La vita è il miglior regalo per una persona.

NC-17
Заморожен
33
автор
Beta_tryba соавтор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 472 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник

Эмиль здоров...

Настройки
Примечания:
Дима приехал в школу и отправился к классной Эмиля. Он шел по длинному коридору и увидел Веру. Дима - Вера Юрьевна! - Она остановилась и повернулась, - Добрый день, у меня для вас очень хорошая новость. Вера - Рассказывайте! - с любопытством сказала она. Дима - Эмиль очнулся, но он потерял память Вера - Ого, отлично! Я так рада! А с памятью что, он вспомнил хоть что-то? Дима - Он вспомнил только плохое, но и есть и немного хороших. Вера - Отлично, а когда он сможет в школу выйти? Дима - Через неделю, две он выйдет из больницы, но я возьму больничный для него и для себя, потому что надо лечение. Вера - Хорошо, можете ехать, я зайду к директору, надеюсь она поймет. Дима - Хорошо, спасибо, До свидания. Вера - Всего доброго. Дима ушел из школы и поехал обратно в больницу, но перед этим он заехал в магазин, чтобы купить Эмилю всяких вкусняшек. Когда он все купил он отправился к Эми. Через 15 - 20 минут Дима приехал, зашел к Эмилю в палату, а его там не было, там только была женщина, которая убирала его постель, Дима - Извините, тут лежать Эмильен Иманов, не подскажете где он? Женщина - Его перевели в другую палату, так как ему лучше. Дима - А не подскажете в какую? Женщина - В конце этого коридора, 115 палата. Дима - Спасибо. Всего доброго. Не дождавшись ответа он пошел к Эмилю, когда он дошел он постучал, но ответа не было, Дима решил зайти так, он зашел а Эми молча стоял около окна, он услышал, что кто-то зашел и повернулся. Эмиль - О привет, тебя так долго не было , что меня успели перевести. Дима - Привет, я уже понял, я тебе тут вкусняшек купил, - Дима протянул пакет Эмилю, тот его взял. Эмиль - Ого, спасибо, но зачем так много, я это за всю жизнь не съем. Дима - Я не знал что тебе взять и решил взять всего по немногу, - Дима мило улыбнулся и подошёл к Эмилю, - Как ты себя чувствуешь? Эмиль - Да нормально вроде, кстати мне сказали, что после больницы, мне придется лечится еще дома. Дима - Да я знаю, тебе придется ходить к психологу 2 раза в неделю, пить курс таблеток, ну и по чаще гулять. Ну я позобочусь о тебе, так что можешь не переживать, - Дима подошел в плотную к Эмилю обнял и поцеловал в лобик. Эмиль - Как я рад, что у меня есть ты... Их объятья прервал врач. Врач - Эмиль, я вижу у вас уже все хорошо, так что мы можем вас выписать. Эмиль - Правда?! - удивленно спросил он Врач - Да. Дима - Это же отлично, выписывайте! Врач - Я зайду к вам когда справка будет готова. Эмиль - Хорошо, спасибо. Врач тут же вышел. Дима - Мы что солнце, куда отправимся после выписки? Эмиль - Не знаю, давай сходим в кино, я там уже сто лет не был. Дима - Отличная идея, давай пока ты иди переодеваться, а я пока посмотрю какие есть фильмы. Эмиль - Хорошо, а где одежда, которую ты привез? Дима - А она внизу пакета, со вкусняшками. Эмиль - Хорошо, сейчас переоденусь. Эмиль пошел переодеваться и приводить себя в порядок. Дима пока смотрел какие есть фильмы, его привлекло внимание название " Убей своих любимых". В это время вышел Эмиль, он был одет в белые джинсы, в черную футболку, а сверху была накинут яркая, разноцветная кофта. Дима - Ого... Тебя прям не узнать... Эмиль - Сам в шоке. Дима - Я тут фильм нашел, - Он показал название фильма Эмилю, - можем на другой сходить, если хочешь. Эмиль - Не давай на этот. В эту секунду зашел врач с выпиской в руке. Врач - Вот держите ваша выписка, поздравляю вас. Всего вам хорошего. Эмиль - Спасибо вам большое, до свидания Дима - Спасибо вам, всего доброго. Врач вышел, а за ними вышел Дима и Эмиль. Эмиль уже очень давно не выходил на улицу, он наслаждаться каждой минутой этого дня. Они пошли в машину и поехали в кино.
Примечания:
33 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)