Изменённая сюжетная линия - к чему она приведёт?

PG-13
Завершён
25
автор
Мария-228 соавтор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 31 578 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник

Часть 6 "Прогулка 2-ая часть"

Настройки
Т/и - Эх, как же хорошо выйти погулять. Так ведь Чара? Чара - Ага Т/и - Чара давай отойдем от дома, чтобы нас не увидели. Ну или чтобы меня не посчитали ненормальной Чара - Ха-ха, хорошо пойдём Вы отошли немного от дома. Ты ещё не очень сильно ориентировалась в этой местности, поэтому и не знала куда тебе можно было бы пойти. Но всё же ты вспомнила поляну с цветами куда и упала и решила предложить Чаре пойти туда. Т/и - Чара, а может сходить на ту поляну с цветами? Ну куда я упала Чара - Я....я даже не знаю. А вдруг там опять будет этот цветок - голос Чары стал немного взволнованным. Он беспокоился так как не мог помочь тебе в случае той же опасности. Т/и - Чара, не бойся. Я просто быстренько там пройду и всё будет хорошо - ты старалась поддержать его и уговорить. Твой голос был спокойным и ласковым, что казалось заманивать кого-то в свои сети. Хотя это было не так. Ты подошла к нему и слегка приобняла за плечи, стараясь внушить ему, что всё будет хорошо. Чара же просто обнял тебя в ответ. Он волновался, что и было видно по его лице. Всё же он мог сейчас потерять своего друга...хотя нет, даже не друга, а любимого человека. Нет, уж точно не сейчас и никогда Т/и - Чара ну не волнуйся. Я просто быстренько пройдусь там и всё. Если же что-то пойдёт не так, то я буду кричать, чтобы ты узнал об этом. Хорошо? Чара - .... - тот пока молчал. Жизнь любимой было куда важнее, чем эта прогулка, но зная тебя он точно не будет спорить. Да и тебя было сложно переубедить. Так что ему оставалось только согласиться - Ладно. Так и быть, но учти если что-то пойдёт не так, то сразу кричи. Так я смогу понять, что ты в опасности, а после возвращайся. Т/и - Угу. Договорились Вы с Чарой двинулись в путь. Вы уже перестали обниматься, но держались за руки. Так ты думала, что сможешь хоть немного успокаивать Чару. Он сам был и не против. Его волнения сразу уходили, когда тот понимал, что ты рядом. Через пару минут Вот вы уже дошли до того места и вам нужно было уже расходиться. Т/и - Ну я пойду Чара - Ага. Будь аккуратна пожалуйста Т/и - не волнуйся. Всё будет хорошо. Встретимся на той части поляны Чара - Да....встретимся на той поляне Ты повернулась к нему и видела его грустный и взволнованный взгляд. Тебе было неловко, что он так сильно о тебе волнуется, но....всё же перед тем как он исчезнут ты успела его крепко обнять. Т/и - Не беспокойся Чара, всё будет в порядке Ты быстренько чмокнула его в щечку и вошла в проход. Тот стоял в небольшом шоке, не после слабо улыбнулся и исчез. Вернёмся к тебе. Проходя вновь по этой локации ты тихо и аккуратно ходила, дабы никого не встретить на пути. Уже на середине дороги ты никого не встретила. Тебе показалось это странным, но всё медлить ты не стала и ускорила шаг. Через пару Время прошло незаметно, и ты была уже у входа на поляну. Выйдя из это локации ты не успела сделать и пару шагов, как тебе прижали к себе Т/и - Ч.Чара? Чара - Да, это я. Ты в порядке? Т/и - Да, всё хорошо. Я никого не встретила Чара - Вот и хорошо Он всё обнимал тебя. Ты и сама была не против, поэтому ответила на его объятья. Простояли вы так не долго и после отпрянули друг от друга Т/и - Теперь мы можем и погулять. Пойдём! Ты взял Чару за руку и побежала на поляну с цветами. Он сам же лишь улыбнулся и бежал за тобой. Добежал до середины поляну вы остановились и присели Т/и - Здесь так красиво. В первый раз я не смогла увидеть эту красоту Чара - Угу Т/и - Давай....давай сплетем венки друг другу Чара - Ну не знаю. Это как-то по-детски Т/и - Ну Чара ну давай. Пожалуйста Ты состроила милую мордочку от чего тот не смог удержаться Чара - ну хорошо, хорошо. Давай плести Ты с победной улыбкой начала собирать цветы и плести венок. Раньше ты не особа занималась таким делом, но смогла сделать красивый венок, пусть он был чутка не аккуратным. Ты взяла его в руки и надела на голову Чары. Выглядело это мило и красиво Т/и - Хихи тебе так идёт этот венок. Так мило Чара - М? Спасибо.... - тот надел на твою голову свой венок, который он сплел - Тебе тоже очень идёт. Так ты выглядишь ещё милее Т/и - М?... - ты слегка покраснела от его слов - спасибо Всё же вы проводили весело время на поляне. Даже не замечая что времени у вас останется не так много Через несколько часов Время было уже вечерним. На улице стало темнеть, а это значит, что вам пора было идти домой Т/и - Эх, а мы так весело время проводили. Но пора уже домой Чара - Угу... Только тебе опять нужно будет идти по той дороге... Т/и - Чара ну ты чего? Не волнуйся всё будет хорошо. Я также пройду и всё Чара - Я знаю, просто....уже темнеет вот и волнуюсь Т/и - Ну значит нам нужно поскорее идти домой пока не стемнело Чара - Угу Вы вместе встали и пошли обратно домой. Путь был таким же как и в прошлый раз. Через время вы дошли до входа в другую локацию Т/и - Ну вот мы и дошли. Не волнуйся Чара. Мы будем действовать по тому же плану Чара - Хорошо. Тогда иди пока вовсе не стемнело. Я буду ждать тебя там Т/и - Угу Ты вошла в проход и стали иди по той же дороге назад домой. По началу всё было хорошо и ты никого не встречала. Уже на середине пути ты вздохнул с облегчением и стала уже чуть медленнее идти. Пока перед тобой не появился....
25 Нравится 57 Отзывы 8 В сборник