Вару! Вернись пожалуйста...

NC-17
Завершён
358
Размер:
38 страниц, 10 149 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
358 Нравится 135 Отзывы 96 В сборник

Часть 10 АСК! и плюс маленький бонус

Настройки
Ну вот и наступил АСК! Вопросов было не очень много. Но не буду медлить и погнали!! / Doshichek0 / •В каком ты классе А--Я в 6 классе. И у меня почти каждый день по семь уроков :( / _Nomeka_ / 1. Сколько лет 2. Как зовут 3. Эм... в какой школе учишься? 4. Иии... эм.. какая любимая едааа А--нууу во первых мне 12 лет. Во вторых меня зовут Катя, но я предпочитаю, чтобы меня называли Мина(ударение на И). В третьих я учусь в ,,Лицей ,,Политэк" 19-20 школа. Ну и в червёртых: моя любимая еда роллы. / _Nadia_Tima_ / 1) Когда прода? 2)Любимая еда? 3)В какой школе учишься? 4)В какой стране живёшь? 5)В каком классе? 6)Любимый напиток? 7)Есть любимая группа? Если есть то какая? 8)Кто из певиц/певцов ты слушаешь больше? 9)Ты знаешь какой нибудь другой язык кроме русского? 10)У тебя есть краш? 11)У тебя есть в тик токе аккаунт? Если да то дай пожалуйста? (если сможешь) 12)Твой любимый школьный предмет? А-- 1) секретик ^-^ 2) уже говорила -_- 3) уже говорила -_- 4) РОССИИИЯЯЯ ВЕЛИИКААЯЯ НААШААА СТРАААНААААААА Россия 🇷🇺, но в крови у меня ещё Армения 🇦🇲 5) уже говорила -_- 6) пепси, а если из коктелий то шоколадный коктель. А если из сока то яблочный и земляничный ^¬^ 7) была. Но она распалась. Это "Время и Стекло" и раньше слушала группу "Руки Вверх". Сейчас же нету любимой :/ 8) у меня все разные исполнители, но у меня есть две песни Алёны Швец и некоторые её другие песни я тоже слушаю. Поэтому любимая певица у меня Алёна Швец, а ну ещё АСКОРБИНКА. Любимый певец у меня Джарахов. 9) я учу в школе английский язык. На нём у меня плохо получается говорить, но я немного понимаю когда на нём говорят. Ещё я немного знаю язык морзе и язык жестов. Я занимаюсь пением и там мы поём на разных языках. Например на французском, итальянском, японском ещё немецкий. Украинский и английский. Но мы просто поём на них и всё :3 10) по любви у меня нету, но если про блогера то - это Эдисон. Обожаю его!! *_* 11) да, у меня есть акк в тт. Но я там почти не снимаю. У меня там видео пять только и там полная фигня. Я лучше не буду давать. Не хочу позориться •_•" 12) мой любимый школьный предмет изобразительное искусство. Ну или просто изо :) / шрек краш, ничего не знаю / 1)сколько времени у тебя уходит на написание фанфика? 2)сколько ещё ты планируешь написать? много идей? 3)какими фандомами ещё" увлекаешься"? 4)каким шампунем моешь голову? (вхвхвх) А--Ну во первых: примерно уходит 2-3 часа для написания. Во вторых: собираюсь как можно скорей дописать этот фф, так как идей просто ноль. Я сегодня к подругам на др иду и у нас традиция, всю ночь не спать. Я просто этой ночью напишу последнюю большую часть и всё. Возможно я сделаю её средней и не буду всё в малейших подробностях описывать :* (ну кроме порнухи) В третьих: я не очень сильно увлекаюсь другими фандомами, но мне нравится уже довольно известный фандом фнаф. Мне он очень нравится, хоть я редно в нём нахожусь. Мой основной фандом 13 карт. Ну и в червёртых: Я НЕ ПОНМЮЮЮ!! Сейчас посмотрю... ✨БОНУС✨ Джокер начал очень медленно подходить к своему создателю. Он боялся, что тот его просто убьёт. И это в прямом смысле. Дж~Привееетт Федь! Что-то.. случилось? - уже подойдя к Чёрному Джокеру начал разговор Красный Джокер - Фёд~Где Вару?!! - подойдя в плотную в салату начал кричать Федя - Дж~Я откуда знаю!? - невинными глазками смотрел Джо на Чёрного - Фёр~Ну притворяйся!! Я знаю, что это ты всё устроил!!! ОТВЕЧАЙ!! - уже в не себя орал главный Джокер - Дж~Не кричи!! Скажу я, скажу! - закрывая уши протороторил Красный - Фёд~Говори! - чуть остыв сказал Фёдор - Дж~Он в карточном мире! Доволен?! Фёд~То есть он не умира? - уже полностью успокоился Нечийло - Дж~Нет, умирал. Фёд~В каком смысле? - не понимая слов Красного спросил Федя - Дж~Дааа... Он сделал су#ци&. Он чувствовал боль когда убил себя.. Но вместо того, чтобы оказаться на "небесах", я сделал так, чтобы он появился под куполом. - кратко объяснил Красный - Чёрный Джокер взял посох и махнул им. Вмиг он, Джо и Вару и БУБНЫ оказались на месте совещания. Г,Д,В~Где мы?! Фёд~И тебе привет Вару! Давно не виделись.. Вару увидел за спиной Феди Джо и начал в нём сверлить дырку. Красный чувствовал этот пожирающий его взгляд и просто хотел сквозь землю проволиться. Фёд~Сейчас я всех клонов сюда телепортну. Фёдор махнул своим чёрной палкой и в эту же секунду все клоны кроме Бубнов, пятого, тринадцатого и создателя стояли перед Зелёнкой. П,Ф,Р,К,З~Где мы?!? ВАРУ?! Ооооо нашла! Называтся "EPICA" Ну вот и закончился АСК и бонус! Всем пока!! Ждите ночную часть мои мышата!! Всем пока❤️🐭
Примечания:
358 Нравится 135 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (8)