Часть 31 "Ты нам поможешь?"
13 июля 2022 г., 20:52
Спустя пару минут вы дошли до двери и слегка приоткрыли её. Было тихо, скорей всего Тори ушла гулять по руинам, а вот Том пока не известно где был
Сделав пару шагов вперёд ты вдруг что-то услышала. Было чувство будто бы кто-то шёл
Чара - Т/и? Всё нормально?
Т/и - Ты это слышишь?
Чара - Что именно?
Т/и - .... Шаги, кто-то идёт?
Чара - Что? Я ничего не слышу
Вы замолкли и прислушались. Шаги стали приближаться к вам всё чаще и чаще
Т/и - "Черт! Нужно сваливать"
Чара - "Тс.... Иди за мной"
Парень слегка прошёл вперёд и стал осторожно и тихо идти. Ты шла за ним, затаив дыхание. Через пару минут вы смогли пройти в дом Тори. Как оказалась внутри никого не было что слегка удивило вас
Т/и - Никого нет? Но... Я же слышала шаги
Чара - Возможно, у тебя случился глюк из-за твоего волнения. Или кто-то здесь был, а после ушёл
Т/и - Всё возможно. Ладно нужно искать того, кто сможет нам помочь
Чара - Угу. Есть вариант конечно, можно попросить ли Напстаблука иди кого-то из фроггитов
Т/и - Фроггитов? .... Это вроде бы лягушки
Чара - Ага. Скорей нужно просить того при драка. Потому что с ним, мы может сможем договориться, а вот с теми лягушками нет. Они нам не смогут нам ничего сказать
Т/и - Ясно. Ты знаешь где он может быть?
Чара р Догадываюсь. Пойдём
Вы пошли за Чарой. Парень не спеша ходил, чтобы ты не отставала. Вот вы стали проходить некоторые комнаты, чтобы его найти всё же у парня память слегка хромала.
И вот, спустя 10-15 минут вы попали именно в ту комнату, где и был призрак. Вы подошли к нему, но у вас начала битва. Ты помнила слова Тори, да и сама не хотела драться поэтому пощадила его. Но это с первого раза не получилось и только через пару раз тебе удалось его "побить".
Всё же призрак после этого выслушал то чего вы хотели. Немного подумав, он всё же согласился. Вы были этому рады и спросили чего он хочет в замен, но тот лишь отмахнулся и ничего не просил. Вы были немного удивлены и пытались как-то его расспросить но в итоге у вас это не получилось
Т/и - Ладно тогда мы придём через пару дней узнать результат. Главное следи за тем парнем. И присматривать за Тори, что-то тут не чисто
Чара - Согласен, а сейчас пойдём. Прошло уже многовато времени с нашей прогулки
Чара взял тебя под руку и повёл обратно тем же путём. Вы попрощались и ушли. Немного думая над всей ситуацией вы вышли из дома Ториель. Радует пока то что Напстаблук согласился вам помочь, а вот с остальным были проблемки