например на французском, итальянском, японском ещё немецкий. Украинский и английский. Но мы просто поём на них и всё :3
10) по любви у меня нету, но если про блогера то - это Эдисон. Обожаю его!! *_*
11) да, у меня есть акк в тт. Но я там почти не снимаю. У меня там видео пять только и там полная фигня. Я лучше не буду давать. Не хочу позориться •_•"
12) мой любимый школьный предмет изобразительное искусство. Ну или просто изо :)
/ шрек краш, ничего не знаю /
1)сколько времени у тебя уходит на написание фанфика?
2)сколько ещё ты планируешь написать? много идей?
3)какими фандомами ещё" увлекаешься"?
4)каким шампунем моешь голову? (вхвхвх)
А--Ну во первых: примерно уходит 2-3 часа для написания.
Во вторых: собираюсь как можно скорей дописать этот фф, так как идей просто ноль. Я сегодня к подругам на др иду и у нас традиция, всю ночь не спать. Я просто этой ночью напишу последнюю большую часть и всё. Возможно я сделаю её средней и не буду всё в малейших подробностях описывать :* (ну кроме порнухи)
В третьих: я не очень сильно увлекаюсь другими фандомами, но мне нравится уже довольно известный фандом фнаф. Мне он очень нравится, хоть я редно в нём нахожусь. Мой основной фандом 13 карт.
Ну и в червёртых: Я НЕ ПОНМЮЮЮ!! Сейчас посмотрю...
✨БОНУС✨
Джокер начал очень медленно подходить к своему создателю. Он боялся, что тот его просто убьёт. И это в прямом смысле.
Дж~Привееетт Федь! Что-то.. случилось? - уже подойдя к Чёрному Джокеру начал разговор Красный Джокер -
Фёд~Где Вару?!! - подойдя в плотную в салату начал кричать Федя -
Дж~Я откуда знаю!? - невинными глазками смотрел Джо на Чёрного -
Фёр~Ну притворяйся!! Я знаю, что это ты всё устроил!!! ОТВЕЧАЙ!! - уже в не себя орал главный Джокер -
Дж~Не кричи!! Скажу я, скажу! - закрывая уши протороторил Красный -
Фёд~Говори! - чуть остыв сказал Фёдор -
Дж~Он в карточном мире! Доволен?!
Фёд~То есть он не умира? - уже полностью успокоился Нечийло -
Дж~Нет, умирал.
Фёд~В каком смысле? - не понимая слов Красного спросил Федя -
Дж~Дааа... Он сделал су#ци&. Он чувствовал боль когда убил себя.. Но вместо того, чтобы оказаться на "небесах", я сделал так, чтобы он появился под куполом. - кратко объяснил Красный -
Чёрный Джокер взял посох и махнул им. Вмиг он, Джо и Вару и БУБНЫ оказались на месте совещания.
Г,Д,В~Где мы?!
Фёд~И тебе привет Вару! Давно не виделись..
Вару увидел за спиной Феди Джо и начал в нём сверлить дырку. Красный чувствовал этот пожирающий его взгляд и просто хотел сквозь землю проволиться.
Фёд~Сейчас я всех клонов сюда телепортну.
Фёдор махнул своим чёрной палкой и в эту же секунду все клоны кроме Бубнов, пятого, тринадцатого и создателя стояли перед Зелёнкой.
П,Ф,Р,К,З~Где мы?!? ВАРУ?!
Ооооо нашла! Называтся "EPICA"
Ну вот и закончился АСК и бонус!
Всем пока!! Ждите ночную часть мои мышата!! Всем пока❤️🐭
Примечания:
Держите 6 страничек! И ждите ночной конец! Всех люблю😘