La vita è il miglior regalo per una persona.

NC-17
Заморожен
33
автор
Beta_tryba соавтор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 472 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник

Все наладится...

Настройки
Примечания:
Дима сидел на диване, он отвернулся потому что не мог видеть как его близкого человека отключают. Через некоторое время Эмиля отключили, но произошло то что никто не мог ожидать. Все врачи начали радоваться, Дима повернулся, не понимая, что происходит, почему все врачи радуются, он поворачивается и видит Эмиля, который очнулся сразу после того как его отключили от аппаратов. Эмиль - Что произошло? Где я? - сказал парень уставшим и немного ахрипшим голосом Дима сразу подошел к Эмилю и крепко его обнял. Дима - Как же я рад, что с тобой все хорошо! Эмиль - Извините, а вы кто? - спросил он Диму удивленным голосом. Дима отстранился от Эми, и подошел к врачу. Дима - Что блять это такое? Почему он ничего не помнит? Врач - Когда его сюда привезли у него была еще закрыто черепно мозговая травма. Она произошла наверное когда он упал и слишком сильно ударился головой об пол, через некоторое время он должен хоть что-то вспомнит, вам только нужно запастись нервами. Дима - Хорошо, я сделаю все возможное чтобы он что-то да, вспомнил. А когда его смогут выписать? Врач - Ну наверное через недели 2, смотря по его здоровью, из за того что он столько выпил таблеток, могут быть осложнения. Дима - Хорошо, ладно я с ним чуть-чуть посижу и поеду домой, привезу ему чистые вещи. Врач - Хорошо, До встречи Дима - Всего доброго. Врачи вышли и оставили Диму и Эмиля в двоем. Дима подошел к парню, сел рядом. Дима - Эмиль, ты потерял память, я Дима, твой учитель и лучший друг. Ты жил у меня почти месяц, потом ты оказался тут, - Дима не стал говорить как он тут оказался, чтобы его не пугать. Эмиль - Ясно, а почему я у вас жил? Дима не знал что говорить. Дима - Ну... Ты очень сильно заболел, а позаботится не кому, вот и я предложил жить у меня. Эмиль - Раз я у вас жил, то почему я оказался тут? Дима - Это по моей вине случилось, не уследил за тобой. Эмиль - Странно... Ладно я хочу вздремнуть. Дима - Хорошо поспи, а съезжу за твоими вещами. Пока Эмилька Эмиль - До свидания. Эмилю показалось все это странно, но он быстро про это забыл и через мгновение уснул. Тем временем Дима сел в машину и поехал домой за вещами Эмильки, когда Дима приехал, он вспомнил, как чуть не остался без друга, по своей же вине. Зайдя в комнату к Эмилю, он взял его телефон, вещи и отправился обратно в больницу. Эмиль все еще спал, но он резко проснулся от сильной боли в руке, он вытащил руку из под одеяла, а рука вся в глубоких шрамах, и еще незаживших порезав. У Эмиля промелькнуло одно воспоминание, как он резал свою руку, а потом Дима ее забинтовывал. Эмиль - " Зачем я резался? Почему?" Через несколько секунд вошел Дима, он посмотрел на испуганного Эмиля который смотрел сначала на Диму, потом на руку и так несколько раз. Эмиль - Скажите мне пожалуйста, зачем я это делал? Только правду! Дима - Я так боялся, что ты вспомнишь именно это, ладно я тебе расскажу, но ты должен с начало успокоится. Эмиль - Я в полном спокойствие рассказывайте. Дима - Ну в вообщем... Тебе всегда хотелось покончить с собой, и из за этого ты резался. Один раз ты порезал руку и ногу, и из за этого тебя не было в школе, я начал переживать и поехал к тебе, ты открыл дверь, я увидел твои раны и не стал пока спрашивать, через некоторое время я просил где у тебя бинты и перекись, ты сказал в комнате, и тогда я еще увидел твой личный дневник, я не стал его читать... Когда я нашел все что мне надо было я пошел тебе обрабатывать, обработал раны, забинтовал и забрал к себе домой, но потом в один ужасный день мы с тобой немного поссорились, ты сбежал к себе напился таблеток, я когда проснулся увидел что тебя нет и очнулся к тебе в квартиру, потом я нашел тебе там без сознания, тебя отвезли сюда ты пробыл в коме, у тебя даже останавливалось сердце, потом ты очнулся. Эмиль - Какой ужас, не могу поверить, что это все было со мной, - Эмиль будто, что-то дало ему в голову и он вспомнил, что влюбился в Диму и сразу же спросил, - А почему вы мне не сказали сразу, что вы читали мой личный дневник, и знаете что я в вас влюбился? Дима немного был в ступоре а потом сказал Дима - Потому что я боялся обидеть тебя, а получилось, только хуже... Эмиль - А вы меня любите? Дима помолчал минуту и потом сказал Дима - Да! Еще тогда, когда мы с тобой разговаривали у меня в кабинете, - не долго думая, Дима поцеловал Эмиля, и крепко обнял его. Через несколько секунд Эмиль ответил ему взаимностью и они оба влились в нежный поцелуй. Через минут 5 они отстранились друг от друга. Дима - Как я рад, что все обернулось именно так. Эмиль - Я тоже Дим... Я тоже... Дима - Мне срочно нужно поехать в школу и сообщить, что с тобой все хорошо. Эмиль - Ладно, я подожду. Пока Дима - Пока, не скучай, скоро буду. Дима вышел из палаты и отправился в школу, чтобы все знали что с Эмилем все хорошо.
Примечания:
33 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)