Эмиль здоров...
1 января 2022 г., 12:06
Примечания:
Поздравляю вас с Новым годом.
Живите счастливо, не болейте😘
Кстати глава получилась довольно большая.
Дима приехал в школу и отправился к классной Эмиля. Он шел по длинному коридору и увидел Веру.
Дима - Вера Юрьевна! - Она остановилась и повернулась, - Добрый день, у меня для вас очень хорошая новость.
Вера - Рассказывайте! - с любопытством сказала она.
Дима - Эмиль очнулся, но он потерял память
Вера - Ого, отлично! Я так рада! А с памятью что, он вспомнил хоть что-то?
Дима - Он вспомнил только плохое, но и есть и немного хороших.
Вера - Отлично, а когда он сможет в школу выйти?
Дима - Через неделю, две он выйдет из больницы, но я возьму больничный для него и для себя, потому что надо лечение.
Вера - Хорошо, можете ехать, я зайду к директору, надеюсь она поймет.
Дима - Хорошо, спасибо, До свидания.
Вера - Всего доброго.
Дима ушел из школы и поехал обратно в больницу, но перед этим он заехал в магазин, чтобы купить Эмилю всяких вкусняшек. Когда он все купил он отправился к Эми.
Через 15 - 20 минут Дима приехал, зашел к Эмилю в палату, а его там не было, там только была женщина, которая убирала его постель,
Дима - Извините, тут лежать Эмильен Иманов, не подскажете где он?
Женщина - Его перевели в другую палату, так как ему лучше.
Дима - А не подскажете в какую?
Женщина - В конце этого коридора, 115 палата.
Дима - Спасибо. Всего доброго.
Не дождавшись ответа он пошел к Эмилю, когда он дошел он постучал, но ответа не было, Дима решил зайти так, он зашел а Эми молча стоял около окна, он услышал, что кто-то зашел и повернулся.
Эмиль - О привет, тебя так долго не было , что меня успели перевести.
Дима - Привет, я уже понял, я тебе тут вкусняшек купил, - Дима протянул пакет Эмилю, тот его взял.
Эмиль - Ого, спасибо, но зачем так много, я это за всю жизнь не съем.
Дима - Я не знал что тебе взять и решил взять всего по немногу, - Дима мило улыбнулся и подошёл к Эмилю, - Как ты себя чувствуешь?
Эмиль - Да нормально вроде, кстати мне сказали, что после больницы, мне придется лечится еще дома.
Дима - Да я знаю, тебе придется ходить к психологу 2 раза в неделю, пить курс таблеток, ну и по чаще гулять. Ну я позобочусь о тебе, так что можешь не переживать, - Дима подошел в плотную к Эмилю обнял и поцеловал в лобик.
Эмиль - Как я рад, что у меня есть ты...
Их объятья прервал врач.
Врач - Эмиль, я вижу у вас уже все хорошо, так что мы можем вас выписать.
Эмиль - Правда?! - удивленно спросил он
Врач - Да.
Дима - Это же отлично, выписывайте!
Врач - Я зайду к вам когда справка будет готова.
Эмиль - Хорошо, спасибо.
Врач тут же вышел.
Дима - Мы что солнце, куда отправимся после выписки?
Эмиль - Не знаю, давай сходим в кино, я там уже сто лет не был.
Дима - Отличная идея, давай пока ты иди переодеваться, а я пока посмотрю какие есть фильмы.
Эмиль - Хорошо, а где одежда, которую ты привез?
Дима - А она внизу пакета, со вкусняшками.
Эмиль - Хорошо, сейчас переоденусь.
Эмиль пошел переодеваться и приводить себя в порядок. Дима пока смотрел какие есть фильмы, его привлекло внимание название " Убей своих любимых". В это время вышел Эмиль, он был одет в белые джинсы, в черную футболку, а сверху была накинут яркая, разноцветная кофта.
Дима - Ого... Тебя прям не узнать...
Эмиль - Сам в шоке.
Дима - Я тут фильм нашел, - Он показал название фильма Эмилю, - можем на другой сходить, если хочешь.
Эмиль - Не давай на этот.
В эту секунду зашел врач с выпиской в руке.
Врач - Вот держите ваша выписка, поздравляю вас. Всего вам хорошего.
Эмиль - Спасибо вам большое, до свидания
Дима - Спасибо вам, всего доброго.
Врач вышел, а за ними вышел Дима и Эмиль. Эмиль уже очень давно не выходил на улицу, он наслаждаться каждой минутой этого дня. Они пошли в машину и поехали в кино.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась, если что-то не понравилось напишите в отзывы, я прочитаю и исправлюсь.