Часть 30 "Слежка начинается"
10 июля 2022 г., 09:05
После этого разговора вы спокойно дошли до дома скелетов. Он был пуст, так как оба братьев ушли по своим делам
Ты присела на диван, слегка взявшись за голову. От вопроса тебе было не уйти, так что голова твоя была ими забита
Чара - Всё нормально?
Т/и - Да, просто эти вопросы не дают мне покоя
Чара - Ну возможно из слежки мы сможем что-то узнать но сейчас лучше отдохнуть, а потом идти
Т/и - Ты прав..... Ладно отдыхаем, а завтра мы вновь пойдём туда
Вы прилегли на диван и незаметно для себя уснули. За этот день вы хорошо потрепали себе нервишки, поэтому и уснули
Уже ближе к обеду на следующий день Чара ждал тебя около входной двери. Скеле-братья вновь спрашивали тебя зачем и куда ты идëшь. Всё же через пару минут ты им рассказала что просто идëшь гулять и показывать окресности парню
После разговора вы двое двинулись опять в дом Тори, чтобы начать следить за этим парнем. Том - вроде бы обычный парень, но что же он скрывает?
Чара - Ты волнуешься?
Т/и - М? С чего ты взял?
Чара - Ты слегка дрожишь. Да и видно что волнуешься
Т/и - Всё от тебя не скроешь. Просто волнительно опять идти туда. Вдруг он нас заметит?
Чара - Не заметит не бойся. Мы сначала сами последим, а потом попросим кого-нибудь
Т/и - Ладно. Можно сказать что слежка начинается?
Чара - Да, слежка начинается
Т/и - Хи-хи, а в тебе полно сил как посмотрю
Чара - Рядом с тобой у меня всегда будут силы
Т/и - Так Ромео, пошли давай. Только тихо
Чара - Ладно-ладно, Джульетта ты моя. Буду вести себя тихо