Часть 29 "Что ты хочешь этим сказать?"
10 июля 2022 г., 08:52
Голос парня будто-бы гипнотизировал подсознание Ториель. Она встала со своего места и пошла к себе отдохнуть
Тори - Думаю ты прав, Дитя
Парень ухмылялся и дождавшись когда она уйдёт, занял её место, после чего злобно засмеялся
Том - Ох, малышка Т/и тебе лучше играть по моим правилам. Ведь скоро это место и ты будите моими. Хаххаха!
Том смеялся и придумывал план действий. Тем временем у вас дела были немного лучше. Ты вела Чару за собой, слегка сжимая его запястье руки в порыве злости, ведя в дом скелетов. Парень слегка шипел от этого и не понимал такой злобы
Чара - Т/и успокойся, пожалуйста. Мы уже отошли от того места не злись. Да и кто этот парень?
Т/и - Старый знакомый. Не бери в голову
Чара - Слушай, то что я скрываю что-то от тебя не значит, чтобы ты тоже это делала. Это один из твоих обидчиков?
Т/и - ...... Да, один из них. Зачем спрашивать?
Чара - Не обижайся на меня только
Парень остановил тебя и приобнял, пока ты слегка злилась на него
Т/и - С чего ты взял, что я обижаюсь?
Чара - Ты сама не своя.... Фух, давай я расскажу тебе позже у нас похоже появилась новая проблема
Т/и - Что ты хочешь этим сказать?
Чара - Тот парень.... Его аура не похожа на обычную человеческую. А его фальшивая улыбка та ки говорит что-то
Т/и - Думаешь он может быть опасен?
Чара - Вполне. За ним нужно проследить, он может навредить кому-то
Т/и - Есть шанс того, что он навредит Тори?
Чара - Вполне можно, но мы не всё о нём знаем. Нужно проследить
Т/и - Но мы не можем ходить за ним следить. Он может нас заметить да и Саня с Папсом будут что-то подозревать
Чара - В этом тоже есть проблема. Нужно тогда найти того кто сможет незаметно следить за ним но это мы оставим на потом
Т/и - Ага... Но меня волнует вопрос
Чара - Какой же?
Т/и - Зачем он пошёл за мной? К чему была эта история, которая даже ни капли правды не содержит и что он задумал вообще?
Примечания:
Прошу прощения, что удалила эту главу. Произошли неполадки с сайтом из-за этого я и удалила эту часть