Часть 32 "Шокирующая новость"
15 июля 2022 г., 20:48
С тех пор, как вы договорились с Напстаблуком, о том что он будет следить за Томом прошло всего пару дней. Вы вместе с Чарой иногда помогали скелетам. Была небольшая проблема в том, что Санс пока не очень доверял Чара, так как кого-то он ему напоминал, но всё обходилось, когда ты была рядом
Сейчас же на момент времени вы все сидели на диване и играли в карты. У Санса и Папса было немного времена перед тем как пойти на свой пост, так что они согласились поиграть с вами.
В очередной раз, когда Санс проиграл Чара усмехался, что не нельзя было не увидеть
Чара - Ну, что Саня. Кажется карты это не твоё
Санс - Не смей меня так называть
Чара - А не то что?
Санс слегка привстал и приблизился к его лицо, шепча:
Санс - "А не то я устрою тебе такое плохое время"
Чара - "Ой как страшно"
Папс - НЬЕХ! БРАТ, ЧЕЛОВЕК ХВАТИТ ШЕПТАТЬСЯ! САНС ДАВАЙ ПОШЕВЕЛИВАЙСЯ, НАМ ПОРА НА СВОЙ ПОСТ
Санс - Окей, бро. Пока малой и бублик
Скеле-братья попрощались и ушли. Вы же убрали карты, слегка задумавшись
Т/и - Когда пойдём проверять информацию у Блуки?
Чара - Пока рано. Возможно на следующей неделе, но чем больше мы даём ему времени, тем лучше
Т/и - Ты прав, но иногда следует туда ходить. Кстати я что вспомнила
Чара - Что?
Т/и - Во время наших нескольких разговоров ты говорил, что расскажешь мне, почему Санс считает тебя таким знакомым. И плюс ко всему когда мы проходили головоломки, то ты помогал мне будто бы знал всё
* * *
Папс - НЬЕХ! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЧЕЛОВЕК У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ! СЕЙЧАС Я ОБЪЯСНЮ ПРАВИЛА. ЭТО -
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЛАБИРИНТ. ТЫ ДОЛЖНА БУДЕШЬ ПРОЙТИ ЕГО, НО ПОМНИ - ЕСЛИ ТЫ СДЕЛАЕШЬ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ХОД, ТО ТЕБЯ ЭТОТ ШАР УДАРИТ ТОКОМ!
В твоих руках появился шар, который помог тебе отдать Санс. Ты слегка сглотнула, но в голове услышала голос Чары
Чара - °Не бойся я помогу тебе пройти лабиринт°
Т/и - °Ты знаешь как это сделать?°
Чара - °Угу. Я потом тебе объясню всё. А сейчас слушай внимательно°
Чара начал тебе спокойно объяснять, как пройти лабиринт. Ты осторожными движениями начала идти по снегу, вместе с шаром в руках. И спустя пару минут ты уже стояла возле скелетов, выдыхая воздух
Папс - ВАУ! ЧЕЛОВЕК ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ. ТЫ ПРОШЛА ЛАБИРИНТ, НЕ СДЕЛАВ НЕ ОДНОЙ ОШИБКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Т/и - Ага, спасибо
* * *
Т/и - И это не вспоминая другие случаи. Может уже расскажешь мне правду? Я конечно понимаю, что ты здесь раньше жил и возможно проходил это всё, но.... То что за эти 10 лет у тебя сохранилась память, меня напрягает меньше, чем то что Санс к тебе подозрительно относится
Чара - Ты конечно права, но.... Это немного сложно и больно для меня объяснить
Т/и - Ладно, я не буду на тебя давить. Это личное, так что я тебя не тороплю
Чара - Не то чтобы, просто....эх ладно, сейчас расскажу
Вы сели поудобнее на диване. Ты стала слушать рассказ Чары от того момента, как он упал, до того как он погиб и что произошло. Рассказ был долгим и через 1 или 1,5 он закончил
Т/и - Получается....ты приёмный сын Азгора и Ториель
Чара - Да
Т/и - А твой сводный брат - это Флауи
Чара - Ага
Т/и - И если мы сложим всё это вместе, то получается.... Ты являешься членом, скажем так королевской семьи монстров?
Чара - Выходит, что да
Т/и - Боже. Никогда бы не подумала об этом
Чара - Это сложно принять и обдумать. Так что лучше и приляг и отдохни. А то твои мысли тебя быстрее съедят многими вопросами
Т/и - Да, ты прав