Изменённая сюжетная линия - к чему она приведёт?

PG-13
Завершён
25
автор
Мария-228 соавтор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 31 578 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник

Часть 7" Внезапная встреча и Сближение"

Настройки
Чара - Хорошо. Тогда иди пока вовсе не стемнело. Я буду ждать тебя там Т/и - Угу Ты вошла в проход и стали иди по той же дороге назад домой. По началу всё было хорошо и ты никого не встречала. Уже на середине пути ты вздохнул с облегчением и стала уже чуть медленнее идти. Пока перед тобой не появился.... Флауи. Ты отскочила от него назад и держала дистанции Флауи - Ой ой, кажется я тебя напугал Т/и - Ты...что ты здесь делаешь и чего хочешь? Флауи - Я много чего хочу, но ещё я хочу....УБИТЬ ТЕБЯ И ЗАБРАТЬ ТВОЮ ДУШУ! Т/И - Аааа... - ты закричал и увернулась от его атаки Тот вновь направил свои лепестки на тебя. Но ты уже проходила через это и с лёгкостью увернулась от них Т/и - Прекрати! Я ведь тебе ничего не сделала да и зачем тебе моя душа? Флауи - Так я и скажу! Его атака снова пошла на тебя. Уворот и прыжок, вот твоя комбинация. Но долго это продолжаться не может. Вдруг ты споткнулась об его корень и упала. Повреждений никаких почти не было, кроме того что ты разодрала свою коленку Т/и - Остановись! Я тебе ничего давать не собираюсь Флауи - Тогда я сам это заберу! Цветок распустил свои корни и направил их на тебя. Уворот, прыжок и атака. Уже пошло что-то новое. Сражаться ты с ним не очень то и хочешь. Ты порядком уже устала, но тебе нужно было возвращаться домой. Ведь...у выхода тебя ждёт Чара, который уже сильно волнуется. От такой мысли у тебя что-то закололо в груди. Нет, сегодня ты точно не проиграешь цветку. Найдя небольшой камень у ног, ты взяла его в руки и кинула в Флауи. Конечно урон он ни какой не нанесёт, но вот отвлечь его внимание он сможет. Когда тот отвлёкся на камень ты быстро встала и убежала к выходу, пока тот что-то тебе кричал и пытался попасть в тебя своей атакой. Уже почти на выходе ты остановилась и стала переводить дыхание. В груди что-то кололо, а на глазах стали появляться слезы. Всё же собравшись с мыслями ты вышла из этой локации и медленно стала идти. Подняв голову ты увидела его.... Чару. Ты быстро побежала к нему и обняла Чара - Т/и! Боже мой я так волновался...я слышал крик и уже стал думать о плохом. Ты встретила его? Т/и -... Да...он напал на меня и стал говорить, что заберёт мою душу.... И когда я уворачивалась от его атаки то немного повредила ногу... Чара - Что, где? - он стал смотреть на твои ноги и заметил, что одна из них была повреждена. Колено, было ободрано и из него шла кровь - Пойдём скорее домой. Нужно обработать твою рану Т/и - Угу... Ты хотела пойти, но нога предательски болела. Чара же это заметил и взял тебе на руки Т/и - Чар тебе не тяжело? Может я всё же пойду пешком... Чара - Нет, всё нормально. Я донесу тебя до дома, а после ты уже сама пойдёшь. Чтобы Ториэль тебе не посчитала какой-то ведьмой, что ты летать можешь Т/и - Понятно Вы стали идти домой. Ты думала, что Чаре неудобно было тебя нести, но тот настаивал на своём. Через пару минут вы почти дошли до дома и тот отпустил тебя на землю Чара - Ну вот. Осталось только дойти до дома и обработать тебе ногу Т/и - Угу. Пойдём Вы дошли до дома и открыли дверь. Было подозрительно тихо и вы прошли в гостиную. На столе лежала записка. Ты взяла её в руки и стала читать. Поняла ты одно - Тори ушла к одному из своих друзей и вернутся ближе к ночи, поэтому у вас есть время до полуночи, если не меньше Чара - Ну что написано? Т/и - Тори оставила записку. В ней сказано, что она ушла к одному из своих друзей и вернётся ближе к полуночи Чара - Понятно. Тогда мы можем с начала обработать тебе рану, а после что-нибудь поделать. Я сейчас. Чара ушёл за аптечкой, а ты присела на диван. Через пару минут вернулся Чара и стал обрабатывать тебе колено. Заняло это не так много времени и на последнем этапе он наклеил на твою ранку пластырь. Чара - Вот и всё Т/и - Угу. Спасибо Чар, ты такой заботливый Чара - Хах, что не сделаешь ради люб... то есть ради друга Т/и - М? Хихи, ну да Ты чмокнула его в щёчку в знак благодарности Т/и - Теперь мы можем что-нибудь поделать Чара - А...ага - тот чутка засмущался, но не подвал виду - может ты устала с прогулки? Т/и - Ну есть чутка. Но ещё рановато спать Чара - Может тогда почитаем что-нибудь? Т/и - Давай. Возьми на свой вкус и тут потом почитаем Чара - Хорошо Чара взял одну из книг и присел рядом с Т/и. После же он стал читать тебе книгу, а ты внимательно его слушала Спустя 30 минут Из-за тяжёлого дня, который у тебя был ты сильно устала, что даже не заметила как уснула на плече Чары. Тот заметил это и убрал книгу Чара - Эх, а кто-то говорил что спать в такую рань не хочет Он взял тебя на руки и понёс в комнату. Зайдя в неё он положил тебя на кровать и лёг рядом Чара - Эх, как бы я хотел быть с тобой вместе, но....жаль у нас это не получиться Тот хотел уже было вставать с кровати, но ты его остановила. Ты приобняла его во сне и не давала ему уйти. От таких действий Чара был с начала в замешательстве, а после он уже слегка улыбнулся и обнял тебя в ответ. После вы вместе стали спать в обнимку
25 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)